Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Химчистка для ковра.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
    я в прошлом году стирала у них , по окончании высказала свои пожелания, ничего похоже не изменилось
    у них у парней?

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
      у них у парней?
      у Аннютки, у парней не стирала

      Комментарий


        #63
        Девочки кто у парней стирал ковры,
        ковры ваши натуральные или синтетика?

        Комментарий


          #64
          Отдавала парням ковер. Такое подозрение, что его не стирают, т.к. через сутки вернули. Он бы высохнуть не успел. Да и запаха какого-то мыломоющего нет. Чем чистят не знаю. отдавала и принимала не я сама. Но результат не порадовал. Такое ощущение просто хорошо выхлопали. Белая часть как была серой так и осталось. Пичаль.
          Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

          Комментарий


            #65
            Сплошное разочарование. Отдавали на чистку три ковра парням. Сразу не посмотрели, т. к с переездом полная неразбериха. Вчера один развернули и ...его словно стирали частями. Про одну видимо забыли совсем и край тоже. Два других даже не стали смотреть.

            Комментарий


              #66
              А эти парни ковролин случайно на дому не чистят?
              АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

              Комментарий


                #67
                Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                Девочки кто у парней стирал ковры,
                ковры ваши натуральные или синтетика?
                Оля, я отдавала им, вчера привезли. Один синтетика, один натуральный ковер. Синтетический посмотрела, нормально почистили ( исчезла вся кошачья шерсть))), а вот другой ковер не смотрела. Как посмотрю, отпишусь.

                Комментарий


                  #68
                  Вот тоже отдавала свой синтетический ковёр парням:wink3:,забрали-привезли,запаха моющего средства нет:unknw:,но ковёр без мусора:yes3:,протёрла влажной салфеткой,салфетка как была белая так и осталась:pioneer:,у меня пылесос с аква фильтром, прошлась пылесосом,вода была светло-серого цвета,в принципе нормально,не хватает конечно запаха свежести,ковёр не воняет конечно,но и ничем не пахнет:unknw:,расценки конечно дешевле чем у других,если короткий ворс 300тг м2, длинный 350тг,доставка 500тг,в следущий раз в другой химчистке буду заказывать для сравнения:yes3:

                  Комментарий


                    #69
                    Подскажите, если у меня ковер, мягко говоря, зассаный детьми, то есть ли смысл отдавать его на чистку парням? Т.к. мне важно не только удаление пятен, но и выведение запаха мочи. Тут писали, что они вроде не стирают.

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                      Подскажите, если у меня ковер, мягко говоря, зассаный детьми, то есть ли смысл отдавать его на чистку парням? Т.к. мне важно не только удаление пятен, но и выведение запаха мочи. Тут писали, что они вроде не стирают.
                      я отдала, с той же проблемой от кота)
                      розами ковер пахнуть не стал, но и ссаньем не воняет)

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                        Подскажите, если у меня ковер, мягко говоря, зассаный детьми, то есть ли смысл отдавать его на чистку парням? Т.к. мне важно не только удаление пятен, но и выведение запаха мочи. Тут писали, что они вроде не стирают.
                        Я отдавала, запах исчез. У меня не только был зассан, но и ВЕЛИКИЕ дела мы тоже на него делали. Отчистили всё замечательно. Нареканий к мальчикам нет)))

                        Комментарий


                          #72
                          Уже второй год обращаюсь в компанию "Чистюля" ребята работают на совесть. Сами забирают и привозят чистые, хорошо высушенные коврики без посторонних запахов. Только у них уже по-моему сезон стирки закончился. Они на дому еще химчистку делают.

                          Комментарий


                            #73
                            Отдала свой горе-ковер на чистку парням. Начитавшись тут, ждала, что вернут на следующий день. Фиг! Прошло 4 дня, звонка нет. Звоню сегодня, интересуюсь судьбой ковра, говорят, что сохнет. Далее немного реплик о том, что копец какой был вонючий и грязный!:blush: Делаю вывод: значит стирали, а не просто сухая чистка! Ну и, видимо, мой ковер превзошел все ковры города по засиранию. Они, наверное, сами первый раз такое видят)) Ну что ж, краснея от стыда, жду результатов))

                            Комментарий


                              #74
                              Итак, отчитаюсь! Ковёр нам вернули наичистейший. Мы раньше сами стирали, такого эффекта не было. Единственный минус, но это я парней не упрекаю, все же присутствует отдаленный запах ссанья! Ну видимо в два крана ссать - это действительно трудно выводимо! При передачи нам ковра парнишка так и сказал: "Запах у ковра был просто п...дец!!!" Ну а что поделать, не виноватые мы) Это все они: два ссыкуна) Подведя итог, скажу: я довольна! Ковёр стал беленький, до этого был реально чёрный. Пятна, пластилин, кучу всякой дряни удалили. Спасибо за наводку, девочки!

                              Комментарий


                                #75
                                У нас та же проблема. После чистки ковер стал белый, НО запах только усилился. Вылила флакон уничтожителя запаха Wurth, стало гораздо лучше

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X