Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Yelena_ Посмотреть сообщение
    Соплей нет у вас?
    Да уж, отмени пока прикорм на пару дней, посмотри.
    Соплей нет, но обнаружила сыпь на локтях. Я еще подозреваю что это после тыквы и морковки спеленок, они еще с витамином С. Я их всего по три дня давала и перестала, че то не понравилось мне как они ложечку нашу окрасили да и срыгивала она после них с кислым запахом. Вот думаю может от них желудок расстроился. Че то я вообще уже баночки не хочу покупать, но блин и-овощи тоже не знаешь какие сейчас привозят, хоть в деревню какую нибудь и закупайся тыквой.
    Самое еще че страшное, что ее оба раза во сне рвать начинало((((
    Последний раз редактировалось tatyana2710; 05-14-2014, 06:04 PM.

    Комментарий


      Сообщение от tatyana2710 Посмотреть сообщение
      Соплей нет, но обнаружила сыпь на локтях. Я еще подозреваю что это после тыквы и морковки спеленок, они еще с витамином С. Я их всего по три дня давала и перестала, че то не понравилось мне как они ложечку нашу окрасили да и срыгивала она после них с кислым запахом. Вот думаю может от них желудок расстроился. Че то я вообще уже баночки не хочу покупать, но блин и-овощи тоже не знаешь какие сейчас привозят, хоть в деревню какую нибудь и закупайся тыквой.
      Самое еще че страшное, что ее оба раза во сне рвать начинало((((
      У нас доча отказалась есть и морковку и тыкву спеленка. Ну правда другой фирмы не давала, а сама морковку домашнюю варила,эту ест!

      Комментарий


        Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
        У нас доча отказалась есть и морковку и тыкву спеленка. Ну правда другой фирмы не давала, а сама морковку домашнюю варила,эту ест!
        Ну так то она все кушала с удовольствием, даже вчерашнюю мною сваренную цветную капусту. Сейчас вот перерывчик сделаем и попробую иостальное сама-варить.

        Комментарий


          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
          я ржаную муку (и отруби) добавляю при выпечке хлеба. чтобы был не белый хлеб, а серый. он вкуснее.
          Чуть-чуть не в тему прикорма.... но про ржаную муку и хлебопечку))) У меня муж вчера на меня психанул и решил сам поставить хлеб печь. Весь такой важный все засыпал и поставил, но..... водички забыл налить. Ну вот сегодня всех "типа свежим хлебушком накормил")))) Я ему утром грю: ну че же ты пригорелой мукой то не завтракаешь с маслицем)) Сразу весь псих его прошел)

          Комментарий


            3 недели ели овощи в баночках:цв.капусту,брокколи и кабачок. На днях дала 2ч.л.греч.хлопьев Алт.сказка, появилась сыпь. Я подумала на кабачок. Дальше 3дня ели домаш.цв.капусту,кожа очистилась. Сегодня опять дала хлопья и пипец:щечки,грудь,животик,ручки сыпью покрылись. Опять дом.цв.капусту буду давать,а потом что рис пробовать? Дело ж не в фирме гречки,а в самой крупе? Может ли нам пачечные подойти гипоаллергенные? На глаза попадалась только кукурузная,но она ж тяжелая каша.Кто сталкивался с аллергией на гречку,как поступали? Что посоветуете?
            Последний раз редактировалось amore; 05-14-2014, 11:29 PM.

            Комментарий


              Да вроде на гречку не бывает аллергии. Может все-таки нормальную гречку возьмете или детскую кашу в коробке?
              Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

              Комментарий


                Сообщение от amore Посмотреть сообщение
                3 недели ели овощи в баночках:цв.капусту,брокколи и кабачок. На днях дала 2ч.л.греч.хлопьев Алт.сказка, появилась сыпь. Я подумала на кабачок. Дальше 3дня ели домаш.цв.капусту,кожа очистилась. Сегодня опять дала хлопья и пипец:щечки,грудь,животик,ручки сыпью покрылись. Опять дом.цв.капусту буду давать,а потом что рис пробовать? Дело ж не в фирме гречки,а в самой крупе? Может ли нам пачечные подойти гипоаллергенные? На глаза попадалась только кукурузная,но она ж тяжелая каша.Кто сталкивался с аллергией на гречку,как поступали? Что посоветуете?
                Однажды после рождения ребенка случайно наткнулась на передачу про крупы. Там описывали случай, когда кормящая мать ела гречку, а ребенок все покрывался и покрывался сыпью. А потом и мать сама покрылась. И сказали, что гречка может редко но давать очень сильную аллергию.

                Комментарий


                  О, вы о гречке))) А я как раз сегодня сварила деточке гречку. Ухитрилась ах 3 ложки впихнуть)) Далее деточка предпочел остаться голодным.
                  Сама я, впрочем, лучше с голоду умру, чем гречку есть буду...

                  Комментарий


                    А нам наоборот нравится гречка. Сколько людей, столько и вкусов ). Доча с удовольствием ест гречку и из пачки, и хлопья, и нормальную, человеческую ))). Причём всей семьёй лопаем гречку. История как раз про гречку... Сестра с семьёй ездили в Барселону, так там гречки нет. И каш на завтрак не дают. (вместо каш у них хлопья с молоком). Так бедная племяшка после 5-го дня прибывания запросила гречневую кашу. В итоге обошли кучу магазинов, удалось купить только овсянку. А про гречку там вообще не слыхивали, а может и не правильно перевели)))). Потом уже в Германии в каком-то русском магазине раздобыли пачку гречневой крупы. Следующий раз возьмут с собой. После поездки бедный ребенок гречку ела на протяжении 2-х недель, каждый день! ))).

                    Комментарий


                      Сообщение от Labella Посмотреть сообщение
                      Однажды после рождения ребенка случайно наткнулась на передачу про крупы. Там описывали случай, когда кормящая мать ела гречку, а ребенок все покрывался и покрывался сыпью. А потом и мать сама покрылась. И сказали, что гречка может редко но давать очень сильную аллергию.
                      Гречка в таблице аллергенности по середине.

                      Алтайская сказка - это вообще не айс, ее же обрабатывают во- первых, во вторых как вы ее даете, прямо хлопьями?

                      У нас на гречневую муку "гарнец" нет сыпи, на обычную гречку из пачки - есть. ХЗ почему.

                      Из гречневых гипоаллергенных можем есть только фруто няню, на все остальные производители сыпем.

                      Вообще гречку умницу (Нутриция) гиппоаллергенную, безмолочную попробуйте. Тоже мало чего намешано там.

                      Комментарий


                        А мы, ТТТ, тоже гречку хорошо наяриваем. Да и вообще, еще раз ТТТ))), прям пока у нас аппетит хороший. Стал самоваренную капусту есть, да еще с таким удовольствием.
                        Компотик сварила, думала пить не будет - выпил. А яблочки с компота сблендерила, пюрешкой сделала, тоже съел с удовольствием.
                        Мне наоборот кажется, что мы очень много едим)))))))

                        Комментарий


                          А бывало такое, что неожиданно начинается отказ от каши и пюре?
                          У нас в общем так: ест только мясо с овощами и хлеб, ну еще банан снова полюбил. Яблоки и прочее в сыром виде брезгует, пальцем тыкает и выкидывает.
                          Так и кормить мясом?

                          Комментарий


                            вот я хотела спросить а в ниблер "свежее" яблоко ложить или запекать. хотя мы уже свежее с него наяриваем)))

                            Комментарий


                              Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                              вот я хотела спросить а в ниблер "свежее" яблоко ложить или запекать. хотя мы уже свежее с него наяриваем)))
                              Мы свежее, почищеное едим!

                              Комментарий


                                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                                Мы свежее, почищеное едим!
                                вот и ладненько хоть с души камень))) а то непутевая мамашка пади))) Настя, а какие берете. чтото уже лимонки не вкусные стали. брызги не внушают доверия.
                                во нашла сегодня режим питания старшей дочи: 7.30 грудь, 10.30 грудь + сок 50 мл, 14.30 овощное пюре 150+ грудь, 18.30 фруктовое пюре+ грудь и далее грудь. во как мы 7 лет назад начанали кушать))) она так и ела и в перерывах не подсасывала, а сейчас сплошной " титичный беспредел")))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X