Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ремонт ноутбука

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    такая проблема на компе стояла XP SP2, интернет (с 3G модемом билайновским) работал отлично, поставил обновление SP3, обновил браузер...... очень плохо стал работать интернет....... странички еле вылазиют..... с 5-го раза..... иногда совсем не дождешься...... хотя связь отличная (все палочки) режим WCDMA??????? раньше на таком режиме он летал
    Я ядреный как кабан, я имею свой баян

    Комментарий


      1. Проверить модем на другом компьютере/ноутбуке.
      2. Проверить, отключено ли обновление системы.
      3. Переустановить винду.
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        Проверь сетевую активность, сразу будет видно куда скорость уходит.
        Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

        Комментарий


          LM а заменой корпусов монитора на ноуте занимаетесь? Ноут тошиба, и где вы находитесь, завтра после обеда завести?
          Самые счасливые люди - сумашедшие
          Жизнь все расставит,
          Все сама рассудит.
          Все образуется,
          Жаль - нас уже не будет...
          Илья КУЛЕВ
          г.Усть-Каменогорск

          Комментарий


            Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
            Проверь сетевую активность, сразу будет видно куда скорость уходит.
            а скорость никуда не уходит.....связь отличная...... скорость то 0 кб/с.....то чуть выше
            Я ядреный как кабан, я имею свой баян

            Комментарий


              Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
              LM а заменой корпусов монитора на ноуте занимаетесь? Ноут тошиба, и где вы находитесь, завтра после обеда завести?
              Я всегда на телефоне )
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                1. Проверить модем на другом компьютере/ноутбуке.
                2. Проверить, отключено ли обновление системы.
                3. Переустановить винду.
                короче это что-то с настройками было. помогла бесплатная программа TCPOptimizer
                Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                Комментарий


                  Всем доброго времени суток!Возникла такая проблема,на ноуте делл инспирион3521 полетел жесткий диск,отнес в сервисный центр кип где мастер сказал следующее"4,5 тыщ восстановление лицензионной винды(предустановленная шла)восстановление данных с диска от4 тыщ и выше ну и сам новый диск на 500гигов 10500 тг.Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу качества ремонта в данном центре и соответсвие его цене.спасибо вам заранее.

                  Комментарий


                    Если действительно полетел жесткий диск, то цена нормальная. Про "восстановление данных с диска от4 тыщ" лучше сразу как то уточнить, а то и 20 000 легко получится.
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      Сообщение от borji-morji Посмотреть сообщение
                      Всем доброго времени суток!Возникла такая проблема,на ноуте делл инспирион3521 полетел жесткий диск,отнес в сервисный центр кип где мастер сказал следующее"4,5 тыщ восстановление лицензионной винды(предустановленная шла)восстановление данных с диска от4 тыщ и выше ну и сам новый диск на 500гигов 10500 тг.Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу качества ремонта в данном центре и соответсвие его цене.спасибо вам заранее.
                      А я то "простодырый", дружбанам и знакомцам это делаю за .... пузырь и курочку.....(((
                      Нать пересмотреть ценник!

                      Если серийник на винду имеется (имеется в виду, что наличие лицензионной Windows критично), то сами переустановите, т.е. 4,5 тт - экономия. HDD - можно найти и по-дешеле. Восстановление данных - ничего не скажу, но в свой "прайс" внесу 0,5 Hennessy от VS до XO ))))
                      Последний раз редактировалось Gore; 12-25-2014, 05:18 PM.

                      Комментарий


                        Всем спасибо!

                        Комментарий


                          Ноутбук трещит по тихой - хотя никаких анекдотов ему не рассказываю.
                          А треск такой внутри, знаете, - как если бы на него что-то мелкое (соль-сахар) сыпал по крупинке (ну как несколько старые ПК из школы)
                          Ноуту 4 года. Что это с ним? и что делать? куда лучше отнести - в какой сервисный?
                          пингвинов мало. грустных пингвинов - очень мало. веселых пингвинов - которые притворяются грустными да ещё и воруют аватарки у Disney Pixar Studio - только я.

                          Комментарий


                            Вентилятору кердык, скорее вссего. От пыли хоть раз чистил?

                            Комментарий


                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              Вентилятору кердык, скорее вссего. От пыли хоть раз чистил?
                              вентилятор шумит и даёт обратную связь (с "задка" у ноута дует как и положено).
                              От пыли чистил микро-пылесосом. А шумит именно внутри. Боюсь, "как бы чего не вышло" - может от старости щас жахнет, а там данных на "мильон долларов" куда везти лучше? какой сервисный самый клёвый в ука? :)
                              пингвинов мало. грустных пингвинов - очень мало. веселых пингвинов - которые притворяются грустными да ещё и воруют аватарки у Disney Pixar Studio - только я.

                              Комментарий


                                Жесткий диск наворачивается, головки стучат. Заранее продублируйте данные с жесткого диска. И ждите пока станет невозможно работать(зависания, бсоды, невозможность загрузки ОС). Можно и заранее заменить, а этот хард отложить с данными на полку. Звоните 87774062288, детали разъясню.
                                Ремонт компьютеров, ноутбуков, ЖК-мониторов. 8 777 406 22 88

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X