Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
    Попробуйте индейку, она варёная в мейджике очень хорошо измельчается, почти, как из баночки. Ещё кролика можно, если есть где купить.


    Наш съедает. Получается полная детская чашечка 200гр. примерно + 50гр. фруктового пюре, я как и Настя на глаз уже развожу, раньше кашу более жидкуе ел, сейчас погуще делаю.


    А какой кефир пьете?
    наш пока кефир в чистом виде не заценил. творог из кефира хорошо ест.
    Мы пьем Здравушку. Как то не было Здравушки, купила ей Крепыш(сладкий), пила с одинаковым удовольствием! Я думала поди после сладкого обычный не захочет, но нет, пила так же хорошо.
    Я творог пару раз попробовала, ест неплохо, но рановато всё таки)подожду еще, потом начнем нормально есть)
    Сегодня поела куриный суп!Я прям довольнющая! Картошка, морковь, лапшичка, всё на курином бульоне, хорошо поела... магазинная курица блин((( Домашней не где купить...

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    А мы, девочки, молочные каши так и не заценили!( уж на сколько мы всеядные, а от молочной каши отворачиваемся! Едим безмолочку, но меня это пока не особо напрягает!
    Мы наоборот нефига не будем есть безмолочные! Своим молоком развожу-ест, молочная у нас кукурузная Хайнц тоже ест, просто безмолочная уже даже с пюрехой не ест(

    Комментарий


      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
      на пару при проблемах с кишечником может не надо?
      на воде все-таки лучше проварится..
      Учту)))

      Комментарий


        Наталья, про подход громко заявила))))))) каждый раз новую посуду и ложки даю, разрешаю самому кушать и в этот момент, когда он увлечен удается накормить
        Сыночку 12 июня будет 4 годика
        Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
        новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

        Комментарий


          Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
          Мы пьем Здравушку. Как то не было Здравушки, купила ей Крепыш(сладкий), пила с одинаковым удовольствием!
          А мы, что-то ни Здравушку, ни Кефир (восток-Молоко), ни Бифилюкс не заценили(((( только творог из них. Или в кефире печеньки (Хайнц, Бонди) размачиваю, тогда ест. Тоже хотела попробовать Крепыш дать или Снежок, а муж против, чтобы сладкий давать.

          Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
          Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

          Комментарий


            Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
            А мы, что-то ни Здравушку, ни Кефир (восток-Молоко), ни Бифилюкс не заценили(((( только творог из них. Или в кефире печеньки (Хайнц, Бонди) размачиваю, тогда ест. Тоже хотела попробовать Крепыш дать или Снежок, а муж против, чтобы сладкий давать.
            Ну пусть хоть с печеньками ест) Кисломолочка полезна очень, пусть хоть как то пьет)
            Я тоже была ярой противницей сладкого кефира, но чет сама же и дала))))) Не высыпало, нормально всё)

            Комментарий


              Я опять про совет гастрика))) творог она сказала лучше делай из молока: взять молоко хоть то же "восток-молоко" и поставить закисать, как чуть закислит идти варить творог, а вот пить кефир (кисломолочку) магазинный запретила, лучше говорит нарине сделай..... Сижу изучаю данный вопрос, там же всё так заморочено. Ещё не у всех получается.
              Последний раз редактировалось Koza; 07-18-2014, 02:05 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                Я опять про совет гастрика))) творог она сказала лучше делай из молока: взять молоко хоть то же "восток-молоко" и поставить закисать, как чуть закислит идти варить творог, а вот пить кефир магазинный запретила, лучше говорит нарине сделай..... Сижу изучаю данный вопрос, там же всё так заморочено. Ещё не у всех получается.
                Саш, мож на молочной кухне кефир брать, там хороший же вроде!)

                Комментарий


                  Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                  Саш, мож на молочной кухне кефир брать, там хороший же вроде!)
                  Там же с осколками стекла и немытых бутылках,как мне помнится писали

                  Комментарий


                    Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
                    Там же с осколками стекла и немытых бутылках,как мне помнится писали
                    Ну вроде это иногда попадаются!) смотреть надо внимательно! А так то сам продукт хвалят!

                    Комментарий


                      Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                      Я опять про совет гастрика))) творог она сказала лучше делай из молока: взять молоко хоть то же "восток-молоко" и поставить закисать, как чуть закислит идти варить творог, а вот пить кефир (кисломолочку) магазинный запретила, лучше говорит нарине сделай..... Сижу изучаю данный вопрос, там же всё так заморочено. Ещё не у всех получается.
                      Спасибо за подсказку, я раньше себе творог из молока скисшего делала, попробую Тёме сделать.
                      У меня соседка сама кефир (или нарине) делает, у неё всегда получается, делает в йогуртнице.

                      Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                      Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                      Комментарий


                        Точно, она мне про него говорила, я забыла совсем. Но пока не сейчас это я на будующее

                        Комментарий


                          я раньше тоже себе творог из молока делала. ЛУчше всего получалось из багратионовского. оставляю пачку на сутки в комнате, (если прохладно можно ложку сметаны добавлять), потом это молоко превращается в густючую простоквашу, выливаю все это в мультиварку и включаю подогрев на 1 час. Лучше подогрев чтоб не кипело. и получается очень вкусный творог, совсем не кислый и мягенький.

                          А моя дочурка что то уже четвертый день все кушает с большим аппетитом ттт (кроме мяса), вот думаю может это от того что я Элевит начала пить, может ей с молоком витаминки попадают))) Тока в середине кормления она у меня ложку отбирает, типа самой ей надо кушать, тогда я вторую ложку беру, она первую бросает и вторую забирает, так и едим двумя ложками по очереди.
                          Да, и индейку сегодня купили ,будем пробовать...

                          Комментарий


                            Мы двумя не обходимся ложками))) нам все надо)))

                            Комментарий


                              Девочки, мож кому пригодится! В чайке появились 2 вида каш и смесей на козьем молоке!

                              Комментарий


                                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                                Девочки, мож кому пригодится! В чайке появились 2 вида каш и смесей на козьем молоке!
                                По этому поводу хотелось бы по больше отзывов от мам. Мне предложили сотрудничество с одной из компаний детского питания на козьем молоке, а в городе таких товаров мало, вот думаю стоит ли. спасибо.
                                Сыночку 12 июня будет 4 годика
                                Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
                                новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X