Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ID-NET!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от GreyMonk Посмотреть сообщение
    Сбоев, разрывов замечено небыло, все скорости и тарифные планы расписаны тут: http://www.megaline.kz/ru/idnetmotor/
    Слышал тянут оптоволокно и ставят свой модем. Урону много для квартиры от первого?!

    Комментарий


      у меня знакомый рапотает в КТК по подключке к ID NET, ID TV и ID Phone, принимает заявки и всё такое...если кому интересно...

      Комментарий


        Позвонили, предложили, согласился, посмотрим.

        Комментарий


          Сообщение от Snova_on Посмотреть сообщение
          Позвонили, предложили, согласился, посмотрим.
          Мне так же,позвонили предложили подключиться,а потом выяснилось нету тех.возможности!!

          Комментарий


            А куда собираются вести кабель никто не знает?

            Комментарий


              Зачем рекламировать IDnet, если подключают по одному дому в год:unknw:

              Комментарий


                Сообщение от Sanyok10-8 Посмотреть сообщение
                Зачем рекламировать IDnet, если подключают по одному дому в год:unknw:
                Да,хрень пойми звонят предлогают,а выяснаеться что немогут вообще подключить!я вчера агенту по подключениям звонил,он сказал что в понедельник рассмотрит этот вопрос!!

                Комментарий


                  В пятницу позвонили, предложили подключить. Согласился.
                  Будем посмотреть.
                  Кстати вопрос. Сейчас Мегалайн Турбо идет через модем в wi-fi, соответственно без труда подключены стационарный комп, ноут и плойка. А как раздавать по wi-fi инет, пришедший по оптике? Там же в сетевуху шнурок приходит?

                  Комментарий


                    Сообщение от ЭдуардКЗ Посмотреть сообщение
                    В пятницу позвонили, предложили подключить. Согласился.
                    Будем посмотреть.
                    Кстати вопрос. Сейчас Мегалайн Турбо идет через модем в wi-fi, соответственно без труда подключены стационарный комп, ноут и плойка. А как раздавать по wi-fi инет, пришедший по оптике? Там же в сетевуху шнурок приходит?
                    некоторые адсл роутеры имеют возможность один порт lan переключить на wan, и дальше всё как обычно
                    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                    Комментарий


                      Сообщение от ЭдуардКЗ Посмотреть сообщение
                      как раздавать по wi-fi инет, пришедший по оптике? Там же в сетевуху шнурок приходит?
                      Поинтересовался у звонившего. Сказали воткнут свой роутер.

                      Комментарий


                        Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                        Поинтересовался у звонившего. Сказали воткнут свой роутер.
                        Мне к сожалению звонивший пояснить по этому поводу ничего не смог. Он по ходу еще больший чайник, чем я.
                        А роутер обещают халявный или цену какую то озвучили?

                        Комментарий


                          Сообщение от ЭдуардКЗ Посмотреть сообщение
                          В пятницу позвонили, предложили подключить. Согласился.
                          Будем посмотреть.
                          Кстати вопрос. Сейчас Мегалайн Турбо идет через модем в wi-fi, соответственно без труда подключены стационарный комп, ноут и плойка. А как раздавать по wi-fi инет, пришедший по оптике? Там же в сетевуху шнурок приходит?
                          Например роутер DIR-620 (или 320 или подобный)

                          Комментарий


                            Парни, может кто сталкивался с такой проблемой, у кого подключены IDnet+ Idphone или же IDtv подскажите пожалуйста решение.

                            Имеем:
                            1) Терминал EchoLife HG-8245
                            2) Интернет само собой из VLAN 40
                            3) VoIP из VLAN 41
                            4) Имеем Шлюз VoIP который работает в 41 vlan и получает IP вида 10.х.х.х по DHCP из этого влана.


                            Задача - настроить этот PON терминал бриджем, чтобы к порту №1 который в настройках WAN привязан к VLAN 41, можно было подключить наш VoIP шлюз, дабы он получил IP и заработал, а к порту №2 подключаем комп и поднимаем Сессию PPPoE с компа. Все работает на порту №2, сессия с компа подымается, интернет появляется, а вот с первого порта проблема - не хочет шлюз VoIP получать адрес и все тут ((( Хотя VLAN 41 работает, Если ставлю в подключении WAN с этим vlan не bridge режим а DHCP то сам терминал получает IP из этого vlan. Может я что нибудь делаю не так? Поговаривают что Интернет на этих терминалах работает с портов 1 2 3 а IPTV или IP телефония только с 4 порта. Покажите пожалуйста кто нибудь свои настройки терминала, у кого есть IDTV или IDPHONE в пакете с IDnet

                            Комментарий


                              Сообщение от ЭдуардКЗ Посмотреть сообщение
                              Мне к сожалению звонивший пояснить по этому поводу ничего не смог. Он по ходу еще больший чайник, чем я.
                              А роутер обещают халявный или цену какую то озвучили?
                              Всё бесплатно!

                              Комментарий


                                Сообщение от GreyMonk Посмотреть сообщение
                                ... все скорости и тарифные планы расписаны тут: http://www.megaline.kz/ru/idnetmotor/
                                Нам сегодня позвонили, предложили бесплатно установить. Согласились. Они говорят - позвоним сами, когда к вам пойдем. А я потом по этой ссыли посмотрела список домов - нету нашего. Значит, не получится?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X