Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ID-NET!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    позвонил 160, оператор всё разъяснила, будет 3 тарифных плана, motor, hit и turbo, hit 4200 - 1 мбит на внешку и 10 мбит на внутр, лимит 20 гигов, мотор 4600 - 100 мбит внутренний и 2 мбита внешка, лимит 40 гигов, турбро - 5600 чтоль, 8 мбит внешка, 100 мбит внутренний, лимит 40 гигов.
    ещё будут пакеты idtv+idnet; idtv+idnet+idphone
    пока сказали тех. возможности подключить нет, но с соседними домами возможность есть, сказали оставить заявку и в течении 5 дней рассмотрят и в теч. 10 дней подключат, вот.
    подключения будут с 1 марта. вообщем если есть вопросы - звоните 160, вам там всё грамотно объяснят.

    ЗЫ живу возле зелёного рынка, улица Казахстан.
    Последний раз редактировалось Prestige; 02-26-2011, 10:53 AM. Причина: Объединение сообщений

    Комментарий


      #32
      у меня вопрос.после установки wi-fi модема,стала связь не стабильна,т.е.связь пропадает с регулярной цикличностью(не открывает страницу)пишет "соединение было сброшено или error.че само интересно,при этом u-torent работает стабильно.к оператору не обращался

      Комментарий


        #33
        Сообщение от ДиманычЪ Посмотреть сообщение
        у меня вопрос.после установки wi-fi модема,стала связь не стабильна,т.е.связь пропадает с регулярной цикличностью(не открывает страницу)пишет "соединение было сброшено или error.че само интересно,при этом u-torent работает стабильно.к оператору не обращался
        шифрование стоит? какой модем? тариф какой? каким браузером пользуешься?

        Комментарий


          #34
          На сайте телекома пропала новость о IDnet в Усть-Каменогоске. Хочу подключить на НКО в районе Ульбинского моста, кто-нибудь подавал с этого района заявку и монтировали ли кабели у вас в подъездах.
          Клуб Велопехотинец

          Комментарий


            #35
            Внутрегородская сеть будет развита, на скоростях 100 Мб или нет?

            Комментарий


              #36
              про какую именно сеть вы говорите
              ID-NET по Казахстану 100 Мб если тариф мотор

              Комментарий


                #37
                т.е. я сейчас с Караганды могу качнуть расшаренную папку с УКа на скоростях 100 мБ

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от ulba Посмотреть сообщение
                  т.е. я сейчас с Караганды могу качнуть расшаренную папку с УКа на скоростях 100 мБ
                  Если это Мегалайнер, то врядли. На Мегалайне самое большее 8 МБ/сек. Если у него iD net, то возможно. Всех 100 не будет, примерно 70-80 МБ/сек. Сами знаете, что много факторов играют роль.

                  Комментарий


                    #39
                    а меня обломали - сказали, что в моём доме только в следующем году будут оптику прокладывать... =(

                    Комментарий


                      #40
                      ну если на вашей улице будут в следующем году прокладывать, то мне наверно и наедятся не надо :wacko1:
                      я на Серикбаева живу

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от ulba Посмотреть сообщение
                        т.е. я сейчас с Караганды
                        Не по теме. Если ты из Караганды, то почему тебя нету на их форуме? :)

                        Комментарий


                          #42
                          К 2012 если запустят и то хорошо

                          Комментарий


                            #43
                            если не по теме то не флуди, в караганде все под контролем, у нас уже с прошлого года внутригородская сеть на 100 мБ/с работает, интересуют межгородские контенты на высоких скоростях

                            Комментарий


                              #44
                              Ты сам не флуди, я тебе говорю, что в У-Ка нет еще айдинета.. и вряд ли будет до 2012..))) какой обмен и чем тебя тут интересует...хз

                              зы. И тема тут не про Караганду и ваши скорости))

                              Сообщение от KoCep Посмотреть сообщение
                              . вообщем если есть вопросы - звоните 160, вам там всё грамотно объяснят.

                              .
                              Они там грамотно вешали лапшу всю зиму что с 1 марта начнут принимать заявки. В итоге уже март. а они теперь говорят что ничего еще не готово и фиг знает когда будет готово)))
                              Последний раз редактировалось Prestige; 03-03-2011, 06:25 PM. Причина: Даблпостинг

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от DaRoni Посмотреть сообщение
                                ну если на вашей улице будут в следующем году прокладывать, то мне наверно и наедятся не надо :wacko1:
                                я на Серикбаева живу
                                позвоните 160 и узнайте =)

                                Сообщение от Innocent
                                Они там грамотно вешали лапшу всю зиму что с 1 марта начнут принимать заявки. В итоге уже март. а они теперь говорят что ничего еще не готово и фиг знает когда будет готово)))
                                прикольно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X