Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ремонт ноутбука

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Ребенок уронил нетбук, после включения на дисплеи полосы в виде трещин, стекло целое. Насколько понимаю необходимо менять матрицу, нетбук asus eee pc 1001 px. Может кто-нибудь подскажет куда лучше отдать в ремонт и сколько будет стоить? Заранее спасибо!

    Комментарий


      #47
      Здравствуйте, а у меня сынок клавишу вырвал на нет-буке.. она сломалась там.. теперь вообще ботается, может кто подскажет как ее заменить? есть у нас в городе такая услуга?
      Продам детские вещи. http://yk.kz/forum/album.php?albumid=305

      Комментарий


        #48
        Здравствуйте, сегодня утром включили ноутбук(HP 6730s). он странно запищал и не включился, написано только:
        Non-System disk or disk error
        replace and strike any key when ready

        Я не особый знаток в компьютерах, но в биос залезть попыталась чтоб протестировать жесткий диск, вывел результат:
        Hard disk Test Failed
        Disk not Installed
        Хотелось бы узнать что с ним, и во сколько мне обойдется ремонт))хотелось бы узнать во сколько мне обойдется ремонт,заранее спасибо)

        Комментарий


          #49
          Судя по всему, неисправность вы сами смогли правильно определить))) Остается только его заменить новым. Ну и соответственно стоимость ремонта будет равна стимости нового жесткого диска. Заменить диск сможете сами, там ничего сложного нет, нужен только инструмент. Восстановить ПО можно тоже самому, с помощю дисков идущих в комплекте или созданых вами ранее.

          Комментарий


            #50
            Вчера пол ночи сидела в нете искала причину неисправности компа,зашла на официальный сайт,и нашла вот это:
            При запуске экран монитора остается пустым. Если в ходе выполнения диагностических программ обнаружена неполадка аппаратных компонентов, вентилятор работает, но экран монитора остается пустым. Чтобы быстрее найти причину данной неполадки, запомните последовательность включения световых индикаторов на клавиатуре.
            При выполнении диагностических программ последовательность включения световых индикаторов рядом с клавишей Num Lock или Caps Lock соответствует определенному коду ошибок. В конце последовательности мигание прекращается. Схема мигания повторяется при каждой попытке включения компьютера, пока ошибка не будет устранена.

            Решила проверить, у меня мигает Caps Lock один раз каждый раз при запуске компа:
            Индикаторы мигают 1 раз ЦП Неисправен центральный процессор

            Мне кажется что в этом и есть причина неисправности, сколько будет стоить это в нашем городе?

            Комментарий


              #51
              Сообщение от JeSs Посмотреть сообщение
              <...> Неисправен центральный процессор

              Мне кажется что в этом и есть причина неисправности, сколько будет стоить это в нашем городе?
              Мэм, что-то мне подсказывает, что при неисправности ЦП, Ваш компьютер не написал бы Вам, что у Вас неисправен жесткий диск.
              Он вообще ничего не написал-бы.
              ))

              Комментарий


                #52
                A gde u nas v gorode menyayut ekran noutbuka?i za skoko?
                :spiteful: Человек может уехать из деревни, а вот деревня из человека - никогда! ....

                Комментарий


                  #53
                  Может мне тоже что подаскажете. Бук Vaio, тоже не первой свежести. При просмотре фильмов из интернета глючит. Звук идет, изображение застревает и бук вообще ни на что не реагирует. При отключении изображение долго тупо висит, хотя по звукам комп уже выключается. Раньше на компе вылезало извещение, что дело в flash player, я установила последнюю версию, но не прекратилось. Тогда решила может из за того, что в хроме встренный flash player,и они с моим установленным не уживаются. Удалила установленный. Не прекратилось. Теперь перешла на оперу, установила обновленный flash player. Но глючит до сих пор, теперь уже не пишет про проблемы с flash player.
                  "Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали," Коко Шанель

                  Комментарий


                    #54
                    alba_kz, диагональ какая?
                    Последний раз редактировалось L&M; 01-20-2012, 11:38 PM.
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                      alba_kz, диагональ какая?
                      15,6 HPcompaq
                      :spiteful: Человек может уехать из деревни, а вот деревня из человека - никогда! ....

                      Комментарий


                        #56
                        28000-30000 тг
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          #57
                          1) Ноутбук, при изменении угла открытой крышки выключается, при запуске ЮСБ перестает работать, сбрасываю настройки оборудования, ЮСБ работает, но все повторяется вновь.
                          2) Требуется так же немного приклеить крышку, по шву расходится.
                          3) Батарея внезапно перестала держать заряд, было 2-3 часа - стало 30 мин.
                          Может пора хоронить? DELL Alienware x11.

                          Подскажите название лучших сервисных центров по лечению ноутбуков, может кто с золотыми руками отзовется))
                          Спасибо!

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от I can fly Посмотреть сообщение
                            Может мне тоже что подаскажете. Бук Vaio, тоже не первой свежести.
                            Для начала операционную систему переустанавливать пробовали? Радиатор охлаждения от пыли продували?

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Avoronov Посмотреть сообщение
                              1) Ноутбук, при изменении угла открытой крышки выключается, при запуске ЮСБ перестает работать, сбрасываю настройки оборудования, ЮСБ работает, но все повторяется вновь.
                              2) Требуется так же немного приклеить крышку, по шву расходится.
                              3) Батарея внезапно перестала держать заряд, было 2-3 часа - стало 30 мин.
                              Может пора хоронить? DELL Alienware x11.

                              Подскажите название лучших сервисных центров по лечению ноутбуков, может кто с золотыми руками отзовется))
                              Спасибо!
                              Судя по описанию... шлейф накрылся (3,14здой). Коротит где-то. Потому и при подключении USB выёживается - это ведь доп. нагрузка. Потому и батарея выдыхаться начала (правда она могла и от старости ласты завернуть).
                              Тут не "золотые руки" надо, а шлейф вздрючить (или заменить нах).
                              ))

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                                Судя по описанию... шлейф накрылся (3,14здой). Коротит где-то. Потому и при подключении USB выёживается - это ведь доп. нагрузка. Потому и батарея выдыхаться начала (правда она могла и от старости ласты завернуть).
                                Тут не "золотые руки" надо, а шлейф вздрючить (или заменить нах).
                                ))
                                Ваша правда, уважаемый, но все же к кому из спецов стоит обратится? сервисный центр? Фирмы? Умные люди?
                                Спасибо!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X