Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коллекция спама в WhatsApp

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
    А вот просветите чайника, пожалуйста! Меня в ватсапе какой-то незнакомый чел добавил в группу, где "горящие" путевки обсуждаются. Мне оно нафиг не надо, а опцию "выйти из группы" найти не могу. Где ее поискать?
    Странно. Должна быть опция "покинуть группу".... если нет, то через игнор попробуйте.
    Правила форума yk.kz

    Комментарий


      #17
      Зайдите в группу, на самом верху ткните в название. Прокрутите вниз список участников группы и найдете внизу функцию " покинуть группу"

      Комментарий


        #18
        Спасибо! Век живи - век учись. ))
        Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



        Семён услышал что признанье
        смягчить поможет приговор
        и тихо шепчет прокурору
        я вас люблю я вас люблю (с)

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
          Спасибо! Век живи - век учись. ))
          Не надо светить свой номер где попало дабы всякие чудики не добавляли в ненужные группы.
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            #20
            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            Самый распространенный вид длинного вредоносного спама, ввиду своей длины. Создан для генерации вредного трафика по мобильным сетям.
            НЕ ДУМАЙ О ПЛОХОМ — ЗАБОЛЕЕШЬ

            На Востоке говорят: «Худшие враги человека не пожелали бы ему тех бед, которые могут принести ему собственные мысли».

            Один из самых знаменитых врачевателей древности Авиценна говорил: «У врача есть три средства в борьбе с болезнью — слово, растение, нож».

            Обратите внимание — слово на первом месте.

            В одном из парижских госпиталей молодой психолог Эмили Кьи на свой страх и риск, ссылаясь на главврача, вменила в обязанность своим больным три раза в день вслух или мысленно повторять по 10 раз фразу «С каждым днем я чувствую себя все лучше и лучше». Причем повторять это не механически, а по возможности ярко.

            И что вы думаете? Уже через месяц пациенты этого врача стали главным источником разговоров медицинского персонала госпиталя, а затем и всей Франции.

            Удивительно, но факт: тяжелобольные выздоравливали в течение месяца, у некоторых больных даже исчезла необходимость в хирургическом вмешательстве...
            Вот за этот спам -спасибо! )) Побольше бы именно подобного спама.
            Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
              Не надо светить свой номер где попало дабы всякие чудики не добавляли в ненужные группы.
              человек оказывает юр. услуги, как не светить, научи?

              Комментарий


                #22
                Для оказывания услуг и принципиальной засветки номера всему миру должен быть выделенный номер для этого. Где не будет никакого вацапа и прочего. Желательно в отдельном примитивном телефоне.
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                  Для оказывания услуг и принципиальной засветки номера всему миру должен быть выделенный номер для этого. Где не будет никакого вацапа и прочего. Желательно в отдельном примитивном телефоне.
                  Покажите мне, какой пизнес сейчас обходится без вацапа и соцсетей, тем более консультирование. Чай не в каменном веке живём.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    #24
                    Сегодня пришло

                    ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!!

                    СООБЩИТЕ ВСЕМ В ВАШЕМ СПИСКЕ КОНТАКТОВ В SKYPe
                    НЕ ПРИНИМАТЬ НИКОГО С ИМЕНЕМ
                    "ivchetoo 225" и "ivchetoo 05",
                    Т.К. ЭТО ТЯЖЕЛЕЙШИЙ ВИРУС, КОТОРЫЙ ПОВРЕЖДАЕТ ВСЕ АППАРАТЫ !!!!
                    УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ВЫ РАССКАЗАЛИ ВСЕМ В ВАШЕМ СПИСКЕ КОНТАКТОВ, ПОТОМУ ЧТО, ЕСЛИ ЛЮБОЙ ИЗ НИХ ПРИМЕТ ЕГО, ЗАРАЗИТ ВАС АВТОМАТИЧЕСКИ
                    ДАЙТЕ ЕГО ДАЖЕ ТЕМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ВНЕ ВАШЕЙ ЛИНИИИ

                    2. СРОЧНО!
                    Пожалуйста, перешлите это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ!
                    Вы должны быть готовы в течение ближайших нескольких дней.
                    Не открывайте сообщение с вложением, озаглавленным
                    "Открытка"
                    независимо от того, кто послал его вам. Это вирус, который открывает открытку-образ, который «cжигает» вeсь жесткий диск с компьютера.
                    Этот вирус будет получен от тех, кто имеет ваш электронной адрес. Отправьте этот файлl на все ваши контакты. Лучше получать это сообщение 25 раз, чем получить Вирус и открыть его.
                    Если вы получите письмо под названием "ОТКРЫТКА", хотя оно было отправлено вам другом, не открывайте его!
                    Выключите компьютер немедленно. Это худший вирус, объявленный CNN.
                    Oн был классифицирован Microsoft как наиболее разрушительный вирус.
                    Он был обнаружен McAfee вчера, и еще нет способа его удаления.
                    Этот вирус просто разрушает нулевой сектор на жестком диске, где хранится важная информация.

                    Комментарий


                      #25
                      Только мне что ли спам не приходит? За пару лет ни разу.
                      Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                        Только мне что ли спам не приходит? За пару лет ни разу.
                        Вот пойдет сын в сад, попадаешь ты в мамскую группу и будет тебе щастье навроде этого:
                        Срочно передать ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!!!!!
                        Скоропостижно скончались 12 детей в возрасте от 3-12 лет. В результате вскрытия выяснилось,что все дети стали жертвой сильной аллергической реакции, вызванной лекарственными средствами. Реакция была настолько серьёзной, что никто из детей даже не доехал в больницу, все они скончались либо дома, либо по дороге в больницу. В данный момент полиция ведёт разбирательство по делу, однако изъять из продажи все лекарственные средства не получится. Удалось выяснить то, что все лекарства, в результате приёма которых погибли дети, были завезены в нашу страну контрабадным способом и являются опасной подделкой. ВНИМАНИЕ!!!! Перечень лекарственных средств, которые ни в коем случае нельзя давать детям:
                        АМОКСИЦИЛЛИН,
                        КАПЕСУЛА,
                        ИБУПРОФЕН СУСПЕНЗИЯ, АЛКЛОФЕНАК,
                        СУМАМЕД,
                        ИНГАЛИПТ,
                        АНТИСЕПТ,
                        ИНФЛЮЦИД,
                        ДЕТСКИЙ ПАНАДОЛ,
                        САНАСОЛ.
                        Постарайтесь ограничинить применение вашими детьми вышеуказанных препаратов, как минимум, месяц- пока вся продукция не будет изъята из аптек. В случае, если вы столкнулись с аллергической реакцией, следует принять 0,5-1 таблетку КЕТОТИФЕНА или 10-15 капель ФЕНИСТИЛА.
                        РАССПРОСТРАНИТЕ ВСЕМ, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ, СРОЧНО!!!
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                          Для оказывания услуг и принципиальной засветки номера всему миру должен быть выделенный номер для этого. Где не будет никакого вацапа и прочего. Желательно в отдельном примитивном телефоне.
                          смешной ты Слава, как раз вацап и позволит оперативно рассмотреть документы и не тратить время на встречу.
                          Помощь в работе огромная.
                          Тут следует больше следует поговорить о поведении клиентов - допустимо ли беспокоить, добавлять в группы, слать всякую фигню и о назойливости рекламы

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                            Только мне что ли спам не приходит? За пару лет ни разу.
                            Не засветила видимо еще нигде номер) Спам вообще вещь интересная, особенно в такой среде как вацап. Распространяют его не спамеры как по почте а сами же юзвери. Мамашки в особенности.

                            Про работу - ну тут или терпеть спам от засвеченного номера или все таки отдельно завести тел с вацапом на рабочем номере. Я не совсем понял сути вопроса - жалоба на спам вообще или жалоба на спам в личный номер? Не стоит их связывать я считаю. Рабочий номер в любом случае должен быть отдельным. И если работа важная и нужная - не грех для этого дела и отдельный телефон иметь простенький. А когда все валится в один и личное и работа - тут у любого голова кругом пойдет.
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              Вот пойдет сын в сад, попадаешь ты в мамскую группу и будет тебе щастье навроде этого:
                              Срочно передать ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!!!!!
                              Скоропостижно скончались 12 детей в возрасте от 3-12 лет. В результате вскрытия выяснилось,что все дети стали жертвой сильной аллергической реакции, вызванной лекарственными средствами. Реакция была настолько серьёзной, что никто из детей даже не доехал в больницу, все они скончались либо дома, либо по дороге в больницу. В данный момент полиция ведёт разбирательство по делу, однако изъять из продажи все лекарственные средства не получится. Удалось выяснить то, что все лекарства, в результате приёма которых погибли дети, были завезены в нашу страну контрабадным способом и являются опасной подделкой. ВНИМАНИЕ!!!! Перечень лекарственных средств, которые ни в коем случае нельзя давать детям:
                              АМОКСИЦИЛЛИН,
                              КАПЕСУЛА,
                              ИБУПРОФЕН СУСПЕНЗИЯ, АЛКЛОФЕНАК,
                              СУМАМЕД,
                              ИНГАЛИПТ,
                              АНТИСЕПТ,
                              ИНФЛЮЦИД,
                              ДЕТСКИЙ ПАНАДОЛ,
                              САНАСОЛ.
                              Постарайтесь ограничинить применение вашими детьми вышеуказанных препаратов, как минимум, месяц- пока вся продукция не будет изъята из аптек. В случае, если вы столкнулись с аллергической реакцией, следует принять 0,5-1 таблетку КЕТОТИФЕНА или 10-15 капель ФЕНИСТИЛА.
                              РАССПРОСТРАНИТЕ ВСЕМ, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ, СРОЧНО!!!
                              Только вчера хотела написать про это. Лень было))

                              Комментарий


                                #30
                                Вот я одно не пойму, какая выгода в этом?! Ладно раньше СМС-ки слали, так за них хоть деньги с баланса шли на карман оператору, выгода, вво всяких одноклассниках и пр.хр. за лайки тоже какая-то выгода идет, но какая выгода от ватсапа?!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X