Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну вот и прошла ночь))В 11-30 закряхтел,даю теплую водичку,кряхтит,опять водичку,продолжалось час,потом начал плакать,потом встал в кроватке,не спали до 2 часов,потом я не выдержала и дала 180 мл смеси,в 3 есть захотел,кряхтел,кряхтел,потом уснул,до 8 проспал,потом я покормила 180 мл съел.Прогресс))

    Комментарий


      Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
      Уменьшала) стандарт у нее 150 мл за раз. наливала меньше - 110-130мл. она чаще стала просыпаться. бросила я эту затею с уменьшением. один фиг она свой литр ввпивала, просто это было не шесть, а 8-9кормлений.
      вижу только один выход - выкинуть все бутылочки из дома и не спать несколько ночей)))
      а он и есть один, по другому не получится. мне было жалко, а бабушка за 2 дня управилась. она ей вместо бутылки (у нас ИВ было к тому времени 100%) чашку с водичкой предлагала, естествено пить неудобно, доча поорала и перестала по ночам есть. но доче было 1,8
      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

      Комментарий


        То есть, девочки, мне ночью ничего ей не давать? Вот, допустим, завтра-послезавтра я морально подготовлюсь и хоп - перед сном кашу, потом с криком уложить спать (пока ещё не представляю как), а потом когда просыпается ничего не давать и всё?

        Комментарий


          Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
          То есть, девочки, мне ночью ничего ей не давать? Вот, допустим, завтра-послезавтра я морально подготовлюсь и хоп - перед сном кашу, потом с криком уложить спать (пока ещё не представляю как), а потом когда просыпается ничего не давать и всё?
          можно предлагать попить водичку (!), не кефир и не молоко, но в чашке, не в бутылке. нашей не понравилось, она через пару ночей перестала просить.
          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

          Комментарий


            Ага,устроим малышам голодовку))Мне жалко,он так хотел есть:girl_to_take_umbrag

            Комментарий


              Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
              Ага,устроим малышам голодовку))Мне жалко,он так хотел есть:girl_to_take_umbrag
              ну так накормите его на ужин.. борщом или котлетой..а не кефиром

              Комментарий


                вчера например он съел ножку курицы,заел картошкой это было в 7 часов,в 9 попил кефира,не могу же я его в 11 кормить еще и котлетами))вроде и так ужин плотный был и один фиг он есть хочет.А борщи у него обычно на обед.

                Комментарий


                  Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                  Ага,устроим малышам голодовку))Мне жалко,он так хотел есть:girl_to_take_umbrag
                  мне тоже было жалко. но вставать по 6-8 раз за ночь, чтобы напоить кефиром или молоком тоже не айс. дочь перестала есть (скорее пить) по ночам и перестала писяться ночью.
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                    вчера например он съел ножку курицы,заел картошкой это было в 7 часов,в 9 попил кефира,не могу же я его в 11 кормить еще и котлетами))вроде и так ужин плотный был и один фиг он есть хочет.А борщи у него обычно на обед.
                    ну по мне так это много времени прошло от ужина до сна..я б тоже захотела кушать

                    Комментарий


                      Раз уж зашла снова тема про кормление, то спрошу. Что давать ребенку в год? Мы едим Нутрилон Кисломолочный. У него нет №3 после 12 мес. Кефир нам по вкусу не пришелся, отворачивается и не пьет... Сладкие: Крепыш и Снежок давать не буду. Чем мне его поить после года??? На компоте то ведь далеко не "уедешь"....


                      Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
                      Б. Окуджава

                      Комментарий


                        Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                        вчера например он съел ножку курицы,заел картошкой это было в 7 часов,в 9 попил кефира,не могу же я его в 11 кормить еще и котлетами))вроде и так ужин плотный был и один фиг он есть хочет.А борщи у него обычно на обед.
                        Жидкая каша на ночь не вариант? Попробуйте, мне кажется, он успевает проголодаться уже ко сну...

                        А мы вот тоже начали ночью кефир просить, при чем не важно поели плотно или нет. Так вредине моему нужно, чтоб его за столом на кухне из стакана поили (точнее из соломинки). Вот что это за бунтарство? потом, когда выпьет, "мама, а-а-а" (спать пошли) и дрыхнет дальше, а с утра в сад не поднять. Сама понимаю сон прерывается - плохо. Воду ни в какую, или попьет и все-равно кефир требует. и в поильнике, и в спальне пить не его вариант. И вот эти похождения на кухню в 3-4 утра, ох утомили, но не в том плане что я такая соня, а что ребенок не высыпается. Тоже бойкот объявить?

                        Комментарий


                          Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
                          Еленка 78, за поджелудочную не преживаете???такое количество кефира да еще и ночью!!??
                          Нет, т.к ужинаем в 20 часов, а первый ночной прием крепыша где-то в 1-2 часа ночи.

                          Комментарий


                            Сообщение от *Иринка* Посмотреть сообщение
                            Раз уж зашла снова тема про кормление, то спрошу. Что давать ребенку в год? Мы едим Нутрилон Кисломолочный. У него нет №3 после 12 мес. Кефир нам по вкусу не пришелся, отворачивается и не пьет... Сладкие: Крепыш и Снежок давать не буду. Чем мне его поить после года??? На компоте то ведь далеко не "уедешь"....
                            вам жеж еще 2,5 месяца до года, за это время вкусовые пристрастия могут поменяться. пока можно предлагать кефир почаще, может и втянется ребенок. мы после года пару месяцев покупали НАН-3, потом перестали брать, не увидела в нем особого смысла. да и там еда уже пошла по-серьезнее, супы с мясками и проч., так что в жидких перекусах особой нужды не стало.
                            сейчас, кстати, я свою пою снежком, от несладкого кефира она категорически отказалась месяца 2 назад. а до этого тоже ни снежок, ни крепыш ей не покупала, а сильно вредно то что они с сахаром или нет, я, если честно, до сих пор не знаю.

                            Комментарий


                              кстати, девочки, просветите кто-нибудь, на предмет вредности-полезности

                              images11.jpeg

                              состав: патока, сахар, влагоудерживающий агент - неосорб, желеобразователь - желатин, регулятор кислотности - кислота лимонная, глянцеватель "Капол", ароматизаторы: банан, вишня, персик, яблоко: идентичные натуральным; красители пищевые: Е122, Е102/133, Е102

                              Комментарий


                                Сообщение от Гравицаппа Посмотреть сообщение
                                кстати, девочки, просветите кто-нибудь, на предмет вредности-полезности

                                [ATTACH=CONFIG]121664[/ATTACH]

                                состав: патока, сахар, влагоудерживающий агент - неосорб, желеобразователь - желатин, регулятор кислотности - кислота лимонная, глянцеватель "Капол", ароматизаторы: банан, вишня, персик, яблоко: идентичные натуральным; красители пищевые: Е122, Е102/133, Е102
                                я б просто мармеладу купила)

                                первое по запросу гугля)

                                102-Вызывает приступы астмы Запрещен в ряде стран. Тартразин по своей природе является каменноугольным дегтем, и, по сути, относится к промышленным отходам. В результате исследований, проведенных отделом аллергии и клинической иммунологии университета Бари (Италия), было определено, что у 1% пациентов, страдающих острой уртикарной сыпью либо ангиоэдемой, данные проявления вызваны потреблением тартразина. Исследования индийских врачей свидетельствуют о том, что проявлению аллергических реакций подвержено 3,8-4,2% пациентов, в некоторых исследованиях называется даже 20% случаев проявления уртикарной сыпи после употребления тартразина. Особая восприимчивость к тартразину, в частности, раздражительность, гиперактивность, беспокойный сон, была выявлена у детей.

                                122 Запрещен в ряде стран (Австрии, Норвегии, Швеции), а потребительские организации Австралии включили его в группу опасных пищевых аллергенов, особенно для страдающих бронхиальной астмой.

                                133Синий блестящий FCF Запрещен в ряде стран

                                хватит?
                                Последний раз редактировалось Onlooker; 09-20-2013, 02:49 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X