Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коллекция спама в WhatsApp

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Продолжаем пополнение.
    Ахтунг, многа букаф!

    Вот тебе такая сказка)))) читать долго))) Женщина вышла из своего дома и увидела на уличном дворике троих стариков с длинными белыми бородами. Она не узнала их. Она сказала "Наверно вы мне не знакомы, но вы должно быть голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьте." "А муж дома?", спросили они. "Нет", ответила она. "Его нет." "Тогда мы не можем войти", ответили они. Вечером, когда ее муж вернулся домой, она рассказала ему о случившемся. "Иди и скажи им что я дома и пригласи их в дом!", сказал муж. Женщина вышла и пригласила стариков. "Мы не можем пойти в дом вместе", ответили они. "Почему же?", удивилась она. Один из стариков объяснил: "Его зовут Богатство," сказал он указывая на одного из своих друзей, и сказал указывая на другого, "А его зовут Удача, а меня зовут Любовь." После чего добавил, "Сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть в своем доме." Женщина пошла и рассказала мужу о том, что услышала. Ее муж был очень обрадован. "Как хорошо!", сказал он. "Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть войдет и наполнит наш дом богатством!" Его жена возразила, "Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу?" Их дочь слушала все сидя в углу. Она подбежала к ним со своим предложением: "А почему бы нам лучше не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарит любовь!" "Давай-ка согласимся с нашей девочкой," сказал муж жене. "Иди и попроси Любовь стать нашим гостем." Женщина вышла и спросила и троих стариков, "Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем." Старик по имени Любовь пошел в направлении дома. Другие 2 старика последовали за ним. Удивленная, леди спросила Богатство и Удачу: "Я же пригласила только Любовь, почему вы идете?" Старики ответили: "Если бы вы пригласили Богатство или Удачу, другие два из нас остались бы на улице, но так как вы пригласили Любовь, куда она идет, мы всегда идем за нею. Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!!" Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ… - Там где есть боль, желаю тебе покоя и милосердия. - Там где есть сомнение, я желаю тебе доверия. - Там где есть усталость и изнеможение, желаю тебе понимания, терпения и возобновления сил. - Там где есть страх, желаю тебе любви и мужества. Сейчас ты можешь пригласить Любовь, поделившись этой историей с теми, кто тебе не безразличен - людям которым ты желаешь больше всего счастья . Сказать люблю бывает сложно. Сказать прости - ещё сложней. Сказать прощай всегда возможно. Сказать уйди – хоть каждый день. Сказать вернись - не каждый может. Сказать умру – но лишь сказать. Сказать люблю – конечно, можно, но очень сложно доказать. Отправь это сообщение тому, кому желаешь любви, и мне, если я её заслуживаю. И даже тем, кто не в сети. В этот год ты будешь любим(а). Сегодня в полночь человек, которого ты любишь, поймёт, что любит тебя! И хорошее произойдёт с тобой завтра! Но если ты оборвёшь эту цепь, потеряешь счастье на 10лет! Если пошлёшь 25 людям, то через 19 минут тебе позвонят. Просто скопируй. Отправь десяти людям и смотри, что произойдет вечером! Заметь....это нельзя игнорировать! Прости. Очень просили не обрывать . Такая красивая сказка! :)))
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      #62
      Очередное пополнение коллекции. Ахтунг, многа букаф!

      В Нью-Йорке открылся магазин мужей, в котором женщины могут выбрать и купить себе мужа по вкусу.
      На входе инструкция, как работает магазин:
      1) Можно посетить магазин только один раз;
      2) Здесь шесть этажей и характеристики мужчин с каждым этажом улучшаются;
      3) Можно выбрать любого мужчину или же подняться на этаж выше;
      4) Нельзя возвращаться этажом ниже.

      Одна женщина решила сходить в этот магазин и найти себе спутника жизни. На первом этаже ее встретила табличка: "Эти мужчины имеют работу". Она решает пойти выше. На втором табличка гласит: "Эти мужчины имеют работу и любят детей". Женщина решает подняться выше. На третьем: "Эти мужчины имеют работу, любят детей и невероятно красивы".
      - Вау! - говорит женщина, но... решает идти выше.
      На четвертом этаже сообщается, что "Эти мужчины имеют работу, любят детей, красивы как боги и помогают по дому".
      - Невероятно! - восклицает женщина. - С трудом могу удержаться.
      Но, сказав так, решает идти этажом выше. На пятом этаже табличка: "Эти мужчины имеют работу, любят детей, красивы как боги, помогают по дому и экстремально романтичны и чувственны". Женщина у же собралась зайти на этот этаж и выбрать себе кого-нибудь здесь, но все же решает взойти на шестой. Там ее встречает электронная надпись: "Вы являетесь посетительницей номер 31456112 этого этажа, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы продемонстрировать, что женщину невозможно удовлетворить никак. Спасибо за то, что выбрали наш магазин".

      Напротив же был открыт магазин жен. На первом этаже табличка: "Женщины, которые любят секс". На втором этаже табличка: "Женщины, которые любят секс и не выносят мозг". Этажи с третьего по шестой не были посещены ни разу.
      ����������
      PS Отошлите это сообщение пяти друзьям, которым вы симпатизируете, и вы увидите, что через три дня... ни хрена не произойдет, как обычно, но по крайней мере, вы посмеетесь..
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        #63
        Скоро ты, Слава, тут будешь спамером.

        Комментарий


          #64
          Метро... Какой унылый тебе идет спам. Забань всех, кто шлет эту хрень, да и делов то) Или удаляй, не читая.
          Мне вот такой спам шлют)))IMG-20170113-WA0000.jpg

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
            Метро... Какой унылый тебе идет спам. Забань всех, кто шлет эту хрень, да и делов то) Или удаляй, не читая.
            Мне вот такой спам шлют)))[ATTACH=CONFIG]236264[/ATTACH]
            Мне спам вообще не идет, 146%. Я его по крупинкам собираю от тех, кому идет) Ну и занимательные вещи нужно тут тиснуть, на память) Спам кука какой то у тебя подозрительный. На религиозные темы однако.
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              #66
              Нда)) Понятия о "занимательности" разнятся у нас катастрофически ))

              Комментарий


                #67
                Сегодня сочельник и надо у всех просить прощение. Прости меня если я тебя обидела чем нибудь! Бог открыл окно на небе и спросил у меня сегодня :"какое твое самое большое желание? "Я ответил: " Боже, хорошо смотри за тем, кто читает сейчас это письмо, его семьей и друзьями - они этого заслуживают. Я их очень люблю".Любовь бога, как океан. Можно увидеть начало, но конец - никогда ' сейчас это письмо начнет свое действие. Ангелы существуют, это правда. Но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями. Отправь это друзьям и сегодня вечером до 00:00 часов получишь сюрприз : новость, которую ты хочешь услышать. Это не шутка. Кто-то позвонит тебе и скажет то, чего ты ждешь. Или ангел принесет тебе новость во сне. Не нарушай эту цепочку. Отправь это письмо как минимум 10 людям.

                ***

                Ну что, дорогая, святки начались . Передаю по цепочке. Отправь мне мужское имя, а это перешли девушкам. Седьмое имя что тебе придет и будет именем мужчины, который тебя по настоящему любит.. Поддержи цепочку,хоть поржём)))))))

                ***

                Привет! Мне тут хлебушек денежный прислали. Тебе вот отломлю..�� ЭTO с ДЕНЬГАМИ . Ты теперь не будешь испытывать проблемы в деньгах. �� Ты его долго не держи, так как если он стоит -деньги кончаются. Поэтому и ты тоже отправляй этот тем,кому желаешь счастья в этом году! Мне прислали, тебе отсылаю. Разошли десяти дорогим людям. И в этот же вечер жди чудо. Не игнорируй. Обратно нельзя ��

                Комментарий


                  #68
                  Cегодня в 3:25 утра луна будет идти вокруг Каабы, и небо будет светло-голубым. Это момент принятия, он наступает каждые 100 тысяч лет. Можно просить у Бога все, хочешь! отправьте это каждому близкому* человеку, чтобы они все узнали.

                  Сегодня начинаются дни полнолуния. По мусульманской традиции - это время исцеления. Ни о чем не спрашивайте, просто примите...

                  Всевышний, отец наш* на Небесах, Царь Мира, что создал все, прошу тебя помни обо мне и не пройди мимо меня и дома моего. Возьми у меня все мои заботы и болезни, исцели и дай исцеление мне, моей семье.

                  Да будет так. Аминь.

                  Это очень мощная молитва.

                  Перешлите её 12 людям, включая меня.

                  Благословение вернётся к вам через новую работу, свадьбу или...финансы Здоровья и Благополучия..

                  Комментарий


                    #69
                    СРОЧНО.

                    Президент Кыргызской Республики Алмазбек Атамбаев предупредил что Сегодня в 00: 30 до 03: 30 попросил, чтобы все выключили телефон, сотовый, планшет, и т.д. ... и положить подальше от тела.
                    Кыргызское телевидение объявило в новостях. Пожалуйста, скажите вашей семье и друзьям что Сегодня, в 00:30 до 3:30 на нашей планете будет очень высокая радиация. Космические лучи будут проходить близко к Земле. Поэтому, пожалуйста, выключите свои сотовые телефоны. Не оставляйте устройство близко к телу, он может причинить вам ужасный вред. Проверьте а сайте Google и NASA BBC News. Отправьте это сообщение всем людям, которые для Вас очень дороги!

                    Вот сегодня пришло. Как теперь с этим жить дальше?

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от ЭЛГА Посмотреть сообщение
                      СРОЧНО.
                      ...Кыргызской Республики...
                      Вот сегодня пришло. Как теперь с этим жить дальше?
                      Ну вы же в Казахстане, не очкуйте. Это только у них. Все хорошо.
                      Последний раз редактировалось Magistr22; 01-17-2017, 09:46 PM.
                      Правила форума yk.kz

                      Комментарий


                        #71
                        [QUOTE=Magistr22;1381648]Ну вы же в Казахстане...

                        Блин, а так хотелось, чтоб у нас тоже "зима не будет"

                        Комментарий


                          #72
                          Очередной спам из раздела Отправь стопиццот друзьям и ничего не произойдет)

                          2017 магический год: �������������� ��
                          01-01-2017 воскресенье �� ��
                          02-02-2017воскресенье �� ��
                          03-03-2017воскресенье �� ��
                          04-04-2017воскресенье �� ��
                          05-05-2017воскресенье �� ��
                          06-06-2017воскресенье �� ��
                          07-07-2017воскресенье �� ��
                          08-08-2017воскресенье ����
                          09-09-2017воскресенье �� ��
                          10-10-2017 воскресенье�� ��
                          11-11-2017воскресенье �� ��
                          12-12-2017 воскресенье��
                          Такое случается раз в 823 Лет и в Китае называется "сумка полная денег". Пошли это сообщение 4 друзьям и в течении 4 дней тебя ожидает денежный сюрприз. По фен шуй: те кто не пошлёт дальше, теряют большой шанс
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                            Очередной спам из раздела Отправь стопиццот друзьям и ничего не произойдет)
                            Мне б прислал. Хочу сюрприз.

                            Комментарий


                              #74
                              Отправил стопиццот друзьям и они подтвердили - ничего не произошло)
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                #75
                                Продолжение. Ахтунг, многа букаф!

                                Этот спам - конечно же явление ожидаемое, оно не могло не появиться, в связи с последними новостями про суицид безмозглого школия.

                                Пересылаю. Как понимаю, это мама погибшего мальчика из 12 школы написала:

                                Уважаемые родители! Выражаем свою признательность всем за вашу поддержку. Мы вчера похоронили Элтурана в Нарыне. Что я могу сказать, берегите своих детей. Имейте в виду никаких внешних признаков, что ребенок сидит в этой программе нет. Элтуран до последнего дня оставался таким же добрым, улыбчивым и внимательным как всегда... единственное - жаловался на головные боли, но так как в больнице сказали, что с ним все в порядке, я списала это на пубертатный период, гормональные изменения...
                                Эта убивающая детей программа, как оказалось самоуничтожается, достигнув цели. Мы вовремя успели заблокировать это и сейчас специалисты работают, все наши компы, сотку сына мы им передали. В этих файлах не только письменная информация, но и звуковые волны как нам сказали-гипноз.
                                Предварительная информация. Последнее задание, что ему дали - что его школу захватили террористы, дверь заблокирована - не выйти, но если он выбежит через окно, то он успеет всех спасти...
                                Смс на телефон пришел с Дубаи в 4-23. Наверное это было кодовое слово. Сын всегда очень крепко спал, он даже не понял, что шагнул в пропасть с 5го этажа.
                                Нам сказали, что уже нашли 4-х детей, которые дошли до последнего уровня игры, наверное смерть Элтурана, была не напрасной. Но как же мне больно, господиииии!!!!
                                Будьте осторожны, чьи дети хорошо знают английский, в случае с Элтураном, ему давали на перевод тексты, документы электронные на авторские права на перевод, но тексты с аудио звуковым гипнозом.
                                IP адрес, бостонский. Но последняя смс была с дубаев.
                                Так что это может быть не только игра, но и что нибудь в этом плане, договор на перевод текста и т.д.
                                Спросите, видит ли ребенок сны? Мой говорил, что никогда не видит снов, оказалось что в последнее время его мучили кошмары, нашли в его записях.
                                Проверьте компы по ключевым словам: дата смерти, отсчет времени.
                                На русском и английском языке
                                Вы все должны знать, что мы любим детей из нашего класса, задача нашей семьи не допустить других потерь. Пожалуйста, высылайте, то что я написала вашим друзьям и знакомым. Опасность грозит самым лучшим -я тоже думала, что моего сына - взрослого, начитанного, интеллектуального такое не каснется никогда. Внимание: опасность не только от этих игр, но и от переводов текстов, чатов иностранных.
                                Как видим, составители сего спама не понаслышке знакомы с психологией, грамотно подбирают аудиторию - впечатлительные донельзя мамашки в вацапных группах. Но самая мякотка спама, для тех кто не понял, конечно же во фразе Пожалуйста, высылайте, то что я написала вашим друзьям и знакомым. Как впрочем и во всех остальных подобных спамах, явный или как бы между делом призыв к рассылке как можно большему числу людей.
                                Последний раз редактировалось HDHMETRO; 02-09-2017, 01:37 PM.
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X