Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коллекция спама в WhatsApp

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Коллекция спама в WhatsApp

    Здесь предлагаю для истории и самообразования оставлять перлы спамеров, которые к вам попадают как от друзей так и просто с неизвестных номеров.

    Итак, спам номер 1 по популярности, рассчитан на любителей шашечек-плюшечек женского пола.

    Переписываться в ЦВЕТНОМ режиме уже возможно на вашем Whatsapp, активируйте прямо сейчас .
    http://whatsapp-textcolor.com
    Ссылка построена хитро достаточно, происходит несколько редиректов на разные ресурсы и в конце кидает на форму ввода вашего номера, на странице

    http://kz.adsmena.com/download/ где предлагают вбить номер телефона и что то этакое скачать, вероятно плюшечки цветные те самые. Думаю не надо пояснять что будет если вы в эту форму введете ваш номер. Завалят спамом по самое не балуйся как в вацапе так и в смс.

    Спам номер 2:

    WhatsApp Offline - Чат там, где нет интернета: Переписываться, без WI-FI или 3G, теперь это возможно, АКТИВИРУЙТЕ СЕЙЧАС . .

    https://t.co/qdFS8XViA3
    Проход по ссылке через кучу редиректов ведет на http://ru.reimageplus.com/ с заголовком "Windows 7 Ремонт ПК" где предлагается скачать программу-сканер для ремонта ПК. Само собой это вирус или прочий троян-червь. Или чего похуже.

    Ждем ваших спам-перлов)

    - - - Добавлено - - -

    Пожалуй, спам номер 2 по распространенности:

    Разработчики WhatsUp внесли изменения в приложение: две галочки - сообщение доставлено, две голубые галочки - сообщение прочитано
    ⚫ | WhatsApp в субботу утром станет платным. Если у вас есть по крайней мере 10 контактов, отправьте им это сообщение. Таким образом, мы увидим, что вы являетесь активным пользователем и ваш логотип станет синим (��) и будет оставаться бесплатным. (Как было описано в документе сегодня). WhatsApp обойдется в €0.01 за сообщение. Отправьте это сообщение 10 контактам. Когда вы сделаете это, свет станет синим (в противном случае whatsapp активирует счёт)
    Надо ли говорить что ничего не произойдет в следствии распространения вашим стапиццот контактам?)

    Продолжение:

    Самый распространенный вид длинного вредоносного спама, ввиду своей длины. Создан для генерации вредного трафика по мобильным сетям.

    НЕ ДУМАЙ О ПЛОХОМ — ЗАБОЛЕЕШЬ

    На Востоке говорят: «Худшие враги человека не пожелали бы ему тех бед, которые могут принести ему собственные мысли».

    Один из самых знаменитых врачевателей древности Авиценна говорил: «У врача есть три средства в борьбе с болезнью — слово, растение, нож».

    Обратите внимание — слово на первом месте.

    В одном из парижских госпиталей молодой психолог Эмили Кьи на свой страх и риск, ссылаясь на главврача, вменила в обязанность своим больным три раза в день вслух или мысленно повторять по 10 раз фразу «С каждым днем я чувствую себя все лучше и лучше». Причем повторять это не механически, а по возможности ярко.

    И что вы думаете? Уже через месяц пациенты этого врача стали главным источником разговоров медицинского персонала госпиталя, а затем и всей Франции.

    Удивительно, но факт: тяжелобольные выздоравливали в течение месяца, у некоторых больных даже исчезла необходимость в хирургическом вмешательстве.

    То есть подтвердилась догадка великого ученого древности Парацельса, который утверждал, что чудеса творит вера.

    Наше здоровье — прямое следствие мышления человека.

    Никто уже не ставит под сомнение, что между психическим и физическим состоянием людей существует прямая связь.

    «Лучшая защита от всех болезней, от любой инфекции — эта твердая вера в собственное здоровье и положительные эмоции, — говорит психотерапевт с более чем двадцатилетним стажем Андрей Метельский. — Негативные мысли разрушают. Например, злость вызывает болезни желудочно-кишечного тракта. Обида со временем приводит к болезням печени, поджелудочной железы, холециститу».

    Один из самых важных психологических законов гласит: словесное выражение любви, симпатии и восхищение усиливает жизненную энергию того, к кому оно обращено. А злые и недобрые слова уменьшают энергию слушателя.

    Общее число заболеваний, связанных с плохими мыслями, продолжает неуклонно расти.

    Чтобы противостоять им, надо следовать совету древних мудрецов — радоваться жизни, как бы тяжела она ни была!

    Итак, здоровье, жизнь и судьба человека напрямую зависят от его мыслей.

    Думаешь о хорошем — жди хорошего.

    Думаешь о плохом — плохое и получишь. То, о чем мы постоянно думаем, перерастает в убеждение, что это должно или может случиться. И эта вера рождает событие…

    Именно поэтому с сегодняшнего дня начинаем думать только о хорошем, надеяться только на лучшее.

    И еще, никогда не переживайте по пустякам!

    Возьмем на вооружение два золотых правила американского кардиолога Роберта Элиота, признанного специалиста по профилактике инфарктов и сердечной недостаточности.

    Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.

    Правило второе: все пустяки.
    Отправьте тем, кто вам дорог!!!
    Будьте здоровы!!!
    Пожалуйста, читай. Это не шутка. Ангелы заметили, что ты борешься с болью и проблемой. Они говорят, что это уже в прошлом. Ты получишь благословление. Если веришь в Ангела. Перешли это сообщение дальше, не оставляй без действия, не игнорируй, тебя проверят. Сегодня ночью 2 большие проблемы, твои будут решены. Брось все дела и отправь дальше. Завтра будет самый лучший день. Отправь 10 друзьям (и мне тоже). Если я не получу, значит, я к ним не принадлежу.
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    #2
    Была еще ересь про галочки и про статус чего-то
    Правила форума yk.kz

    Комментарий


      #3
      Еще что-то типа того, что можно будет отслеживать, кто просматривал твой профиль, а про всякие молитвы я вообще молчу

      Комментарий


        #4
        ��Сегодня день самых красивых женщин!������������������������������������������� ��������������� отправь тем, кого ты считаешь самой красивой������������������������������������������ �������������������������������������������������� ��������(И мне не забудь������) Если к тебе вернется таких 2⃣- о тебе все забыли��, 5⃣- ты нужен людям��,8⃣- тебя все просто обажают��, ��- ты бомба ������...
        Как можно забыть такую красотку ,как ты ?!)))������

        Комментарий


          #5
          Лютый 3,14дец, когда ЭТО тебе не однократно присылает человек с высоким социальным статусом, далеко не юный, с которым ты пересекаешься только по рабочим моментам. Типа "Ангел войдет в твой дом, и отсыпет тебе денег и щястя, только разошли это стамиллионам человек, хлопни в ладоши, пукни с подливой, и все-щасте вотоно. А если не разошлешь, то сдохни от несчастий, чмо шелудивое". Я была весьма обескуражена.
          Последний раз редактировалось Magistr22; 01-19-2017, 04:41 PM. Причина: воу воу, кошка, тише
          Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
            Лютый 3,14дец, когда ЭТО тебе не однократно присылает человек с высоким социальным статусом, далеко не юный, с которым ты пересекаешься только по рабочим моментам. Типа "Ангел войдет в твой дом, и отсыпет тебе денег и щястя, только разошли это стамиллионам человек, хлопни в ладоши, пукни с подливой, и все-щасте вотоно. А если не разошлешь, то сдохни от несчастий, чмо шелудивое". Я была весьма обескуражена.
            Да это хоть от кого "здорово" получать, так послать охото в пешее эротическое, но всех можно...эх..
            Последний раз редактировалось Magistr22; 01-19-2017, 04:41 PM.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
              когда ЭТО тебе не однократно присылает человек с высоким социальным статусом, далеко не юный, с которым ты пересекаешься только по рабочим моментам. Типа "Ангел войдет в твой дом, и отсыпет тебе денег и щястя, только разошли это стамиллионам человек, хлопни в ладоши, пукни с подливой, и все-щасте вотоно. А если не разошлешь, то сдохни от несчастий, чмо шелудивое". Я была весьма обескуражена.
              Ну знаете, люди могут быть высокого статуса по разным сферам, а вот в сфере ИТ и соцсетях к примеру, как дети трехлетние. И письма счастья, в том числе и нигерийские, принимают за чистую монету. А про вацап и группы с мамашками говорить нечего. Копипастят все и вся. И еще обижаются когда им делаешь замечания.
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                #8
                Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
                Лютый 3,14дец, когда ЭТО тебе не однократно присылает человек с высоким социальным статусом, далеко не юный, с которым ты пересекаешься только по рабочим моментам. Типа "Ангел войдет в твой дом, и отсыпет тебе денег и щястя, только разошли это стамиллионам человек, хлопни в ладоши, пукни с подливой, и все-щасте вотоно. А если не разошлешь, то сдохни от несчастий, чмо шелудивое". Я была весьма обескуражена.
                Да, а потом с выражением лица невинного младенца сетуют, что вот, мол, переслали требуемому кол-ву "счастливчиков" письма щастя, а ОНО не учитывает пересылки)). И понимаешь, что пришлют ведь еще)

                Лютый 3,14zдец, кмк, - когда ЭТО шлют представители мужского пола...

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                ....А про вацап и группы с мамашками говорить нечего. Копипастят все и вся. И еще обижаются когда им делаешь замечания.
                В группах с мамашками как раз все строго)
                Последний раз редактировалось Magistr22; 01-19-2017, 04:42 PM.

                Комментарий


                  #9
                  Вот из последнего ......" Этой зимой ты будешь с человеком, которого любишь. Сегодня в полночь он поймет, что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра, но если ты оборвешь эту цепь, потеряешь счастье на 10 лет! Если пошлешь 25 чел., то через 19 мин. тебе позвонят.. Просто скопируй и отправь всем".
                  Этот бред я получила от взрослой серьезной бабы.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                    Этот бред я получила от взрослой серьезной бабы.
                    Что лишний раз доказывает что число лет -далеко не показатель взрослости, серьезности и опытности

                    Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                    когда ЭТО шлют представители мужского пола...
                    Даже не знаю что по этому поводу добавить)
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                      Что лишний раз доказывает что число лет -далеко не показатель взрослости, серьезности и опытности


                      Даже не знаю что по этому поводу добавить)
                      А ведь я тоже про мущщину писала))) поди один и тот же экземпляр
                      Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                        Ну знаете, люди могут быть высокого статуса по разным сферам, а вот в сфере ИТ и соцсетях к примеру, как дети трехлетние. И письма счастья, в том числе и нигерийские, принимают за чистую монету. А про вацап и группы с мамашками говорить нечего. Копипастят все и вся. И еще обижаются когда им делаешь замечания.
                        Откуда знаешь какие там события?)

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                          Откуда знаешь какие там события?)
                          Известно откуда. Из первоисточника.
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            #14
                            Из той же оперы:
                            айфон.jpg
                            Правила форума yk.kz

                            Комментарий


                              #15
                              А вот просветите чайника, пожалуйста! Меня в ватсапе какой-то незнакомый чел добавил в группу, где "горящие" путевки обсуждаются. Мне оно нафиг не надо, а опцию "выйти из группы" найти не могу. Где ее поискать?
                              Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                              Семён услышал что признанье
                              смягчить поможет приговор
                              и тихо шепчет прокурору
                              я вас люблю я вас люблю (с)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X