Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ремонт ноутбука

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    такой вопрос, ноутбук леново g 780, i7, плохой экран у него.... может купить монитор хороший и к нему цеплять, все ли мониторы пойдут?
    Я ядреный как кабан, я имею свой баян

    Комментарий


      Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
      такой вопрос, ноутбук леново g 780, i7, плохой экран у него.... может купить монитор хороший и к нему цеплять, все ли мониторы пойдут?
      Да с hdmi любой подойдет. А в чем плохой монитор то у G780? Вроде нормальный...
      Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

      Комментарий


        Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
        Да с hdmi любой подойдет. А в чем плохой монитор то у G780? Вроде нормальный...
        не знаю, какой-то он неяркий, нецветастый, фильмы смотреть вообще плохо и вообще глаза болят, у меня есть старый монитор CRT и то он лучше раза в 2
        Я ядреный как кабан, я имею свой баян

        Комментарий


          Добрый день, подскажите где можно приобрести петли на ноутбук toshiba satellite l350 экран 17. телефон для связи 87055216530 можно в WhatsApp

          Комментарий


            Сообщение от Даука Посмотреть сообщение
            Добрый день, подскажите где можно приобрести петли на ноутбук toshiba satellite l350 экран 17. телефон для связи 87055216530 можно в WhatsApp
            Здесь

            Комментарий


              В точку! 9 баксов..
              Всемудачи!!

              Комментарий


                Спасибо, но уже запаяли, дешевле вышло! :dirol:

                - - - Добавлено - - -

                Здравствуйте не подскажите где приобрести СНПЧ для Epson p50 или может у кого может лежит не нужная я бы приобрел, 87055216530 звоните! шлите фото вWhatsApp137_0.jpg

                Комментарий


                  Сообщение от Даука Посмотреть сообщение
                  Спасибо, но уже запаяли, дешевле вышло! :dirol:
                  Во-первых, там паять нечего, все на винтах.
                  Во-вторых, вопрос ставился не "запаять", а "приобрести", на что и был дан ответ.
                  В-третьих, дешевле может быть только в случае, если на разборе подобрали что-то похожее, подточили, подогнали, впихнули. Тогда да, дешевле! )))
                  А вообще, вот так и делай добро людям. Попросил помочь, ему ответили, а в ответ: "сам дурак!"

                  Комментарий


                    Ноутбук перестал подключатся к Id-net

                    Добрый день!! Подскажите (ребёнок добрался до ноутбука ) перестал подключатся к Id-net на других устройствах все работает может кто нибудь знает как исправить? Ноутбук HP windows8
                    sigpic

                    Комментарий


                      Ребенок выключил сеть WiFi.

                      Комментарий


                        У меня ноутбук периодически не подключается к id net. В то время как телефоны норм работает. Обычно это происходит ближе к 8-9 часам вечера. С чем связать не знаю.

                        Комментарий


                          Марина все очень просто, могу настроить Вам можете попробывать сами. Правой кнопкой мыши по значку вай-фай где часы, Центр управления сетями и общим доступом->изменения параметров адаптера->беспроводное соединение(правой кнопкой мыши выбираете Протокол версии 4 TCP IP-> получить IP автоматическии получить DNS автоматически. ВСЁ заработает. если что пишите, обращайтесь

                          Комментарий


                            Сообщение от Dino Посмотреть сообщение
                            Марина все очень просто, могу настроить Вам можете попробывать сами. Правой кнопкой мыши по значку вай-фай где часы, Центр управления сетями и общим доступом->изменения параметров адаптера->беспроводное соединение(правой кнопкой мыши выбираете Протокол версии 4 TCP IP-> получить IP автоматическии получить DNS автоматически. ВСЁ заработает. если что пишите, обращайтесь
                            Все проверила, сделала так как вы сказали НЕ Работает!!!! Попробовала подключить ноут через модем айфона работает....
                            sigpic

                            Комментарий


                              Боюсь вам диагноз трудно поставить не видя что произошло на ноуте. Может тупо старую вифи сеть удалили, или каким то непостижимым образом запретили ей подключаться, раз другие видит сети. Не видя на месте железку, очень трудно советовать что то вроде нажми туда тыкни сюда, игра в глухо-слепой телефон получится. Как минимум если позвать некого в гости чтобы устранил проблему, можно по удаленке попробовать, при наличии другого подключения. Хотя слова "модем айфона" и это отрежут начисто. Убог интернет у наших опсосов, по удаленке будут лютые тормоза.
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                Куда то мой пост потерялся....

                                Марина, у вас интернет через WiFi подключен? WiFi включен на ноутбуке?
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X