Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    а я не могу кролика есть(((( скулы сводит аж и как дитю то дать? та жа петрушка с бараниной БРРРРРРРРР!! бе! я ее на дух не переношу и учую за 100 метров. помню муж в гостях поел и зубы чистил))) у мамы моей токсикоз на баранину был и я с утроба ее не переношу. сейчас вспомнила, когда дочу кормила, она казы и бешпармака наелась и за титькой запить пришла, так я отказалась ее кормить)) просила маму помыть дочку, а та бедняжка орет дурниной, меня вся родня осудила и чуть ли не фашисткой назвали(((((((((((((((((
    Сыночку 12 июня будет 4 годика
    Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
    новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

    Комментарий


      Сообщение от Аранида Посмотреть сообщение
      а я не могу кролика есть(((( скулы сводит аж и как дитю то дать? та жа петрушка с бараниной БРРРРРРРРР!! бе! я ее на дух не переношу и учую за 100 метров. помню муж в гостях поел и зубы чистил))) у мамы моей токсикоз на баранину был и я с утроба ее не переношу. сейчас вспомнила, когда дочу кормила, она казы и бешпармака наелась и за титькой запить пришла, так я отказалась ее кормить)) просила маму помыть дочку, а та бедняжка орет дурниной, меня вся родня осудила и чуть ли не фашисткой назвали(((((((((((((((((
      А я наоборот баранину обожаю! А свинину во время беременности перестала есть и до сих пор не могу, она мне воняет. Даже шашлык из ние теперь не очень((((
      Кролика пробовала, тоже понравился.

      Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
      Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

      Комментарий


        Сообщение от Аранида Посмотреть сообщение
        а я не могу кролика есть(((( скулы сводит аж и как дитю то дать? та жа петрушка с бараниной БРРРРРРРРР!! бе! я ее на дух не переношу и учую за 100 метров. помню муж в гостях поел и зубы чистил))) у мамы моей токсикоз на баранину был и я с утроба ее не переношу. сейчас вспомнила, когда дочу кормила, она казы и бешпармака наелась и за титькой запить пришла, так я отказалась ее кормить)) просила маму помыть дочку, а та бедняжка орет дурниной, меня вся родня осудила и чуть ли не фашисткой назвали(((((((((((((((((
        а я очень люблю молодую баранинку, шашлычок из неё и плов))) а семья моя ни как не может привыкнуть к такому мясу

        Комментарий


          Девочки всем привет, помогите советом! Были у педиатра сегодня, сказали вводить прикорм с каш на молоке варить самим не размалывая крупу, что-то я в замешательстве, вроде везде читала, начинать с безмолочных каш, подскажите с каких каш начать в итоге с безмолочных или молочных, из пачек или самой варить?

          Комментарий


            Сообщение от Елена88 Посмотреть сообщение
            Девочки всем привет, помогите советом! Были у педиатра сегодня, сказали вводить прикорм с каш на молоке варить самим не размалывая крупу, что-то я в замешательстве, вроде везде читала, начинать с безмолочных каш, подскажите с каких каш начать в итоге с безмолочных или молочных, из пачек или самой варить?
            Хома, как то ссылку хорошую кидала про кашки, чуть назад полистайте, там все хорошо написано.
            Если у меня сохранилось, выложу.
            Вот нашла - http://mamadoktor.ru/38-28/prikorm-k...y-prikorm.html
            Последний раз редактировалось Nadin*; 05-13-2014, 11:47 AM.

            Комментарий


              Начинайте с безмолочных, если вы на ГВ. Молочные кашки после года.
              Если вес приличный, лучше начните с овощей. Если недобор - с каш.

              У меня тоже вопрос, сварить кашу на воде и потом добавить кипяченого молока можно? Или сразу на нем варить?

              Комментарий


                Тоже спрошу, а какие марки каш нормальные, а то что-то я вообще в замешательстве.

                Комментарий


                  Сообщение от Nikita_Joi Посмотреть сообщение
                  У меня тоже вопрос, сварить кашу на воде и потом добавить кипяченого молока можно? Или сразу на нем варить?
                  Я сразу варю наполовину с молоком.

                  А вы чай своим деткам даете? Мы только воду пьем что-то...
                  Наталья

                  Комментарий


                    Пере пробовали кучу, самая вкусная Агуша. Пробовали Нестле (все одного вкуса), Хаинц, Умница, Спеленок - все не то, как по мне так с привкусом каким-то (( а агуша по вкусу как самоварная, ее в кипятке надо разводить и подождать, пока настоится. Вкус у нее у всех разный, овсянка по вкусу как овсянка, рисовая как рисовая. Только жалко выбор в городе у нас скудный. 5 злаков вообще нет. Недавно в метро увидели пшеничную с тыквой (по 399), закупились. Овсянка, рис, рис с кукурузой и бананом, гречка с грушей (без молока). Но пробуйте, может вам другие понравятся ))

                    Мы чай пьем наверное с 3 Мес точно, Бабушкино лукошко. Мелисса, чабрец, фенхель. Ромашка. Фенхель. Анис, тимьян с еще что-то. Только травяные. Пробовали смородина, шиповник. Как то не очень. А этот вкусный.

                    Комментарий


                      Свои пять копеек вставлю, Каша нам понравилась Спеленок без молочная рисовая, нестле по вкусу и запаху мука мукой... гречка нестле "закраснила"...
                      5 мес нам ))) едим пюрешки агуша + картошку с маркошкой и каплей подсолнечного масла сами варим и блендерим ... ну и смесь пьем ВОТ
                      Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                      Комментарий


                        Сообщение от MilayaMama Посмотреть сообщение
                        Тоже спрошу, а какие марки каш нормальные, а то что-то я вообще в замешательстве.
                        Брала пока только Хайнз - гречка безмолочная - ест хорошо. Потом решила с экономить купила Фруто Няню - так же гречка безмолочная, но совершенно безвкусная, дите тоже не заценил, есть не стал.
                        Теперь беру Малютку (5 злаков, мультизлаковая, овсяно-пшеничная - и молочные и безмолочные) - все ест с удовольствием. По мне дык тоже вкусненькие.
                        Вчера купила Нестле (5 злаков - молочная), но еще не пробовали.

                        Кстати, девочки, в Метро акция - при покупке 3-х кашек Нестле по 420 тн. за шт. (только обязательно надо взять все 3 одного вида, например только "5 злаков" или "мультизлаковай" и т.д., а то я 3 разных взяла, хорошо на кассе предупредили, а то бы так молча и пробили бы, а я и не проверила бы)

                        Комментарий


                          Девочки, а почему все на пачечных? Я сама варю гречку, рис, кукурузу, овсянку. За 2 месяца только раза 4 давала пачечную, когда не дома были или некогда варить.

                          Комментарий


                            Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
                            Девочки, а почему все на пачечных? Я сама варю гречку, рис, кукурузу, овсянку. За 2 месяца только раза 4 давала пачечную, когда не дома были или некогда варить.
                            Честно - мне лень)))
                            Да надо уже свое пробовать, да опять же - мы сейчас совсем ручные стали, да еще и ползает, в общем то ли кушать готовить, то ли сыну ловить или на руках таскать)))

                            Комментарий


                              Времени нет еще отдельно для малыша несколько раз в день готовить - сад-огород-старший-работа
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                Спасибо всем большое, начнем с безмолочных каш

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X