Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    BeelineKZ у меня к Вам вопрос.
    1. Не можете ли Вы сообщить сервер на котором проверять скорость интернета от Beeline посредством SPEEDTEST.NET. Добиться этого от других работников Beeline не получается.
    2. При проверке скорости через SPEEDTEST.NET выбираем сервер Beeline только в другом городе. Скажите какие результаты должен показывать SPEEDTEST.NET при тарифном плане 40Mb/s???

    p/s Меня в данный момент уже достала не компетентность работников Beeline, ни кто не может ответить на мои вопросы. Вчера написал письмо на [email protected] когда исправите скорость доступа в интернет? Мне в ответ - Ваша заявка уже закрыта, проблем с скоростью не наблюдается.

    BEELINE ALMATY.png

    BEELINE ASTANA.png

    Смотрим картинки и задумываемся. Подумали? Из результатов делаем вывод - Beeline не может обеспечить скорость соответствующую выбранному тарифному плану даже до своих серверов находящихся в других городах нашей страны.
    Хотя если отталкиваться от юридических написаний документов, то не докопаешься.

    6.Скорость доступа в сеть Интернет зависит как от технических особенностей услуги «Интернет Дома», так и от действий третьих операторов связи, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет.
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось yev; 03-01-2017, 04:50 PM.
    Группа Lada Vesta У-Ка WhatsApp +7-777-2242809, +7-771-1797057

    Комментарий


      Билайн опять порадовал. Видимо у них это уже традиция, каждый месяц 1-го числа технические сбои, дозвонится в техподдержку невозможно. Сегодня потратил кучу времени на то, чтобы добиться нормальной работы инета. Чудом дозвонился днем до техподдержки, мальчик-попугайчик смог помочь только советом пойти в офис Билайн. Блин, такой совет мне первый встречный на улице мог дать. Нахрена такая техподдержка?

      Комментарий


        BeelineKZ Вы можете или нет ответить на мой предыдущий вопрос???

        Спасибо.

        Ust-Kamenogorsk.png

        Порция "сплошного позитива"

        Almaty.png Astana.png Aktobe.png
        Jezkazgan.png Kostanay.png Kyzylorda.png
        Petropavlovsk.png Semey.png Shymkent.png
        Taraz.png Uralsk.png

        Сегодня снова отправил на [email protected] and [email protected] письмо. Жду ответа.
        Последний раз редактировалось yev; 03-02-2017, 08:18 PM.
        Группа Lada Vesta У-Ка WhatsApp +7-777-2242809, +7-771-1797057

        Комментарий


          Сообщение от yev Посмотреть сообщение
          BeelineKZ Вы можете или нет ответить на мой предыдущий вопрос???

          Спасибо.

          [ATTACH=CONFIG]237764[/ATTACH]

          Порция "сплошного позитива"

          [ATTACH=CONFIG]237753[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]237754[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]237755[/ATTACH]
          [ATTACH=CONFIG]237756[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]237757[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]237758[/ATTACH]
          [ATTACH=CONFIG]237759[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]237760[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]237761[/ATTACH]
          [ATTACH=CONFIG]237762[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]237763[/ATTACH]

          Сегодня снова отправил на [email protected] and [email protected] письмо. Жду ответа.
          Здравствуйте. Для предоставления квалифицированного ответа, нам потребуется некоторое время. Ответим по электронной почте. Прошу ожидать.

          Комментарий


            6096714604.png 6096724669.png
            Такая же фигня.

            Комментарий


              Вопрос к представителю Beeline: на сайте beeline.kz есть информация о возможности платить в Google Play своим балансом. Не могу добавить свой счёт в методе оплаты.
              Ай Лов УК

              Комментарий


                Сообщение от corn79 Посмотреть сообщение
                Вопрос к представителю Beeline: на сайте beeline.kz есть информация о возможности платить в Google Play своим балансом. Не могу добавить свой счёт в методе оплаты.
                Добрый день!

                Вам не поступает смс или данная строка отсутствует?

                Комментарий


                  Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                  Добрый день!

                  Вам не поступает смс или данная строка отсутствует?
                  Строка отсутствует.
                  Ай Лов УК

                  Комментарий


                    Напишите номер и ФИО владельца нам в ЛС, мы направим информацию ответственным лицам.

                    Комментарий


                      Строка появляется при регистрации нового аккаунта в гугле. Регистрация должна быть с телефона где активна сим карта билайн. К существующему аккаунту привязать не смог, чтобы появилась строка эта. Зато при создании нового акка в гугле он сразу спросил с чего платить с карты виза или с Beeline.
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        Акк давно на гугле, строка есть, все нормально.
                        Я "болею" миром уже много лет... (с)

                        Комментарий


                          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                          Строка появляется при регистрации нового аккаунта в гугле. Регистрация должна быть с телефона где активна сим карта билайн. К существующему аккаунту привязать не смог, чтобы появилась строка эта. Зато при создании нового акка в гугле он сразу спросил с чего платить с карты виза или с Beeline.
                          Создал новый аккаунт. SIM Beeline в телефоне, активна. При добавлении метода оплаты только карта банка. Никакого билайна.
                          Ай Лов УК

                          Комментарий


                            Сообщение от corn79 Посмотреть сообщение
                            Создал новый аккаунт. SIM Beeline в телефоне, активна. При добавлении метода оплаты только карта банка. Никакого билайна.
                            А в самом аккаунте попробовал у гуглоплея посмотреть - аналогично, только карта, не дает другие варианты никакие. Видимо зависит от чего то.
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              А в самом аккаунте попробовал у гуглоплея посмотреть - аналогично, только карта, не дает другие варианты никакие. Видимо зависит от чего то.
                              На сайте тоже ничего.
                              Ай Лов УК

                              Комментарий


                                Вопрос к представителю Beeline: третьи сутки идет понижение скорости, работники call-центра отвечают "понижение по всему городу ожидайте и проверяйте, специалисты занимаются. Нас не уведомляют когда решится проблема". Что происходит???

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X