Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коллекция спама в WhatsApp

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Мари_Я Посмотреть сообщение
    Вот я одно не пойму, какая выгода в этом?! Ладно раньше СМС-ки слали, так за них хоть деньги с баланса шли на карман оператору, выгода, вво всяких одноклассниках и пр.хр. за лайки тоже какая-то выгода идет, но какая выгода от ватсапа?!
    Те спамы что со ссылками - преследуют несколько выгод.
    1) заражение телефона приложениями - вредоносами. Особенно хорошо прокатывает на тех аппаратах где отключена проверка цифровой подписи устанавливаемых приложений. И где юзера соглашаются со всеми вопросами не размышляя особо. Думаю не надо пояснять, что может стать с вашим аппаратом если на него попадет некий вредонос. Может и потихоньку смски отправлять на платные номера или даже звонить в фоне. Причем, установка в телефон антивируса не поможет. Ответственно заявляю, что все предложения (чаще всего - в точках продаж телефонов) установки в тел. мобильного антивируса - развод и вымогательство. Польза от него нулевая. Приложения вредоносы как таковые не содержат явного вредоносного кода. И ни один антивирус их за вирусы не примет. Зато будет висеть, жрать память и батарею, подвешивать телефон бесконечным сканированием.

    2) накрутка счетчика посещений той страницы куда ведет ссылка, за это владелец имеет деньги. Ибо показ баннеров или прочей рекламы.
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      #32
      Один из последних. http://potrebitel.biz/angel/mk.htm

      Комментарий


        #33
        У меня мама профессиональный спамер.

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
          У меня мама профессиональный спамер.
          Штраф ей. Сразу в двойном размере.
          Правила форума yk.kz

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
            Штраф ей. Сразу в двойном размере.
            Она еще раньше обижалась, если я не отвечаю. Прочтешь, говорит, и молчишь. Не буду больше тогда писать. Ладно, говорю )) Ну что маме скажешь)))

            Комментарий


              #36
              Вы не представляете как сладко слать всякий спам на телефоны всяких " приглашаем вас на консультацию... Бла бла бла.." ещё у меня сохранился телефончик Казахтелекомовской овцы,которая однажды просто достала своими предложениями айдитиви))) и ведь получают мои приветы. Не возмущаются...
              sigpic

              Комментарий


                #37
                Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                ещё у меня сохранился телефончик Казахтелекомовской овцы,которая однажды просто достала своими предложениями айдитиви))) и ведь получают мои приветы. Не возмущаются...
                Ну на самом деле это диллеры впаривают услуги. Сам КТ не звонит никуда.
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  #38
                  Скажите, а как поступать со спамом в личку на этом форуме? Сегодня от пользователя inacnese1971 пришло спамовое сообщение. Как же это достало все.

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                    Ну на самом деле это диллеры впаривают услуги. Сам КТ не звонит никуда.
                    казахтелеком звонит на домашний))) а эти твари на сотовый - где они его берут -ну в договоре - это понятно... а кто их туда допускает?сейчас вот вызывала к маме ремонтника и для связи дала их сотовый - не знаю чего теперь ждать -каких услуг?
                    sigpic

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                      Вот пойдет сын в сад, попадаешь ты в мамскую группу и будет тебе щастье навроде этого:
                      Срочно передать ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!!!!!
                      Скоропостижно скончались 12 детей в возрасте от 3-12 лет. В результате вскрытия выяснилось,что все дети стали жертвой сильной аллергической реакции, вызванной лекарственными средствами. Реакция была настолько серьёзной, что никто из детей даже не доехал в больницу, все они скончались либо дома, либо по дороге в больницу. В данный момент полиция ведёт разбирательство по делу, однако изъять из продажи все лекарственные средства не получится. Удалось выяснить то, что все лекарства, в результате приёма которых погибли дети, были завезены в нашу страну контрабадным способом и являются опасной подделкой. ВНИМАНИЕ!!!! Перечень лекарственных средств, которые ни в коем случае нельзя давать детям:
                      АМОКСИЦИЛЛИН,
                      КАПЕСУЛА,
                      ИБУПРОФЕН СУСПЕНЗИЯ, АЛКЛОФЕНАК,
                      СУМАМЕД,
                      ИНГАЛИПТ,
                      АНТИСЕПТ,
                      ИНФЛЮЦИД,
                      ДЕТСКИЙ ПАНАДОЛ,
                      САНАСОЛ.
                      Постарайтесь ограничинить применение вашими детьми вышеуказанных препаратов, как минимум, месяц- пока вся продукция не будет изъята из аптек. В случае, если вы столкнулись с аллергической реакцией, следует принять 0,5-1 таблетку КЕТОТИФЕНА или 10-15 капель ФЕНИСТИЛА.
                      РАССПРОСТРАНИТЕ ВСЕМ, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ, СРОЧНО!!!
                      Вот эта байда уже года два гуляет, особенно бесит когда выделяют капсом или пишут "ВСЕЕЕМ", "СРОЧНОООО"... Что-то про воду было подобное, мол не пейте воду из крана - козлёночком станете )))) Мне практически каждый день какую лабуду "Передай другому", " Ты самая обаятельная, перешли мне если я такая же", "не игнорируй" и т.п. Неужели люди в это верят? Ладно мамы, тёти, а молодые? Или это из оперы лайкать фотки с деньгами, авось разбогатею?)
                      Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                        Здесь предлагаю для истории и самообразования оставлять перлы спамеров, которые к вам попадают как от друзей так и просто с неизвестных номеров.
                        Ждем ваших спам-перлов)
                        А мы ждем ваших) Делись, давай. Я знаю, у тебя есть)

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          Вот пойдет сын в сад, попадаешь ты в мамскую группу и будет тебе щастье навроде этого:
                          Срочно передать ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!!!!!
                          Скоропостижно скончались 12 детей в возрасте от 3-12 лет. В результате вскрытия выяснилось,что все дети стали жертвой сильной аллергической реакции, вызванной лекарственными средствами. Реакция была настолько серьёзной, что никто из детей даже не доехал в больницу, все они скончались либо дома, либо по дороге в больницу. В данный момент полиция ведёт разбирательство по делу, однако изъять из продажи все лекарственные средства не получится. Удалось выяснить то, что все лекарства, в результате приёма которых погибли дети, были завезены в нашу страну контрабадным способом и являются опасной подделкой. ВНИМАНИЕ!!!! Перечень лекарственных средств, которые ни в коем случае нельзя давать детям:
                          АМОКСИЦИЛЛИН,
                          КАПЕСУЛА,
                          ИБУПРОФЕН СУСПЕНЗИЯ, АЛКЛОФЕНАК,
                          СУМАМЕД,
                          ИНГАЛИПТ,
                          АНТИСЕПТ,
                          ИНФЛЮЦИД,
                          ДЕТСКИЙ ПАНАДОЛ,
                          САНАСОЛ.
                          Постарайтесь ограничинить применение вашими детьми вышеуказанных препаратов, как минимум, месяц- пока вся продукция не будет изъята из аптек. В случае, если вы столкнулись с аллергической реакцией, следует принять 0,5-1 таблетку КЕТОТИФЕНА или 10-15 капель ФЕНИСТИЛА.
                          РАССПРОСТРАНИТЕ ВСЕМ, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ, СРОЧНО!!!
                          Я просто свой второй номер дам без вацапа. Злая я, пусть смс пишут.
                          Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                            А мы ждем ваших) Делись, давай. Я знаю, у тебя есть)
                            В Вас запустили
                            ДЕНЬГАМИ !!!
                            ������

                            Кинь этот снежок 7 друзьям,и тебя будет ждать куча денег под Новый Год!!!

                            �� �� ��
                            �� �� ��
                            ���� �� ����
                            ���� �� ����
                            �� �� �� ��
                            �� �� ��

                            ��������закидай всех, кому желаешь денег!!!
                            Вот какой бывает спам, денежный)

                            Еще вот такой, из серии плюшек для вацапа. по ссылке само собой троян.


                            Теперь вы можете увидеть, кто из ваших друзей общается в WhatsAppЛегко узнайте, с кем ваши общаются контакты.whatsapp.comТеперь вы можете следить за разговорами ваших контактов WhatsApp и смотреть, с кем они общаются. НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ!!!
                            ��http://rd9.me/chat
                            Из этой же оперы, нажми и не пожалеешь))


                            Далее. Что странно, относительно безопасный спам, однако с каким то исламистским оттенком. Можете сами попробовать пройти по ссылке, хотя скорее всего во флеше сделано и может не заработать. У меня нажатие на небо заработало.


                            Когда откроется картинка, нажмите на небо!!! Это я для вас отправляю ����Попробуйте, круто!
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              #44
                              Продолжаем. Свежие поступления. Ахтунг, многа букаф!

                              Как приманить Деньги.

                              Итак вы попали на страницу, где подробно описано как приманить к себе деньги. Ни в коем случае не игнорируйте данную страницу и прочтите ее содержание до конца. В противном случае вы можете лишиться тех денег которые у вас есть сейчас!!!*

                              Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома. Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течении года крупную купюру, которая, утверждают они "зарядившись" вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги. Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой. Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью. Чтобы в доме завелись деньги, веник нужно ставить ручкой вниз.*

                              О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем. Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу. Отдавать и давать взаймы непременно утром, т.к. любые действия с деньгами вечером сулят разорением. И вообще старайтесь никогда не занимать, а чаще давать в долг, вы кабы программируете деньги на то, чтоб они к вам вернулись.*

                              Карманы одежды, повешенной на сезон в шкаф, снабдите купюрами небольшого достоинства; а еще деньги не любят порванных карманов или оторванных пуговиц.*

                              Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка. Все купюры должны располагаться лицевой стороной к хозяину. В самом маленьком отделении храните сложенную треугольником купюру в один доллар. Также в кошельке должна быть "счастливая монетка" (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и т.п.). Эту монетку нельзя тратить - она счастливый талисман достатка, иначе деньги обидятся, и не будут идти в руки.*

                              (выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные и т.д.) не приносят счастья и потому, не должны задерживается в вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся или немедленно потратьте.*

                              Прочитав данную статью Вы наверное поняли, что деньги очень легко потерять а также несложно их приманить к себе. Чтобы не потерять деньги придерживайтесь выше изложенных правил!*

                              Если вы удалите эту страницу после прочтения никому не отправив, то проведете год в нищете!*
                              Но, если Вы пошлете это по крайней мере двум друзьям, то Вы будете иметь 3 года удачи и кучу денег!!
                              Деньги начнут, притягивается к вам, ведь тем самым вы покажете деньгам, как вы их любите и как они вам дороги!*

                              Отправьте другу!**

                              1 другу ~ и деньги начнут притягиваться через 1 год*
                              3 друзьям ~6 месяц*
                              5 друзьям ~ 3 месяца*
                              6 друзьям ~ 1 месяц*
                              7 друзьям ~ 2 недели*
                              8 друзьям ~ 1 неделя*
                              9 друзьям ~ 5 дней*
                              10 друзьям ~ 3 дня*
                              12 друзьям ~ 2 дня*
                              15 друзьям ~ 1 день*
                              20 друзьям ~ 3 часа

                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                #45
                                Вау, пойду срочно всем разошлю!
                                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X