Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ID-NET!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
    А домашний телефон мне Билайн будет обслуживать?
    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Для билайна это ваще оуительный пинг! Не каждый день такой бывает.
    Дался вам этот Билайн,тока жалуетесь...
    Нытики...))) Уходите от него и всё...делов то.

    Комментарий


      Жаба душит платить 3600 за 30 мегабит когда за 3000 дают 70, которых на поверку то и нету) Вот и сидят маются, зато ж 70 мегабит целых) И дешевле)
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Прошу пардону не в скорости дело. Хотя в ней тоже. В основном Эйс энджин выкаблучивается.
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          Само собой не в скорости. Скорость и качество работы понятия разные. Интернет вещь крайне аморфная и изменчивая, только многие этого понять и принять не могут и не хотят. Считают что раз им обещали сколько то там мегабит то все ДОЛЖНО работать 100% хоть тресни. Но это не так.
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            Считают что раз им обещали сколько то там мегабит то все ДОЛЖНО работать 100% хоть тресни. Но это не так.
            Это те, кто на диал-апе не сидел... Даже не знает что это такое...

            Комментарий


              Почему все считают, что если в тарифе указано 100 Мбит, а спидтест показывает скажем 60 МБит, то это основание для перерасчета в сторону уменьшения абонентской платы, как-будто услуга предоставляется в неполном объеме??

              Это просчёт маркетологов, юристов при составлении договора или неграмотность абонентов? Моё мнение, что основанием для перерасчета может являться только полная не работа услуги - отсутствие выхода в интернет вообще. Ведь разница в абонентке лишь из-за того, что разная пропускная способность порта, а уж какой напор скорости в этом порту будет ДО максимальной, зависит от многих причин.

              Мы же не просим снизить оплату коммуналки, скажем за разный напор воды в кране? Есть вода - платим, нет - и то платим. А тут блин килобиты все научились высчитывать и писать, писать, писать жалобы.
              Последний раз редактировалось Efes; 04-16-2016, 03:58 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                Мы же не просим снизить оплату коммуналки, скажем за разный напор воды в кране? Есть вода - платим, нет - и то платим.
                Сам-то понял чо сказал? Воду мы оплачиваем по количеству, а интернет как раз выбираем по скорости.
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                  Сам-то понял чо сказал? Воду мы оплачиваем по количеству, а интернет как раз выбираем по скорости.
                  Вот именно что просчет чей то. Условия предоставления туманные крайне. То же самое с электроэнергией - никто не гарантирует что напруга будет ровно 220, чаще всего она гуляет как ветер от 200 до 250 а то и больше.

                  Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                  Мы же не просим снизить оплату коммуналки, скажем за разный напор воды в кране? Есть вода - платим, нет - и то платим. А тут блин килобиты все научились высчитывать и писать, писать, писать жалобы.
                  Вот тут согласен. А все потому, что у услуг интернета нет и не может быть четкого критерия качественности\не качественности. Это вам не некий материальный товар, которому можно наклеить ярлык, на 100% описывающий его характеристики, такие например как вес, объем, твердость, количество углов, поведение при определенных условиях окружающей среды и еще целая гора всевозможных параметров. Это даже можно сравнить с кинотеатром - заплатил, посмотрел кино а если не понравился фильм никто денег назад не вернет. И считать оплату можно у интернетов по принципу или есть или нет, промежуточные результаты в виде "а вот туда у меня скорости нету или сюда нету а вот там есть" не катят.
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                    Сам-то понял чо сказал? Воду мы оплачиваем по количеству, а интернет как раз выбираем по скорости.
                    Счетчика нет. Мне без разницы. Вода у меня анлим ща абонентку. Я литры не считаю. Вы выбираете скорость порта, а не интернета. Скорость интернета выбрать нельзя.
                    Последний раз редактировалось Efes; 04-16-2016, 11:58 PM.

                    Комментарий


                      Есть кто из поселка Молодежный? С подключенным IDNET?

                      Комментарий


                        Не реально глючат гугл сервисы, ни каких род.контролей нету, 2 недели пинг в играх зашкаливает.

                        Комментарий


                          Сообщение от Черноf Посмотреть сообщение
                          Не реально глючат гугл сервисы, ни каких род.контролей нету, 2 недели пинг в играх зашкаливает.
                          Собственно залез на форум, чтобы написать про это.
                          Дозвонился я утром в поддержку казактелекома по этому вопросу:
                          П: это не наша проблема, а гугла.
                          Я: с алтела все норм заходит.
                          П: не знаю, не должно быть так
                          Я: с id-net через vpn тоже хорошо заходит.

                          После этого связал с сервисным:
                          Я: *повторил проблему*
                          С: понимаете, нам вчера сообщили, что у гугла не получается предоставить нам связь(не точно, но что-то вроде того, что гугл нам не может отравить информацию)
                          Тут я понял, что Пинокио начал шкребсти носом, обменялись нервными "до свидания" и положили трубку

                          Дальше я решил проверить информацию. У кого есть vpn, тот может посмотреть полностью - https://productforums.google.com/for...Q/XnB0SSU1CgAJ
                          У кого нет vpn, то кратко:
                          "Добро пожаловать на форум пользовательской поддержки!
                          Такой информации не сообщалось, скорее всего ваш провайдер просто ищет на кого свалить вину. Попробуйте установить DNS от Google - 8.8.8.8 и 8.8.4.4"

                          Комментарий


                            Да проблема есть, находится эта проблема вне ВКО. И повторяется уже второй раз за 2 недели.

                            А то что сервисник так отвечает, так у него информации не больше чем у вас. ))) Трансформация, как она есть.

                            С Алтелом конечно интересно, ибо их каналы идут по тем же магистралям и в итоге по тем же железкам что и IDNet.

                            Что как бы намекает, что проблема с некоторой вероятностью, все таки, не в КТ.

                            - - - Добавлено - - -

                            Точнее в КТ, но со стороны гугла. ))

                            Комментарий


                              Кстати через алтел труба тоже не пашет. Вот прямо сейчас. )))))

                              Комментарий


                                Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                                А то что сервисник так отвечает, так у него информации не больше чем у вас. )))
                                Как провайдер, они в первую очередь должны знать что у них происходит.
                                У меня на сопровождении есть пару десятков сайтов, и когда мне приходит вопрос, почему не работают сайты, и если причина не на моей стороне, то стараюсь выбить информацию у хостинг-провайдера. Тут так же, нет связи с гуглосервисами, выбить информацию у гугла, что не так и когда все восстановится.

                                Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                                Что как бы намекает, что проблема с некоторой вероятностью, все таки, не в КТ.
                                Точнее в КТ, но со стороны гугла. ))
                                Еще раз напишу, лично спрашивал у поддержки гугла, они не в курсе событий, хотя КТ сообщил, что гугл в курсе проблемы и уже решает ее.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X