Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Химчистка для ковра.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Землячка Посмотреть сообщение
    в районе Ашемали автомойка- там чистят. В прошлом годе туда возила- я довольна
    спасибо, что поделились с нами
    У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
    __________________________________________________ _________
    Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
    __________________________________________________ _________
    Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

    Комментарий


      #32
      Сообщение от норман Посмотреть сообщение
      Какие проблемы?? Позвони- 54-34-40
      Ребята, это не телефон чистки ковров! Это домашний телефон давался для Шарман Кун, прочитайте хоть немного тему выше!
      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

      Комментарий


        #33
        Здравствуйте,сегодня воспользовалась стиркой ковров на Абая,очень довольно.При том,что они работают по доставки.У меня забрали ковер с квартиры,а потом сухой и чистый привезли.Мне и мужу сильно понравилось,довольна.

        Комментарий


          #34
          Подскажите телефон и адрес,мне про них подруга говорила,что они детские сады обслуживают и гостиницы,а номер забыла.Хочу свои и бабушкины ковры сдать.Они прям ото всюду забирают???

          Комментарий


            #35
            мне можно тоже номер?

            Комментарий


              #36
              В почтовом ящике у нас нашла. Сразу напишу-я сама туда не обращалась.

              Последний раз редактировалось MadBad; 07-18-2014, 04:12 PM.

              Комментарий


                #37
                Девочки, кому надо, постираю ковер в ручную, качественно, и недорого. Всего 400 тг за кв.м. в ручную получается гораздо чище нежелина автомойке.... поэтому пока стоят теплые ден ки звоните. Постираю . 87771737727 заберу сама, и привезу чистенькие!
                Последний раз редактировалось Annyhka; 08-10-2014, 03:33 PM.

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Annyhka Посмотреть сообщение
                  Девочки, кому надо, постираю ковер в ручную, качественно, и недорого. Всего 400 тг за кв.м. в ручную получается гораздо чище нежелина автомойке.... поэтому пока стоят теплые ден ки звоните. Постираю . 87771737727 заберу сама, и привезу чистенькие!
                  добрый день Аннушка, спасибо за стирку!!! Чистенько -пречистенько!!! Ковер действительно 2*5, извините , я ошиблась, думала 2*4
                  пожелание- согласовывайте время когда заберете и привезете.И вам удобнее и клиентам.
                  Буду рекомендовать вас друзьям.

                  Комментарий


                    #39
                    Обращалась в чистку ковров на дому, качество хорошее, вроде бы ещё мягкую мебель чистят. Приехал парень, почистил, уехал, никуда везти не надо было - по-моему, это плюс. Кому надо будет - скину в личку.

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Mirrika Посмотреть сообщение
                      Обращалась в чистку ковров на дому, качество хорошее, вроде бы ещё мягкую мебель чистят. Приехал парень, почистил, уехал, никуда везти не надо было - по-моему, это плюс. Кому надо будет - скину в личку.
                      Скинь мне, мне надо ковролин почистить)
                      Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                        добрый день Аннушка, спасибо за стирку!!! Чистенько -пречистенько!!! Ковер действительно 2*5, извините , я ошиблась, думала 2*4
                        пожелание- согласовывайте время когда заберете и привезете.И вам удобнее и клиентам.
                        Буду рекомендовать вас друзьям.

                        Спасибо большое, очень приятно. Я старалась:-) а пожелание учту. Обращайтесь еще!
                        Последний раз редактировалось Annyhka; 08-17-2014, 06:34 AM.

                        Комментарий


                          #42
                          Аня и от меня спасибо!!!!стал как новый!!! а то был весь в пятнах от сока да кефира)))

                          Комментарий


                            #43
                            И я присоединюсь - спасибо, Аннушка! Ковер стал чистый, как новый. Не сравнить с тем, каким он был после стирки на автомойке))
                            Любовь к другим приходит и уходит.
                            Любовь к себе уселась и сидит. (с)

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              Чистила ковер на автомойке на Стрелке, название не помню. Отлично почистили, все просохло, надомным чисткам как-то не доверяю, все равно так как на мойке не вычистят. После мойки и ворс поднялся, ковер как новый стал.
                              Зря надомным не доверяете, мне приносят ковры после моек, чтоб я исправила ситуацию.... на мойке они росто порошком облиле и керхером смыли. А я на два раза щеткой с порошком прохожусь потом только керхером смываю.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
                              Аня и от меня спасибо!!!!стал как новый!!! а то был весь в пятнах от сока да кефира)))
                              Всегда пожалуйста! Делаю на совесть. Обращайтесь еще.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Чья-то звездочка Посмотреть сообщение
                              И я присоединюсь - спасибо, Аннушка! Ковер стал чистый, как новый. Не сравнить с тем, каким он был после стирки на автомойке))
                              Всегда пожалуйста! Скоро сезон закрываю...через недельки 3 уже прохладно будет..на следующий год обращайтесь еще!

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Annyhka Посмотреть сообщение
                                Зря надомным не доверяете, мне приносят ковры после моек, чтоб я исправила ситуацию.... на мойке они росто порошком облиле и керхером смыли. А я на два раза щеткой с порошком прохожусь потом только керхером смываю.

                                - - - Добавлено - - -

                                Делаю на совесть. Обращайтесь еще.

                                - - - Добавлено - - -

                                Очень пожалел, что к Вам обратился. Как выяснилось, керхера у Вас нет, только шланг с холодной водой. Зато вода, как Вы выразились, "колодезная", чистая. Щеткой и на один то раз, очень похоже, не прошлись. Порошком и не пахло. Если бы дорожка не была влажной, я бы сказал что Вы вообще ничего не делали. Все мелкие пятна как были, так и остались. В итоге пришлось взять щетку и самим чистить. А денежку взяли сполна. За что?! И зачем людей обманывать и вводить в заблуждение? Еще о совести говорите. Стыд и позор!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X