Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Химчистка для ковра.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Приветики всем! А мой ковер чистил мр. клин (mr.clean). Почистил и ковер и мебель. Цена всего 300, а качество отличное. Ковер высох всего за 2 часа. Приятный молодой человек)

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Наталья80 Посмотреть сообщение
      Приветики всем! А мой ковер чистил мр. клин (mr.clean). Почистил и ковер и мебель. Цена всего 300, а качество отличное. Ковер высох всего за 2 часа. Приятный молодой человек)
      А мебель у вас какая? Мне б диван чистануть уже надо (тоже сурпрызов хватает - то курагу размежем, то соком решим диван полить), но на сиденье ткань с вышитым рисунком. Интересно, такой почистить можно?
      Если несложно, киньте контакты в личку товарища clean'а, пожалуйста
      Caffitaly

      Комментарий


        #18
        Товарищи, вопрос в силе - как найти чудного мистера клина? Оченна хочется диванчик почистить)
        Caffitaly

        Комментарий


          #19
          мне почистили ковры ,тоже мистр клин парень нормальный но вот ковер в состоянии как будто его просто пропылесосили не какого эффекта не на диванах и не на коврах ,а цена 300 тг кв метр -3000выкинула не за что , надо было везти на Авто мойку там уж конкретно по стиралось все, единственный плюс сох 2 часа.

          Комментарий


            #20
            вот с ковром то все понятно свернул отвез, а у нас везде ковролин, и дитё наше успело уже пометить пол зала да и так уже вытаптали (светлый везде) вот и думаю что на дом нужно чистку вызвать? так кого лучше было бы, про мр клина чет протеворечивые отзывы.
            а пусть все улыбнуться :preved:

            Комментарий


              #21
              Тоже интересует чистка (конкретно мне надо ковролин) с хорошими отзывами, помогите с советом)

              Комментарий


                #22
                Вот попалось объявление:
                (Выстираю Ваши ковры, паласы, дорожки. . . . . . Чисто, качественно. . . . . Увезу и привезу.
                91-01-02,8-705-505-11-82
                300 тенге (с)
                никто не обращался?
                sigpic

                Комментарий


                  #23
                  Здравствуйте, дорогие форумчане!
                  У меня тоже вопрос по коврам, дома нормальные шерстяные ковры, боюсь чтобы не полиняли и не усели от стирки. На какую автомойку конкретно кто обращается? Желательно в октябрьском районе или хотя бы в черте города, ни на Согре, в Меновном и т.д.
                  За сколько чистят по времени и просыхает, не упрут ли ковер? Ну и расценки тоже.
                  Если кто-то постоянно ездит в какое-то место я бы оплатила, чтобы вместе съездить по знакомству, так скажем.)) Очень переживаю за ковры... Но время стирать настало.
                  У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                  __________________________________________________ _________
                  Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                  __________________________________________________ _________
                  Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                  Комментарий


                    #24
                    По дороге в аэропорт прям по дороге стоит не доезжая остановки Сады,там море ковров висят сохнут постоянно,пользуется спросом

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
                      Но время стирать настало.
                      Приезжай в субботу ко мне на работу)) Сами постираем)
                      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                        По дороге в аэропорт прям по дороге стоит не доезжая остановки Сады,там море ковров висят сохнут постоянно,пользуется спросом
                        Мне бы все-таки очень металось поближе, так как машины своей нет, на такси дороговато везти обойдется и забирать тоже. И не придешь не проконтролируешь в случае его, не проверишь - как там они висят мои ковры.

                        И хотелось бы личный опыт, свой, кто сам чистил,у кого близкие друзья,родственники чистили.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                        Приезжай в субботу ко мне на работу)) Сами постираем)
                        Меня не надо два раза приглашать, я же приеду?)))
                        У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                        __________________________________________________ _________
                        Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                        __________________________________________________ _________
                        Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
                          я же приеду?)))
                          Какие проблемы?? Позвони- 54-34-40
                          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте, дорогие форумчане!
                            У меня тоже вопрос по коврам, дома нормальные шерстяные ковры, боюсь чтобы не полиняли и не усели от стирки. На какую автомойку конкретно кто обращается? Желательно в октябрьском районе или хотя бы в черте города, ни на Согре, в Меновном и т.д.
                            За сколько чистят по времени и просыхает, не упрут ли ковер? Ну и расценки тоже.
                            Если кто-то постоянно ездит в какое-то место я бы оплатила, чтобы вместе съездить по знакомству, так скажем.)) Очень переживаю за ковры... Но время стирать настало.
                            Зачем возить на автомойку?
                            Много контор кто на дом приезжает.
                            Например - 8-705-135-27-31.
                            Вот еще - Мойка ковров! Выгодная цена 300 тг за м2! Вывоз-доставка бесплатно! МЫ ЦЕНИМ ВАШЕ ВРЕМЯ! - 51-67-59, 775-307-24-24.

                            З.ы. Хочешь сделать хорошо - сделай сам)
                            Купи два баллона "7ки" (для химчистки салонов автомобилей, продается в любом автомагазине, стоит 600-800 тг) из расчета 2*3 ковер. И возить никуда не надо. Его распыляешь, активной пеной вся грязь выталкивается. Протираешь чистой тканью и фсе.
                            Ампутатор нужного... имплантатор лишнего...
                            Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой!

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Link Посмотреть сообщение
                              Зачем возить на автомойку?
                              Много контор кто на дом приезжает.
                              Например - 8-705-135-27-31.
                              Вот еще - Мойка ковров! Выгодная цена 300 тг за м2! Вывоз-доставка бесплатно! МЫ ЦЕНИМ ВАШЕ ВРЕМЯ! - 51-67-59, 775-307-24-24.

                              З.ы. Хочешь сделать хорошо - сделай сам)
                              Купи два баллона "7ки" (для химчистки салонов автомобилей, продается в любом автомагазине, стоит 600-800 тг) из расчета 2*3 ковер. И возить никуда не надо. Его распыляешь, активной пеной вся грязь выталкивается. Протираешь чистой тканью и фсе.
                              Дома у меня много любопытных кошек, они будут мешать процессу, ковер мыть негде сушить тоже негде, тем более ковер не один а три, как минимум. Ну по очереди,конечно, можно постирать. Но запах в квартире от химии будет стоять, у меня животные и смой этим дышать не хочется.
                              К тому же, то почистят потом не только ковер меня тоже обескураживает.))) Не нравятся мне чужие люди в моем доме.
                              Так то выездная чистка подходит куда больше.
                              Но за идею с самостоятельной почисткой балоном из автомагазина, спасибо, она сгодится для другого случая.

                              Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                              Какие проблемы?? Позвони- 54-34-40
                              Вечером обязательно позвоню! Спасибо, Света!
                              Последний раз редактировалось Шарман Кун; 06-27-2013, 12:26 PM.
                              У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                              __________________________________________________ _________
                              Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                              __________________________________________________ _________
                              Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                              Комментарий


                                #30
                                в районе Ашемали автомойка- там чистят. В прошлом годе туда возила- я довольна
                                Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X