Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ID-NET!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
    Почему idnet стал работать отвратительно медленно?
    Была проблема на стороне Google кеш

    Комментарий


      Кажется меня в Гугле забанили... Все сайты открываются кроме гугловских. И телефон не может найти интернет на wifi. Через мобильный интернет всё работает.

      УПД: Перезагрузка роутера помогла. Но такое первый раз..
      Последний раз редактировалось Witbir; 07-12-2017, 01:46 PM.

      Комментарий


        В профилактических целях ОНТ терминал необходимо перезагружать раз в 2-3 недели при отсутствии признаков неполадок в работе интернета. При наличии таковых - сразу же - первым делом

        Комментарий


          Я дома с момента установки терминал не перезагружал. Может лет 5 уже. Но раза два в месяц отключают свет на несколько минут ночью (определяю по сбившимся часам на микроволновке), наверное это и спасает от глюков)))

          Комментарий


            Появился вопрос! Терминал IdNet Хуавей (белый) которые раздают в Казахтелекоме поддерживают частоту 5GHz?
            Последний раз редактировалось Witbir; 10-27-2017, 10:35 AM.

            Комментарий


              Нет, только 2,4 стандарт.
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                Возможно ли сделать 5 GHz? Эфир же не слишком засран на этой частоте...

                Комментарий


                  Сделать на другой железке - можно. Телекомовские хуавеи не поддерживают в принципе эту частоту.
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Пользуюсь ID-NET около года. Периодически играю в Online игры. Очень часто начинает прыгать пинг до неиграбельных значений. До этого сидел на Beeline, проблем с пингом было гораздо меньше. При первой же возможности перейду на Beeline.

                    Комментарий


                      Скатертью дорога, нам в КТ такие не нужны)
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        Сообщение от Lex1x1x Посмотреть сообщение
                        Пользуюсь ID-NET около года. Периодически играю в Online игры. Очень часто начинает прыгать пинг до неиграбельных значений. До этого сидел на Beeline, проблем с пингом было гораздо меньше. При первой же возможности перейду на Beeline.
                        У вас какие-то свои Би и КТ. У всех остальных строго наоборот. Дело ваше, конечно.

                        Комментарий


                          Открою вам секрет - и КТ и би существует в нескольких десятках вариантов, чтобы покрыть все потребности)
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Всем привет. Подключен самый простой ид хит за 3600. Звонят и говорят что больше хита нет и вам нужно перейти на другой за 4900 плюс в подарок касперский и защита от детей. На офсайте об отмене тарифа не слова... Как всегда навязать лишнее хотят?
                            Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                            Комментарий


                              Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
                              Всем привет. Подключен самый простой ид хит за 3600. Звонят и говорят что больше хита нет и вам нужно перейти на другой за 4900 плюс в подарок касперский и защита от детей. На офсайте об отмене тарифа не слова... Как всегда навязать лишнее хотят?
                              У меня то же самое, присоединяюсь к вопросу. Может, кто знает точно, и не придется выяснять, навязывают или действительно так?

                              Позвонила девушка (не робот), говорит: Наш разговор записывается. Хит за 3600 "устарел и с 1 января 2018 уходит в архив", и там была скорость всего 30 (а при заключении договора вроде сулили 100?). И будет у меня куча плюшек и скорость-таки будет 100 и тд. Соглашайтесь, и не надо даже приходить в офис, достаточно ответа по телефону!!!

                              Я девушку, кажется, довела до стресса простыми вопросами:
                              - сколько это будет стОить? (на это ответила - 4600)
                              - если это бесповоротно, т.е. просто подорожание услуг, то зачем мое согласие?
                              - если я не дам согласия, а она не врет (запись разговора) и тарифный план уйдет в архив, то что будет со мной - отключат и уходи к другим?

                              Она после того как я между куплетами ее песни вопросы повторила раз 10, трубку бросила, а затем позвонила повторно, извинилась "что-то прервалось", и по новой... В положенной ей речи нет ответов, а лишнего говорить нельзя, придется видимо идти в офис - набрать 160 и дождаться ответа возможности в рабочее время нет, пробовала уже.

                              Комментарий


                                Мне тоже звонили насчет изменения тарифа с 4 декабря. Но сказали без изменения цены( я несколько раз про цену спросила). Но у меня не только ID net, также ID tv и городской телефон- все в одной квитанции. Уверили, что цена не меняется. Плачу в месяц 6300. У кого еще какие сведения из оповещений по смене тарифа?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X