Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
    Сижу ем клубнику с огорода-мама 2 литра привезла))Так хочется Эрику дать,но он вчера съел ягодку,теперь на неделю хватит.
    Верила сегодня суп-фрикадельки из говядины,рис,цветная капуста,морковь,фасоль стручковая,не стал блин есть(((Орет и все выплевывает,отворачивается((Пришлось все вылить,так жалко(И не съел получается сегодня норму овощей и мяса(Вот что блин делать(
    чет какой то слишком сложный суп... и фрикадельки и фасоль и капуста еще...
    я б сама вероятно не стала есть...


    никогда не мешаю столько ингредиентов... за исключением борща..

    Комментарий


      Ну это ж смесь овощная из пачки "Есть идея"(там фасоль,горошек,морковь и цветная капуста).

      Комментарий


        Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
        Ну это ж смесь овощная из пачки "Есть идея"(там фасоль,горошек,морковь и цветная капуста).
        жуть жуткая...
        а что сами не доели?))

        Комментарий


          Уже поужинала))Да и супы-пюре не люблю)

          Комментарий


            я сегодня варила мякоть индейки с рисом луком зеленым с укропом и добавила немного морковное пюре которое он так есть не стал, но укроп прям ощущается аромат и мы тоже не особо поели весь морщился и отворачивался ложек 5 наверно съел только. Теперь укропа буду совсем чуток класть

            Комментарий


              Девочки, а вы не пробовали узнать о педприкорме? Это гораздо удобнее для мамы, проще по жизни, полезнее в плане ферментов и повод перейти на максимально здоровое питание. Я своих гавриков на нём кормила - и аппетит отменный и едят всё подряд. Но, оговорюсь сразу - эта система только для гв-шников. Если интересно, могу поделиться :)
              Детский и семейный фотограф, слингоконсультант, доула
              Снова в У-Ка.... С удовольствием фотографирую деток и их родителей
              ************************************************** **
              - Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
              - А я просто ни с кем не спорю.
              - Но это же невозможно!
              - Ну невозможно, так невозможно

              Комментарий


                Видели, знаем, баловство одно для с понтом продвинутых мам.

                Комментарий


                  Юль,а ты какие супы готовишь,что-то у меня фантазия кончилась(

                  Комментарий


                    я не пойму.. нафиг вы все извращаетесь в супами этими...
                    понятно что хочется ребенка накормить самым полезным вкусным..
                    но будите ли вы все это готовить через год? нет? тогда зачем мучить ребенка и кормить его вареной стручковой фасолью.. если сами ее никогда не ели..


                    минимум три супа получится, если в бульон добавить, ПО ОТДЕЛЬНОСТИ. рис. гречку и пшено...(картошка , моркошка, лук.. как основное)
                    фрикадельки тож отдельный суп
                    яичный еще один...
                    и тд.. я уже забыла чем кормила...

                    Комментарий


                      А с какого возраста вот можно как в банках типа второе, наример рис с мясом или овощи с мясом?
                      а пусть все улыбнуться :preved:

                      Комментарий


                        Сообщение от CREATIV Посмотреть сообщение
                        А с какого возраста вот можно как в банках типа второе, наример рис с мясом или овощи с мясом?
                        а вы сами пробовали это??))
                        меня воот и жаба душила смешанные блюда покупать и на вкус бяка..
                        проще было банку мяса или рыбы купить, и "гарнир" самим сварить))

                        Комментарий


                          Фрикаделька, брокколи, картошка, морковка - это то что постоянно в супе. Меняю только крупу: гречка, рис, кукурузная, ячневая,овсяные хлопья, ржаные хлопья. Пюре из этого не делаю, мну вилкой, чтоб мелкими кусочками было. Иногда вместо брокколи брюсельскую капусту, стручковую фасоль.
                          Оль, я и сама эту «гадость» ем) за дочей супы доедаю, только солю. И себе когда чечевичный варю, с дочей делюсь.
                          Последний раз редактировалось ЮГ13; 06-17-2013, 09:36 PM.

                          Комментарий


                            А Настя не давится,мой только кусочек почувствует и сразу рвотный рефлекс.
                            Creativ,не берите лучше эту гадость,она не вкусная,да и дети ее не особо едят,пару страниц назад я спрашивала.Лучше как мы суп варите)По идее они с 8 месяцев.

                            Комментарий


                              Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
                              Оль, я и сама эту «гадость» ем) за дочей супы доедаю, только солю. И себе когда чечевичный варю, с дочей делюсь.
                              ну если ешь... то конечно... просто не понимаю зачем ребенка пичкать чем то чужеродным, что он потом не будут есть никогда))
                              мой кста Суши стал есть... домашние правда пока только... но прям с аппетитом уплетает))
                              Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                              А Настя не давится,мой только кусочек почувствует и сразу рвотный рефлекс.
                              Creativ,не берите лучше эту гадость,она не вкусная,да и дети ее не особо едят,пару страниц назад я спрашивала.Лучше как мы суп варите)По идее они с 8 месяцев.
                              тщательнее вилкой надо))

                              Комментарий


                                Не давится, я с самого начала так делала. Сначала давилась, потом поняла, что жевать надо.
                                Последний раз редактировалось ЮГ13; 06-17-2013, 09:43 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X