Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ремонт ноутбука

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спасибо, я вам в личку напишу.
    Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

    Комментарий


      А с планшетом куда? Посоветуйте, пожалуйста.

      Комментарий


        Ноутбук Асер, уже почти сутки пишет: "Не удалось завершить обновления. Отмена обновлений. Не выключайте компьютер."

        Что можно сделать? Или тупо ждать?

        Комментарий


          Вытаскивай батарею.
          И отменяй обновления, только время постоянно отнимают.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            Спасибо. Пока был занят по работе - обновления отменились, причём до основания, до состояния покупного... Обновления системы отменил, теперь надо всё заново устанавливать... Кстати, восьмерка мне шибко не нравится...

            Комментарий


              Ставь 7.
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                Поставить не прочь, но ноут на гарантии, хотя... если выскакивает предупреждение о скором окончании лицензии (или что-то в этом роде), то это что? 8-ка левая?

                Комментарий


                  Винда на гарантию не должна влиять.
                  Предупреждение, видимо активация слетела.
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    Кто подскажет, где можно найти кулер на ноутбук Acer Aspire5750G? А то грохотать начал. Хочу заменить.

                    Комментарий


                      В китае.
                      В 10-ке есть еще немного и в сервискоме.

                      Комментарий


                        Сообщение от Alex_u Посмотреть сообщение
                        Кто подскажет, где можно найти кулер на ноутбук Acer Aspire5750G? А то грохотать начал. Хочу заменить.
                        Зачем менять? может просто смазать?

                        Комментарий


                          Здравствуйте! Автоматически обновился биос на ноутбуке, после перезагрузки черный экран. Думаю криво встал биос.Кто может помочь ?Недорого)

                          Комментарий


                            Во время работы слышно щелканье жесткого диска,не очень громко,но напрягает,проверил программой HD Tune проблем не обнаруживает,ноут Леново В 5070,диск WD10jpsx-24ue4to(1тб)на гарантии.Так же имеется проблема с видеокартой,все проверочные программы показывают температуру 511 градусов,как я понимаю гонит датчик,опасно ли это?Может со всем этим набором косяков сдать его в магазин?
                            Последний раз редактировалось zsk; 06-25-2016, 08:04 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от zsk Посмотреть сообщение
                              ...Может со всем этим набором косяков сдать его в магазин?
                              Выдуманные косяки, не переживайте, всё в норме.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Дархан! Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте! Автоматически обновился биос на ноутбуке, после перезагрузки черный экран. Думаю криво встал биос.Кто может помочь ?Недорого)
                              8000-10000. Дорого или нет решите сами. Телефон ниже.
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                Добрый день! Вылезла следующая проблемка с ноутбоком - после работы в автономном режиме (от аккумулятора) перестал нормально брать заряд. Раньше в выключенном состоянии заряжался сразу, сейчас светодиодный индикатор зарядки батареи горит, но при этом полностью не заряжается. Во включенном состоянии при наведении курсора на иконку батареи пишет "подключено, заряжается" но при этом берет только 5-10% и стоит. Отключкние-подключение питания запускает процесс зарядки ещё на 5-10% и опять стоп. Кто-нибудь может подсказать что это может быть и как с этим бороться? Ноут sony vaio s-серия, 3 года ему, в основном используется с питанием от сети. Состояние батареи пишет "хорошее".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X