Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Химчистка для ковра.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Здравствуйте форумчане!Как то сдавала ковер на стирку,ребята работают давно,около 3 лет.Очень довольна качеством,понравилось еще то,что стирают не на мойке,там где масла и грязь от машин,а в чистом помещении.Рекомендую всем попробовать,цена не дорогая.Они у меня забрали с квартиры и привезли во время,парни развернули и все мне показали,понравилось отношение.Кому интересно тел 91-01-02

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
      Очень пожалел, что к Вам обратился...
      Lex вы обращались именно к Annyhka? Она сама сейчас не чистит, дала номер телефона девушки, которая в данный момент этим занимается, может вы у нее уже чистили? Расценки такие же 400 кв. м., забирают от подъезда, смутила стоимость, того, чтобы забрали и доставили на квартиру, 500 тг спуск, 500 тг подъем.. ИМХО дорого это..

      Сообщение от Спрайт Посмотреть сообщение
      Здравствуйте форумчане!Как то сдавала ковер на стирку,ребята работают давно,около 3 лет.Очень довольна качеством,понравилось еще то,что стирают не на мойке,там где масла и грязь от машин,а в чистом помещении.Рекомендую всем попробовать,цена не дорогая.Они у меня забрали с квартиры и привезли во время,парни развернули и все мне показали,понравилось отношение.Кому интересно тел 91-01-02
      Судя по вашим 4 сообщениям.. попахивает скрытой рекламой..
      Последний раз редактировалось Medvedeva; 09-08-2014, 08:23 PM.
      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
        вы обращались именно к Annyhka?
        Обращался именно к ней (т.87771737727). И первым делом поинтересовался чистит ли она сама, на что был дан положительный ответ и телефон доставки.

        Комментарий


          #49
          я чистила сама до начала сентБря)) потом начались холодные ночи и я пока приостановила свою деятельность до мая месяца) поэтому кому понравилась моя работа, милости прошу в мае месяце на чистку!)

          Комментарий


            #50
            Всем привет!)) Я летом со своими ковриками обращалась в компанию "Чистюля". Осталась очень довольна результатом, приехали забрали мои грязные ковры и привезли обратно абсолютно чистыми! Парень дал визиточку и рассказал, что они также занимаются химчисткой мягкой мебели, ну и ковриков соответственно. Вот решилась я наконец-то и несколько дней назад обратилась за химчисткой мягкого уголка! И вуаля - мой диван и кресла как новенькие!!! Советую всем! Ребята - молодцы!)))) Кому пригодится пишу их телефон 8-777-406-14-89, 51-60-49.

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Mirrika Посмотреть сообщение
              Обращалась в чистку ковров на дому, качество хорошее, вроде бы ещё мягкую мебель чистят. Приехал парень, почистил, уехал, никуда везти не надо было - по-моему, это плюс. Кому надо будет - скину в личку.
              тоже буду благодарна за контакты


              !!!РАСПРОДАЖА!!!

              Комментарий


                #52
                И я пожалуй похвастаюсь. Отдали свои паласы в хим.чистку, теперь не нарадуюсь им. После печального опята стирки ковра на мойке, отношусь к таким вещам настороженно, а самостоятельно постирать особо нет ни времени, ни места.А при наличии маленького ребенка, собаки и кошки, грязи и шерсти дома придостаточно, и обычным пылесосом все не вычистишь. Ворс поднялся, стал мягенький и приобрел свой первоначальный цвет. Везти никуда не надо, забирают и привозят на дом сами, цена более чем демократичная, я бы даже сказала что очень дёшево 250тг/м2. +7 771 540 90 45 Арслан +7 705 414 22 80 Андрей.
                Последний раз редактировалось Masenok; 05-11-2015, 10:24 PM.

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
                  И я пожалуй похвастаюсь. Отдали свои паласы в хим.чистку, теперь не нарадуюсь им. После печального опята стирки ковра на мойке, отношусь к таким вещам настороженно, а самостоятельно постирать особо нет ни времени, ни места.А при наличии маленького ребенка, собаки и кошки, грязи и шерсти дома придостаточно, и обычным пылесосом все не вычистишь. Ворс поднялся, стал мягенький и приобрел свой первоначальный цвет. Везти никуда не надо, забирают и привозят на дом сами, цена более чем демократичная, я бы даже сказала что очень дёшево 250тг/м2. +7 771 540 90 45 Арслан +7 705 414 22 80 Андрей.
                  спасибо за инфу!
                  детское в наличии http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1156

                  торты на выписку http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1194

                  одежда в стиле Family look Для самых модных мам http://vk.com/babyshop01

                  Комментарий


                    #54
                    хочу сказать спасибо Masenok за наводку)))) ковер забрали позавчера вечером, вчера вечером привезли. чистый! он у нас еще светлый, белых узоров много)))) а с ребенком маленьким за полгода (от последней чистки в Мери Поппинс, кстати не плохо тоже, но по сравнению с ребятами дороговато) сами знаете что станет с такими вещами. в общем отмыли-отчистили все пятна, пластилин, наклейки и всю прочую лабуду с ковра, обработали парогенератором, ворс приподнялся. ковер стал как новый))))
                    детское в наличии http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1156

                    торты на выписку http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1194

                    одежда в стиле Family look Для самых модных мам http://vk.com/babyshop01

                    Комментарий


                      #55
                      По многочисленным просьбам моих постоянных клиентов, возобновляю стирку ковров! Стираю в ручную, щетками, качественно. Звоните. Номер тот же 87771737727 Анна

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
                        И я пожалуй похвастаюсь. Отдали свои паласы в хим.чистку, теперь не нарадуюсь им. После печального опята стирки ковра на мойке, отношусь к таким вещам настороженно, а самостоятельно постирать особо нет ни времени, ни места.А при наличии маленького ребенка, собаки и кошки, грязи и шерсти дома придостаточно, и обычным пылесосом все не вычистишь. Ворс поднялся, стал мягенький и приобрел свой первоначальный цвет. Везти никуда не надо, забирают и привозят на дом сами, цена более чем демократичная, я бы даже сказала что очень дёшево 250тг/м2. +7 771 540 90 45 Арслан +7 705 414 22 80 Андрей.
                        Masenok спасибо за контакты, тоже воспользовалась услугами, правда теперь у них 300 тг /м2, но тоже дешево. Сами забирают ковер из квартиры, заносят тоже. Даж к подъезду спускаться не надо. Почистили хорошо
                        Сообщение от Annyhka Посмотреть сообщение
                        По многочисленным просьбам моих постоянных клиентов, возобновляю стирку ковров! Стираю в ручную, щетками, качественно. Звоните. Номер тот же 87771737727 Анна
                        а вы трубку не берете и не перезваниваете.
                        плюнула я на это дело и позвонила парням.

                        Комментарий


                          #57
                          Разное бывает... могу и не услышать телефон. Кому надо, перезванивают мне позже) и все ок ☺

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Annyhka Посмотреть сообщение
                            Кому надо, перезванивают мне позже)
                            Я щетаю афигенный подход. Нада взять на вааружения. Чобы хлеб за брюхом хадил.

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              Я щетаю афигенный подход. Нада взять на вааружения. Чобы хлеб за брюхом хадил.
                              я в прошлом году стирала у них , по окончании высказала свои пожелания, ничего похоже не изменилось

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от Айналайын Посмотреть сообщение
                                хочу сказать спасибо Masenok за наводку)))) ковер забрали позавчера вечером, вчера вечером привезли. чистый! он у нас еще светлый, белых узоров много)))) а с ребенком маленьким за полгода (от последней чистки в Мери Поппинс, кстати не плохо тоже, но по сравнению с ребятами дороговато) сами знаете что станет с такими вещами. в общем отмыли-отчистили все пятна, пластилин, наклейки и всю прочую лабуду с ковра, обработали парогенератором, ворс приподнялся. ковер стал как новый))))
                                Тоже присоединяюсь к благодарности за информацию о чистке ковров. Отдали 2 шт., причем один совершенно неподъемный и трудно поддающийся чистке-сушке, вернее сохнущий долго очень. Забрали- привезли, ни пятен,ни жев. резинки прилипшей. Ворс поднялся, пахнет приятно. Завтра приготовила еще один на чистку.....
                                Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X