Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коллекция спама в WhatsApp

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Спасибо, а то взломали недавно.

    Комментарий


      #92
      Хоть и не в WhatsApp Спам пришло письмо, а на емайл, но оно просто сделало мой день ))

      Выкладываю оригинал и перевод (ахтунг! Многа букаф!) Автор - социальный инженер уровня БОГ)) Проживающий в солнечной теплой стране Перу))

      Hello!

      This is important information for you!

      Some months ago I hacked your OS and got full access to your account [email protected]
      On day of hack your account [email protected] has password: [see the subject]

      So, you can change the password, yes.. Or already changed... But my malware intercepts it every time.

      How I made it:
      In the software of the router, through which you went online, was a vulnerability. I used it...
      If you interested you can read about it: (CVE-2019-1912 - a critical vulnerability in the web-based management interface of the Cisco routers.
      I just hacked this router and placed my malicious code on it.
      When you went online, my trojan was installed on the OS of your device.

      After that, I made a full backup of your disk (I have all your address book, history of viewing sites, all files, phone numbers and addresses of all your contacts).

      A month ago, I wanted to lock your device and ask for a not big amount of btc to unlock.
      But I looked at the sites that you regularly visit, and I was shocked by what I saw!!!
      I'm talk you about sites for adults.

      I want to say - you are a BIG pervert. Your fantasy is shifted far away from the normal course!

      And I got an idea....
      I made a screenshot of the adult sites where you have fun (do you understand what it is about, huh?).
      After that, I made a screenshot of your joys (using the camera of your device) and glued them together.
      Turned out amazing! You are so spectacular!

      I'm know that you would not like to show these screenshots to your friends, relatives or colleagues.
      I think $711 is a very, very small amount for my silence.
      Besides, I have been spying on you for so long, having spent a lot of time!

      Pay ONLY in Bitcoins!
      My BTC wallet: See the attachment file, password for wlt.pdf is: 44112
      You must find inside: btc wallet and QR code (if you need).

      You do not know how to use bitcoins?
      Enter a query in any search engine: "how to replenish btc wallet".
      It's extremely easy

      For this payment I give you two days (48 hours).
      As soon as this letter is opened, the timer will work.

      After payment, my virus and dirty screenshots with your enjoys will be self-destruct automatically.
      If I do not receive from you the specified amount, then your device will be locked, and all your contacts will receive a screenshots with your "enjoys".

      I hope you understand your situation.
      - Do not try to find and destroy my virus! (All your data, files and screenshots is already uploaded to a remote server)
      - Do not try to contact me (this is impossible, sender's address was randomly generated)
      - Various security services will not help you; formatting a disk or destroying a device will not help, since your data is already on a remote server.

      P.S. You are not my single victim. so, I guarantee you that I will not disturb you again after payment!
      This is the word of honor hacker

      I also ask you to regularly update your antiviruses in the future. This way you will no longer fall into a similar situation.

      Do not hold evil! I just good do my job.
      Good luck.
      Перевод, для тех кто не владеет английским:

      Здравствуйте!

      Это важная информация для вас!

      Несколько месяцев назад я взломал вашу ОС и получил полный доступ к вашей учетной записи [email protected]
      В день взлома ваш аккаунт [email protected] имеет пароль: [см. Тему]

      Таким образом, вы можете изменить пароль, да .. Или уже изменили ... Но моя вредоносная программа перехватывает его каждый раз.

      Как я это сделал:
      В программном обеспечении роутера, через который вы выходили в интернет, была уязвимость. Я использовал это ...
      Если вам интересно, вы можете прочитать об этом: (CVE-2019-1912 - критическая уязвимость в веб-интерфейсе управления маршрутизаторами Cisco.
      Я просто взломал этот роутер и поместил на него свой вредоносный код.
      Когда вы выходили в интернет, мой троян был установлен на ОС вашего устройства.

      После этого я сделал полную резервную копию вашего диска (у меня есть вся ваша адресная книга, история просмотра сайтов, все файлы, номера телефонов и адреса всех ваших контактов).

      Месяц назад я хотел заблокировать ваше устройство и попросить небольшую сумму btc для разблокировки.
      Но я посмотрел сайты, которые вы регулярно посещаете, и был шокирован увиденным !!!
      Я расскажу вам о сайтах для взрослых.

      Я хочу сказать - вы большой извращенец. Ваша фантазия смещена далеко от обычного курса!

      И у меня появилась идея ....
      Я сделал скриншот сайтов для взрослых, на которых вам весело (вы понимаете, о чем это, а?).
      После этого я сделал скриншот ваших радостей (используя камеру вашего устройства) и склеил их.
      Получилось потрясающе! Ты такой впечатляющий!

      Я знаю, что вы не хотели бы показывать эти скриншоты своим друзьям, родственникам или коллегам.
      Я думаю, что 711 долларов - очень, очень маленькая сумма для моего молчания.
      Кроме того, я так долго шпионил за тобой, потратив много времени!

      Платите ТОЛЬКО в биткойнах!
      Мой BTC кошелек: см. Файл вложения, пароль для wlt.pdf: 44112
      Вы должны найти внутри: кошелек BTC и QR-код (если вам нужно).

      Вы не знаете, как использовать биткойны?
      Введите запрос в любой поисковой системе: «Как пополнить BTC кошелек».
      Это очень легко

      За этот платеж я даю вам два дня (48 часов).
      Как только это письмо откроется, таймер сработает.

      После оплаты мой вирус и грязные скриншоты с вашими удовольствиями будут автоматически уничтожены.
      Если я не получу от вас указанную сумму, то ваше устройство будет заблокировано, и все ваши контакты получат скриншоты с вашими «лайками».

      Я надеюсь, вы понимаете свою ситуацию.
      - Не пытайся найти и уничтожить мой вирус! (Все ваши данные, файлы и скриншоты уже загружены на удаленный сервер)
      - Не пытайтесь связаться со мной (это невозможно, адрес отправителя был сгенерирован случайным образом)
      - Различные службы безопасности вам не помогут; форматирование диска или уничтожение устройства не поможет, так как ваши данные уже находятся на удаленном сервере.

      Постскриптум Вы не моя единственная жертва. Итак, я гарантирую вам, что я не буду беспокоить вас снова после оплаты!
      Это честное слово хакера

      Я также прошу вас регулярно обновлять ваши антивирусы в будущем. Таким образом, вы больше не попадете в подобную ситуацию.

      Не держи зло! Я просто хорошо делаю свою работу.
      Удачи.
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        #93
        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
        Хоть и не в WhatsApp Спам пришло письмо, а на емайл, но оно просто сделало мой день ))

        Выкладываю оригинал и перевод (ахтунг! Многа букаф!) Автор - социальный инженер уровня БОГ)) Проживающий в солнечной теплой стране Перу))



        Перевод, для тех кто не владеет английским:
        Два дня прошло?)))

        Комментарий


          #94
          неа)) Но я с нетерпением считаю часы до часа X :laugh2: :laugh2: :laugh2:
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            #95
            Маленький развратник :on_the_quiet2:

            Комментарий


              #96
              Тиха. Не пали контору :vampire:
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                #97
                Тоже не понимаю чего добиваются этими рассылками. Я сама веду не большой блог по рукоделию, некоторые работы продаются, точнее начали недавно продаваться, когда блог пиарить решила. Но на e-raskrutka не предлагали никаких рассылок, было разумного пиарить блог на англоязычных ресурсах, по всему СНГ, в Великобритании, так как блог у меня на двух языках. Думаю люди, которые дорожат репутацией сайта и хотят его благополучия долгие годы, прибегают к аккуратным методам раскрутки.

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от christinaostina Посмотреть сообщение
                  Тоже не понимаю чего добиваются этими рассылками. Я сама веду не большой блог по рукоделию, некоторые работы продаются, точнее начали недавно продаваться, когда блог пиарить решила. Но на e-raskrutka не предлагали никаких рассылок, было разумного пиарить блог на англоязычных ресурсах, по всему СНГ, в Великобритании, так как блог у меня на двух языках. Думаю люди, которые дорожат репутацией сайта и хотят его благополучия долгие годы, прибегают к аккуратным методам раскрутки.
                  Раскрутка она такая!

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X