Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ID-NET!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Innocent Посмотреть сообщение
    Ты сам не флуди, я тебе говорю, что в У-Ка нет еще айдинета.. и вряд ли будет до 2012..))) какой обмен и чем тебя тут интересует...хз

    зы. И тема тут не про Караганду и ваши скорости))
    У них в Караганде несколько провайдеров. Помимо Мегалайна и iD net у них LuxeNet, Asia Bell, АлмаТВ, а также главный конкурент Билайн. Если Билайн между городами самое большее может предложить 4 МБ/сек, то iD net по идеи 100 МБ/сек, так как у Казахтелекома сети давно развернуты.

    Комментарий


      #47
      ID Net в Усть-Каменогорске

      Кто что знает? Какие новости?

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Mysyk Посмотреть сообщение
        У них в Караганде несколько провайдеров. Помимо Мегалайна и iD net у них LuxeNet, Asia Bell, АлмаТВ, а также главный конкурент Билайн. Если Билайн между городами самое большее может предложить 4 МБ/сек, то iD net по идеи 100 МБ/сек, так как у Казахтелекома сети давно развернуты.
        Почему это Beeline по опитике может предложить только 4мб? Вы не правильно осведомлены молодой человек. А вот это высказывание вобще шедевр (так как у Казахтелекома сети давно развернуты.)! Вы считаете, что скорость зависит от срока давности прокладки кабеля? Оригинально мыслите :).
        "Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами."
        (Ги де Мопассан)

        Комментарий


          #49
          У меня соседа уже подключили, дом напротив моего(Каз 118), 100% сам проверял.

          Комментарий


            #50
            Сообщение от миша1978 Посмотреть сообщение
            У меня соседа уже подключили, дом напротив моего(Каз 118), 100% сам проверял.
            блин, тут вот я рядом живу и сказали, что только через год =( где справедливость, млин...

            Комментарий


              #51
              позвонил по 160 когда протянут не сказали (((

              Комментарий


                #52
                Сообщение от DaRoni Посмотреть сообщение
                позвонил по 160 когда протянут не сказали (((
                Не расстраивайтесь с лета еще КарТел оптику запустит, цена практически те же будет 4000 -5000 за анлим 10 мб, может там ваш дом будет в списке.
                "Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами."
                (Ги де Мопассан)

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Nani Посмотреть сообщение
                  Не расстраивайтесь с лета еще КарТел оптику запустит, цена практически те же будет 4000 -5000 за анлим 10 мб, может там ваш дом будет в списке.
                  будем ждать , а если будет полный анлим большего не надо

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Nani Посмотреть сообщение
                    Почему это Beeline по опитике может предложить только 4мб? Вы не правильно осведомлены молодой человек. А вот это высказывание вобще шедевр (так как у Казахтелекома сети давно развернуты.)! Вы считаете, что скорость зависит от срока давности прокладки кабеля? Оригинально мыслите :).
                    А вы значит богаты жизненным опытом? :lol2: Не надо придираться к словам. У Билайна меньше сетей, чем у Казахтелекома и поэтому они пока не могут предложить большей скорости между городами чем сейчас есть. От срока зависит количество, точнее длина проложенного кабеля.

                    Комментарий


                      #55
                      (По теме и немного флуда.)
                      Добрый день!
                      Немного подожди. Программа ктк по айдинет рассчитана до 2015г.. За этот период планируют заменить все медные сети г.У-Ка и Семска. Естественно, что начали с элитных микрорайонов и дело не только в крутых жителях, а в инфраструктуре (более свежая, не "сталинская") и КСК. Последние вообще замучили уже... Но в конце концов весь город охватить должны + Семей. Есть планы рватся оптикой в Риддер и Зыряновск, но пока только магистраль поднимаем, грунт тяжелый. Основная проблема это "много уважаемые товарищи" из КСК, да и "старушки". Есть еще одно, скрытый спрос.... чем больше будет поступать заявлении на инет от жителей дома тем лучше для дома :)))
                      Что еще Вас интересует? Могу сказать, что в этом году будут строить сеть в центре, дома в округ площади, евразии, "кишки" и если денег хватить то КШТ. Львинну долю строить будут в 2012г..... там точно КШТ, Ворошилова, телецентр и дальше. думаю примерно квадраты Вы поняли. В общем чем, ближе Вы живете, скажем там к "Евразия", к "7-й корпус ВКГУ" и на КШТ бывший "Аймар", тем больше вероятность Вашего подключения к IDNET.
                      Терь обещанный флуд:))
                      Пожалуйста, будьте справедливы и объективны в своих постах по отношению к КТК... Статус "Гос оператора связи" народ еще с КТК не снял, хотя на самом деле КТК по большей степени коммерческая компания, с обязательствами по телефонизации села и организации каналов для сотовых операторов и другой мутатени. Низкая скорость и остальная "тра-ля-ля" -это пройденная тема. Чисто мое мнение: Если пол страны сидит на Российских серверах, а они в основном сконцентрированы на площадках в Москве и Питере.... да, что там говорить даже многие КЗ там расположены, какая к черту может быть скорость. а международный трафик стоит бешеных денег. и что делает телеком???? Телеком пытается поднят свои хост площадки, (естественно со скрипом, а что Вы думали:), что бы перевести всех сюда, где бесплатно. Скорость... вся область "жует" полосу в инет. не больше чем 2ГБит (статистика) при возможных 20ГБит, и где думаете рубят скорость ?? Ну, чтож немного высказался, спешил, может че то не внятно... сорри...

                      Комментарий


                        #56
                        хоть какие то новости )))
                        жаль далеко

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Sirim Посмотреть сообщение
                          (По теме и немного флуда.)
                          Добрый день!
                          Немного подожди. Программа ктк по айдинет рассчитана до 2015г.. За этот период планируют заменить все медные сети г.У-Ка и Семска. Естественно, что начали с элитных микрорайонов и дело не только в крутых жителях, а в инфраструктуре (более свежая, не "сталинская") и КСК. Последние вообще замучили уже... Но в конце концов весь город охватить должны + Семей. Есть планы рватся оптикой в Риддер и Зыряновск, но пока только магистраль поднимаем, грунт тяжелый. Основная проблема это "много уважаемые товарищи" из КСК, да и "старушки". Есть еще одно, скрытый спрос.... чем больше будет поступать заявлении на инет от жителей дома тем лучше для дома :)))
                          Что еще Вас интересует? Могу сказать, что в этом году будут строить сеть в центре, дома в округ площади, евразии, "кишки" и если денег хватить то КШТ. Львинну долю строить будут в 2012г..... там точно КШТ, Ворошилова, телецентр и дальше. думаю примерно квадраты Вы поняли. В общем чем, ближе Вы живете, скажем там к "Евразия", к "7-й корпус ВКГУ" и на КШТ бывший "Аймар", тем больше вероятность Вашего подключения к IDNET.
                          Терь обещанный флуд:))
                          Пожалуйста, будьте справедливы и объективны в своих постах по отношению к КТК... Статус "Гос оператора связи" народ еще с КТК не снял, хотя на самом деле КТК по большей степени коммерческая компания, с обязательствами по телефонизации села и организации каналов для сотовых операторов и другой мутатени. Низкая скорость и остальная "тра-ля-ля" -это пройденная тема. Чисто мое мнение: Если пол страны сидит на Российских серверах, а они в основном сконцентрированы на площадках в Москве и Питере.... да, что там говорить даже многие КЗ там расположены, какая к черту может быть скорость. а международный трафик стоит бешеных денег. и что делает телеком???? Телеком пытается поднят свои хост площадки, (естественно со скрипом, а что Вы думали:), что бы перевести всех сюда, где бесплатно. Скорость... вся область "жует" полосу в инет. не больше чем 2ГБит (статистика) при возможных 20ГБит, и где думаете рубят скорость ?? Ну, чтож немного высказался, спешил, может че то не внятно... сорри...
                          Все потому что мы не берем плату за тот трафик, который мы сгенерировали для внешки. И все дело в том, что не так много провайдеров. Если бы и у вас были АлмаТВ, Билайн и Транстелеком, то было бы намного лучше. Как там с G-Net я не в курсе.

                          Комментарий


                            #58
                            Объявления в подъездах уже висят!
                            По крайней мере знаю точно про дома Казахстан 118, 116, 102, Чернышевского 22

                            Комментарий


                              #59
                              ID-NET Motor

                              Вот и заходит к нам наконец то мегатурбированый интернет от Косяктелекома!!Кто подключился к нему делитесь своими мнениями,а еще скоро внедрят АЛМАТВ свой интернет там вот точно безлимитный интернет у них!
                              Последний раз редактировалось Deathboy; 06-14-2011, 02:19 AM.

                              Комментарий


                                #60
                                Меня турбо вполне устраивает.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X