Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Кто то еще пользуется этими смс? Интересно зачем?
    Сегодня утром "привязывал" смарт-часы ребенка к своему новому телефону, через программу "где мой ребенок". Для этого потребовалось ввести в программу ID часов, после чего отправить 3 SMS на сим-карту в часах. Другие способы не предлагались.

    Комментарий


      Сообщение от Kentybas Посмотреть сообщение
      Сегодня утром "привязывал" смарт-часы ребенка к своему новому телефону, через программу "где мой ребенок". Для этого потребовалось ввести в программу ID часов, после чего отправить 3 SMS на сим-карту в часах. Другие способы не предлагались.
      Наверняка часики самые дешевые китайские поделочки? Раз нет других способов.
      Последний раз редактировалось HDHMETRO; 12-13-2019, 01:26 PM.
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Господа, а кто знает, как связаться с офисом билайна в г. Усть-Каменогорске по вопросу нормальной прокладки сетей?
        Вот как сети проложены на чердаке пр. Н. Назарбаева, 56:
        2020-04-06 15-45-42.jpg
        Вот ещё:
        2020-04-06 15-45-29.jpg
        Дело в том, что мы собираемся менять кровлю. А кровельщики, они же люди простые, и вышагивать между этими соплями явно не будут.
        Хотя простые абоненты вряд ли виноваты в качестве подобного "монтажа". Поэтому и помогите предупредить своего провайдера.
        Ещё есть фотография, где на одном проводе сидит голубь и какает на второй, но её я по этическим соображениям выкладывать не буду.
        Строительный, электро-, автомобильный инструмент, оснастка, крепеж

        Комментарий


          вроде как номер 3535 с сотового, а с обычного 49-20-00.
          Всемудачи!!

          Комментарий


            Сообщение от Sweet Dreamer Посмотреть сообщение
            Господа, а кто знает, как связаться с офисом билайна в г. Усть-Каменогорске по вопросу нормальной прокладки сетей?
            Вот как сети проложены на чердаке пр. Н. Назарбаева, 56:
            [ATTACH=CONFIG]249319[/ATTACH]
            Вот ещё:
            [ATTACH=CONFIG]249320[/ATTACH]
            Дело в том, что мы собираемся менять кровлю. А кровельщики, они же люди простые, и вышагивать между этими соплями явно не будут.
            Хотя простые абоненты вряд ли виноваты в качестве подобного "монтажа". Поэтому и помогите предупредить своего провайдера.
            Ещё есть фотография, где на одном проводе сидит голубь и какает на второй, но её я по этическим соображениям выкладывать не буду.
            В этом городе сие нормальное явление. Сплошь и рядом попадаются. Пусть кровельщики все вырежут, потом билайновцы придут и заменят.
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              Согласен с предыдущим оратором. Нормальная прокладка и Билайн - понятия не совместимые.
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                Согласен с предыдущим оратором. Нормальная прокладка и Билайн - понятия не совместимые.
                Я бы даже сказал что в сочетании с Билайном нормального вообще не бывает

                Комментарий


                  Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                  Я бы даже сказал что в сочетании с Билайном нормального вообще не бывает
                  Есть единичные дома, которые подключались более-менее вменяемыми подрядчиками в начале десятилетия, там относительно по божески еще. Остальное - еще хуже чем на картинках выше.
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                    Есть единичные дома, которые подключались более-менее вменяемыми подрядчиками в начале десятилетия, там относительно по божески еще. Остальное - еще хуже чем на картинках выше.
                    Я к тому что все связанное с Билайном как-то через жопу сделано. Альфа-Банк вроде норм был, карты Билайн сделали и тоже скатились.

                    Комментарий


                      Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                      Я к тому что все связанное с Билайном как-то через жопу сделано. Альфа-Банк вроде норм был, карты Билайн сделали и тоже скатились.
                      Карты эти жалкая попытка опсоса влезть туда, где он нахрен не нужен и там давным давно все поделено. Попытка откусить от чужого пирога. Сотовый оператор связи должен предоставлять связь. А не пытаться рулить деньгами как банк. И тем более не заниматься всякой другой мутной херней.
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                        Карты эти жалкая попытка опсоса влезть туда, где он нахрен не нужен и там давным давно все поделено. Попытка откусить от чужого пирога. Сотовый оператор связи должен предоставлять связь. А не пытаться рулить деньгами как банк. И тем более не заниматься всякой другой мутной херней.
                        Да от Билайна там только связка номер - карта. Все что касается работы с картой это уже банк. Но неоднократно убедился что с Альфа-Банком лучше не связываться вообще. Как только касается возврата средств по любым причинам - все, полный ступор.

                        Комментарий


                          Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                          Да от Билайна там только связка номер - карта. Все что касается работы с картой это уже банк. Но неоднократно убедился что с Альфа-Банком лучше не связываться вообще. Как только касается возврата средств по любым причинам - все, полный ступор.
                          С самого начала было ясно что ничего не получится путнего. Но те кто повелся пока сами не обожглись не поняли. Но теперь все пошло на спад к счастью.
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Подскажите, как теперь дозваниваться в поддержку?
                            Ай Лов УК

                            Комментарий


                              Ребята привет! Есть тут поддержка билайн? Помогите роутер ASUS RT-AC51U настроить
                              Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                              Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                              Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                              Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                              Комментарий


                                Нативной поддержки тут давно нет. Попробуй https://beeline.kz/ru/help/internet-doma Beeline Helper. Или вручную https://www.google.com/search?q=ASUS...hrome&ie=UTF-8

                                Был хороший сайт https://router.kz/ со всеми настройками, но почти помер...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X