Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ремонт ноутбука

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
    А я вообще-то о конроллере памяти например)))
    ну, во-первых там гальванически отвязанная цепь +1,5V, а во-вторых в этих цепях питания стоит стабилизация... Там и нужно смотреть, какой стабилитрон гавкнул.
    Но это вряд-ли. КЗ по питанию - это первичные цепи питания, как правило. Там много дискретов навешанно.
    ))

    Комментарий


      #92
      Экзот, по личному опыту, такая фраза:
      Сообщение от Compas Посмотреть сообщение
      сказали что где-то короткое замыкание
      означает что ноут тупо не включается! Причин никто не выявлял, а просто с умным видом сказали-это кз!

      Комментарий


        #93
        Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
        Экзот, по личному опыту, такая фраза:<...> означает что ноут тупо не включается! Причин никто не выявлял, а просто с умным видом сказали-это кз!
        ))) ну, с этим я полностью согласен.

        Комментарий


          #94
          Где можно заказать или купить такую плату (h267K). Мастер в сервисе пытался найти кз "Выжиганием" - теперь она точно мертвая.
          Последний раз редактировалось Compas; 12-09-2012, 11:44 PM.

          Комментарий


            #95
            Сообщение от Compas Посмотреть сообщение
            Где можно заказать или купить такую плату (h267K). Мастер в сервисе пытался найти кз "Выжиганием" - теперь она точно мертвая.
            Ноут уже старый, поэтому игра не стоит свеч! Платы на ноуты обычно в районе 40000 стоят. Шансов найти живую б/у плату очень мало.

            Комментарий


              #96
              два года ему.Он не мой просто, а сгорел он блин как на зло когда я его включил - теперь отремонтировать должен

              Комментарий


                #97
                Сообщение от Compas Посмотреть сообщение
                два года ему.Он не мой просто, а сгорел он блин как на зло когда я его включил - теперь отремонтировать должен
                L&M, в личку напиши, вроде он как то с ремонтом ноутов связан, ну и в здании фабрики рассвет есть на первом этаже, на право, дядечка, который ремонтом различной компутерной и не только техники занимается, к нему загляни, я как то паял у него плату ноута, вроде Михаил зовут но точно не помню(
                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                Комментарий


                  #98
                  Михаил на рассвете за ноутбучные платы не берется. Можно в Иннарусе в Лэптоп обратиться. Но шансы минимальные, тем более уже после ремонта.

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                    L&M, в личку напиши, вроде он как то с ремонтом ноутов связан,
                    Мы уже общались )
                    Поэтому я тут и отмалчиваюсь, так как добавить то и нечего, кроме того, что теперь сроки ремонта и сумма скороее всего увеличатся, а шансы на восстановление уменьшатся.

                    ну и в здании фабрики рассвет есть на первом этаже, на право, дядечка, который ремонтом различной компутерной и не только техники занимается, к нему загляни, я как то паял у него плату ноута, вроде Михаил зовут но точно не помню(
                    телефон Михала: 570 322
                    процентов 95, что он за это не возьмётся.

                    Сообщение от Compas Посмотреть сообщение
                    Где можно заказать или купить такую плату (h267K). Мастер в сервисе пытался найти кз "Выжиганием" - теперь она точно мертвая.
                    Заказать плату не сложно. Вот только вероятность, что она придёт живая - 50%.
                    Последний раз редактировалось L&M; 12-10-2012, 10:37 AM.
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      Не пойму, чего вы паритесь?


                      Уже раз пять брал там ноутбучные мамки.
                      Пока все (тьфу-тьфу-тьфу) нормально.
                      ))

                      Комментарий


                        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                        Не пойму, чего вы паритесь?


                        Уже раз пять брал там ноутбучные мамки.
                        Пока все (тьфу-тьфу-тьфу) нормально.
                        ))
                        Проблема в том, что на этих платах не распаян видео чип с видеопамятью, будут ли они без него работать?
                        Безимени-1.jpg

                        Комментарий


                          Будут. Главное чтобы система охлаждения от старой платы подошла.

                          ps на сколько помню, плата с видеочипом дороже баксов на 20.
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            Сообщение от Compas Посмотреть сообщение
                            Проблема в том, что на этих платах не распаян видео чип с видеопамятью, будут ли они без него работать?
                            [ATTACH=CONFIG]80358[/ATTACH]
                            На базе одной платы бывают разные комплектации, с внешним видеочипом или с интегрированным.

                            Комментарий


                              Ремонт ноутбуков

                              Доброго времени суток!
                              Подскажите пожалуйста фирму которая хорошо ремонтируют ноутбуки ну и по цене конечно же что бы было соответственно!!Или где продают запчасти по закупочной цене!!заранее спасибо за ответ..

                              Комментарий


                                ремонтируют ноутбуки
                                Говорят, LapTop неплохо делает.

                                где продают запчасти по закупочной цене
                                см. выше - ebay.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X