Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ремонт ноутбука

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Avoronov Посмотреть сообщение
    <...> но все же к кому из спецов стоит обратится? сервисный центр? Фирмы? Умные люди?
    Спасибо!
    Упс... Да в любой сервис...
    Шлейф там "проводной", так что при отсутствии нового (или при нежелании ждать... например с еБэя) можно его "расчехлить" и восстановить.
    По-моему это любой головастик-сервисник в состоянии сделать (хотя конечно будет делать вид, что это непосильно трудная задача - они все такие).
    Не знаю, я не в Усть-Пердюльске нахожусь.
    ))

    Комментарий


      #62
      Привет! И мне подскажите. На нетбуке пол экрана не работает. Ему всего две недели. Незнаю как так получилось, был ли удар или еще что-то(компьютер не мой). Механических повреждений говорят нет. Диагональ 10,1(кажется). Куда можно в ремонт унести, и сколько это примерно будет стоить?

      Комментарий


        #63
        Похоже матрица.
        Ремонт 10-20 тыщ.

        ps напиши модель ноута.
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          #64
          Модель завтра скажу, пока что незнаю. А куда в ремонт понести?

          Комментарий


            #65
            номер в личку скинул
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              #66
              Спасибо большое!

              Комментарий


                #67
                Сообщение от Hazer Посмотреть сообщение
                Привет! И мне подскажите. На нетбуке пол экрана не работает. Ему всего две недели. Незнаю как так получилось, был ли удар или еще что-то(компьютер не мой). Механических повреждений говорят нет. Диагональ 10,1(кажется). Куда можно в ремонт унести, и сколько это примерно будет стоить?
                дык а по гарантии чтоль никак????
                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                Комментарий


                  #68
                  Это я отходные пути ищу, чтоб если случай не гарантийный - вдруг скажут!! А вылечить его срочно нужно!

                  Комментарий


                    #69
                    Ноут перестал воспринимать диски. Вставляю, он пыхтит-пыхтит, ничего не открывает. В итоге я даже диск не могу вытащить из дисковода (дисковод скрыт в дне ноута и можно вынуть диск только нажатием 2-х кнопок). Раньше диски читались... В ремонт нести?
                    Наталья

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
                      ...В ремонт нести?
                      Ага.
                      Замена дисковода примерно 4000 - 5000 тг.
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
                        Ноут перестал воспринимать диски. Вставляю, он пыхтит-пыхтит, ничего не открывает. В итоге я даже диск не могу вытащить из дисковода <...>
                        Под правой кнопкой крысы есть команда "извлечь".
                        У дисковода скорее всего шлейф заломился. Частый дефект.
                        Насчет цены... вообще-то подороже. 8000-9000 стоит сам привод...
                        ))
                        Последний раз редактировалось Ekzot; 11-03-2012, 09:46 PM.

                        Комментарий


                          #72
                          Добрый день! Ноуту 2 года, сейчас появилась надпись "рекомендуется заменить батарею". Вопрос, можно ли не менять батарею, а работать постоянно подключенным к сети? ноутом пользуемся только дома. И где продаются батареи на ноут? И какую лучше взять? мы были пока только в комфорте, там сказали, что нет.

                          Комментарий


                            #73
                            Снимите батарею и используйте ноут дальше, проблем не будет. Оставлять неисправную батарею в ноутбуке не стоит.
                            Стоимость новой батареи примерно 10 000 тг.
                            Последний раз редактировалось L&M; 11-10-2012, 07:16 PM.
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              #74
                              спросите в Иннарусе. там отдел есть . Мы там матрицу на ноуте меняли.У них все комплектующие на ноуты есть.

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                                Снимите батарею и используйте ноут дальше, проблем не будет.
                                Стоимость новой батареи примерно 10 000 тг.
                                оо а че без батареи ноут тож может работать?? я вообще в этом не соображаю)))))))) спасибо за ответы

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X