Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Химчистка для ковра.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
    Итак, отчитаюсь! Ковёр нам вернули наичистейший. Мы раньше сами стирали, такого эффекта не было. Единственный минус, но это я парней не упрекаю, все же присутствует отдаленный запах ссанья! Ну видимо в два крана ссать - это действительно трудно выводимо! При передачи нам ковра парнишка так и сказал: "Запах у ковра был просто п...дец!!!" Ну а что поделать, не виноватые мы) Это все они: два ссыкуна) Подведя итог, скажу: я довольна! Ковёр стал беленький, до этого был реально чёрный. Пятна, пластилин, кучу всякой дряни удалили. Спасибо за наводку, девочки!
    А что они хотели, чтобы им чистые ковры стирать привозили?)))))
    Вы в чистюлю отдавали? Сколько стоит за квадрат?
    Мы в обычную мойку каждое лето возим. Мне нра))) Есть нюансю конечно, одно лето даже на перестир возили, потому что они его постирали, повесили сушить и вода как стекала, видимо непростиры были и серая вода на краях так и высохла. А в этом году сразу отлично получилось, но мы их предупреждали))))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Белашка Посмотреть сообщение
    У нас та же проблема. После чистки ковер стал белый, НО запах только усилился. Вылила флакон уничтожителя запаха Wurth, стало гораздо лучше
    Вы тоже в чистююлю, они сами ковер забирали?

    Комментарий


      #77
      Народ, как сейчас обстоят дела с чисткой? Куда отдать можно (в несезонное для стирки время) и чтоб не пожалеть. Парни чисткой сейчас не занимаются.

      Комментарий


        #78
        Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
        Народ, как сейчас обстоят дела с чисткой? Куда отдать можно (в несезонное для стирки время) и чтоб не пожалеть. Парни чисткой сейчас не занимаются.
        В химчистку на Бажова. Перед НГ стирали там. Летом у парней. Но на Бажова лучше простирали

        Комментарий


          #79
          будьте очень осторожны, я как то тоже отнес свой очень качественный хороший ковер, покупал на http://kovrov-dom.ru/ кожаный, и его почистили так, что я потом не узнал просто свою вещь, это было, что то жуткое ...

          Комментарий


            #80
            В прошлом году в октябре отдавала двум парням ковры. Один был в пятнах, а второй не грязный, просто стоял на лоджии, хотела чтоб прополоскали.
            Сказали неделю будет сохнуть, дабы не сезон, и будет сохнуть в помещений. Ладно, согласилась. Цены демократичные, устроили и парни сами вроде приятные показались.
            Привезли ковры, запах конечно словами не передать. Полностью не высох. И пятна в некоторых местах как были так и остались, только посветлели. По краям ковер был грязный, я уж не говорю об обратной стороне! Такое ощущение, что они его волокли по всему подъезду!
            Обратно отдавать стирать и чтоб нормально высохнул, не было возможности. Потому что у сына день рождение намечалось. Отдали часть денег, на том и порешили.

            Комментарий


              #81
              В тему, недавно заказал химчистку дивана и ковра, (не знал, что в нашем городе практикуется такая услуга) и сказать честно офигел! Пятна от соков, запах мочи, даже фломастер, все отчистилось! Хотели покупать новый диван, этот увезти в деревню, но мы передумали! Так как наш диван стал лучше нового! Я был просто в восторге! Номер телефона дала Мама, это компания третий год подряд забирает у нее ковры на стирку! имя компании "Чистюля", к сожалению номер не помню!

              Комментарий


                #82
                Подскажите, шелковый ковер можно мыть на автомойке? Кто-нибудь практиковал такое?

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от Polyakov_nik Посмотреть сообщение
                  В тему, недавно заказал химчистку дивана и ковра, (не знал, что в нашем городе практикуется такая услуга) и сказать честно офигел! Пятна от соков, запах мочи, даже фломастер, все отчистилось! Хотели покупать новый диван, этот увезти в деревню, но мы передумали! Так как наш диван стал лучше нового! Я был просто в восторге! Номер телефона дала Мама, это компания третий год подряд забирает у нее ковры на стирку! имя компании "Чистюля", к сожалению номер не помню!
                  Так номер вам мама дала, сюда продублировать можно ж было..

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                  Подскажите, шелковый ковер можно мыть на автомойке? Кто-нибудь практиковал такое?
                  Вообще лучше ковры не нести в эти мойки, они не предназначены для этого. Шелковый - тем более. Их же сушат на улице, где пыль, грязь, на самой мойке полно всяких химикатов и красителей, по воле случая могут и новое пятно поставить..

                  Комментарий


                    #84
                    Оставлю здесь:
                    Одна знакомая дала визитку, чистили у них в прошлом году, остались довольны. Я сама там не чистила)
                    Клининговая компания "Чистюля", тел. 516 049, +77775197860

                    Вопрос: кто куда отдавал в стирку ковры (чтобы сами увезли, привезли) этим летом, и остался доволен?

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Polyakov_nik Посмотреть сообщение
                    В тему, недавно заказал химчистку дивана и ковра, (не знал, что в нашем городе практикуется такая услуга) и сказать честно офигел! Пятна от соков, запах мочи, даже фломастер, все отчистилось! Хотели покупать новый диван, этот увезти в деревню, но мы передумали! Так как наш диван стал лучше нового! Я был просто в восторге! Номер телефона дала Мама, это компания третий год подряд забирает у нее ковры на стирку! имя компании "Чистюля", к сожалению номер не помню!
                    Только увидела. Хороший отзыв)
                    Последний раз редактировалось Ленусь+К; 09-10-2016, 11:13 AM.

                    Комментарий


                      #85
                      Заказывали у них чистку ковра и ковролина, у компании "Чистюля", после чистки особой разницы не заметила, пятно на ковролине вообще еще больше расплылось, осталась недовольна и больше не буду пользоваться их услугами.

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от 2012 Посмотреть сообщение
                        Заказывали у них чистку ковра и ковролина, у компании "Чистюля", после чистки особой разницы не заметила, пятно на ковролине вообще еще больше расплылось, осталась недовольна и больше не буду пользоваться их услугами.
                        странно, на прошлой неделе ковер в детской почистили. Гуашь, пластилин и т.д. все ушло. Вот думаю ген. уборку заказать)) Соблазнили, наличием насадки/щетки для натяжных потолков. Кто-нибудь этой услугой у них пользовался?

                        Комментарий


                          #87
                          "странно, на прошлой неделе ковер в детской почистили. Гуашь, пластилин и т.д. все ушло."Ковер у нас был без пятен и он разноцветный, поэтому освежили нормально, а вот на ковролине, он у нас однотонный, было пятно, так вот после чистки оно и расплылось еще больше.

                          Комментарий


                            #88
                            Ага. Я попробовал в самом уголке буквально по капле несколько разных средств и пришел к выводу, что мой ковер такой же "удачный". Хотя чистку без химии переносит нормально, пароочиститель - примерно такой только попроще - нормально освежает сей раритет. Затем прохожу с пылесосом. Аккурат перед очередным наездом деда в гости и чищу, благо случается это не чаще двух раз в год.
                            Последний раз редактировалось Павел Kirk; 12-14-2016, 08:34 AM. Причина: про пылесос забыл, а это важно :) подойдет любой на самом деле, лишь бы мощный

                            Комментарий


                              #89
                              Подскажите, чем действенным можно вывести запах собачьей мочи с ковра. Завели щенка, а он повадился помимо лотка еще и на угол ковра ходить. И походу уже много раз туда надул. Вчера решила замыть хорошенько, ей Богу, лучше бы не трогала. Теперь вонь еще хлеще, аж глаза режет(

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                                Подскажите, чем действенным можно вывести запах собачьей мочи с ковра. Завели щенка, а он повадился помимо лотка еще и на угол ковра ходить. И походу уже много раз туда надул. Вчера решила замыть хорошенько, ей Богу, лучше бы не трогала. Теперь вонь еще хлеще, аж глаза режет(
                                я покупала одоргон OdorGone вроде так пишется, еще когда малая не ходила на горшок, вроде дивану помогло)) или мы сами принюхались

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X