Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
    Как сказали все окружающие меня старшие люди,нас всех вырастили на каше манной на молоке и все здоровые,а сейчас дети болеют чаще.Свекровь говорит можно уже и бульоны все с мясом и сало,и каши на молоке и все солить тоже можно,двоих же вырастила по 188 см росту))Сегодня вот соленый огурец хотела ему дать,я не разрешила)
    А ты как думаешь, это верный подход в организации питания грудничка???
    конечно можно хоть чем накормить ребя, хоть борщом с кириешками вприкуску, но ему не нужно это. Нас кормили манкой на молоке не от того что это полезно, а потому что тупо не было выбора качественного детского питания, да и в ясли нас нужно было скорее сдать (в год), вот и кормили нас с общего стола с полугода, чтоб к году уже могли все трескать. но сейчас другое время, мы можем позволить себе заботиться о здоровье своих детей в полной мере с самого рождения, и не пичкать их салом с манкой.

    Комментарий


      салом ведь не пичкают,просто дают малышу помусолить,десенки к зубкам почесать.

      Комментарий


        Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
        Как сказали все окружающие меня старшие люди,нас всех вырастили на каше манной на молоке и все здоровые,а сейчас дети болеют чаще.Свекровь говорит можно уже и бульоны все с мясом и сало,и каши на молоке и все солить тоже можно,двоих же вырастила по 188 см росту))Сегодня вот соленый огурец хотела ему дать,я не разрешила)
        Меня до сих пор считают чекнутой мамашой, т.к питание ребенка у меня под чутким контролем. Я сразу всем дала понять, что без меня ничем ребенка не кормить, ничего не давать и прежде чем дать, спросить у меня. До такой степени все привыкли, что когда я прихожу с работы, мне родители (свекровь, мама моя) делают доклад - что она съела, во сколько, сколько порций и т.д :wacko:, я иногда уже и не слушаю ))

        Хорошо, что у меня мама с понятиями - она больше чем я, наверное, беспокоится, чтобы моего ребенка фигней не накормили ))

        Комментарий


          Сообщение от RoMashka)) Посмотреть сообщение
          салом ведь не пичкают,просто дают малышу помусолить,десенки к зубкам почесать.
          для чего? что мешает дать прорезыватель?

          Комментарий


            Сообщение от RoMashka)) Посмотреть сообщение
            салом ведь не пичкают,просто дают малышу помусолить,десенки к зубкам почесать.
            Один фиг жира насосется, что не есть гуд для печени. Меня, кстати, ко всем не надо приравнивать, мы с сестрой хоть и искуственники, но на смеси нас растили, а не на манке, иммунитет отличный.

            Комментарий


              Сообщение от RoMashka)) Посмотреть сообщение
              салом ведь не пичкают,просто дают малышу помусолить,десенки к зубкам почесать.
              А что больше нечем десенки почесать??как можно вообще ребенку дать сало???!!если б я сидела и мусолила сало без хлеба в чистом виде, было бы не айс потом

              Комментарий


                прикорм

                Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                для чего? что мешает дать прорезыватель?
                ну прорезыватель не всегда "успокоит" малыша,а когда у младшего зубки лезли,то воощбе от любого предмета во рту таакоой крик поднимал,доволен был ток от соски и баранки(покупали большие такие,и давали под чутким присмотром)а сало кстати не стал сосать,а старший мусолил.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от vishenka Посмотреть сообщение
                А что больше нечем десенки почесать??как можно вообще ребенку дать сало???!!если б я сидела и мусолила сало без хлеба в чистом виде, было бы не айс потом
                это ведь не шмат сала,который ребенок сидит и сосет с утра до вечера))

                Комментарий


                  Сообщение от RoMashka)) Посмотреть сообщение
                  ну прорезыватель не всегда "успокоит" малыша,а когда у младшего зубки лезли,то воощбе от любого предмета во рту таакоой крик поднимал,доволен был ток от соски и баранки(покупали большие такие,и давали под чутким присмотром)а сало кстати не стал сосать,а старший мусолил.

                  это ведь не шмат сала,который ребенок сидит и сосет с утра до вечера))
                  а если бы в жили в мусульманской стране))) там нет Шмата сала))
                  чем бы пичкали ребенка?))

                  Комментарий


                    Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                    а если бы в жили в мусульманской стране))) там нет Шмата сала))
                    чем бы пичкали ребенка?))
                    Бараниной же )) Тоже можно пососать.

                    Комментарий


                      Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                      Бараниной же )) Тоже можно пососать.

                      типун тебе)
                      мой наелся киндера и пирожков)) я могу претендовать на звание Говноматери??))

                      или Лола и Звонок меня побеждают))?

                      Комментарий


                        причем тут мусульманская страна??
                        я ж не говорю,что мы без сала жить не можем и ПИЧКАЕМ им ребенка сутки на пролет))ну дали разок попробовать))я лично не вижу в этом ничего такого УЖАСНОГО))

                        Комментарий


                          Сообщение от RoMashka)) Посмотреть сообщение
                          причем тут мусульманская страна??
                          я ж не говорю,что мы без сала жить не можем и ПИЧКАЕМ им ребенка сутки на пролет))ну дали разок попробовать))я лично не вижу в этом ничего такого УЖАСНОГО))
                          Ох, в том то и весь ужас, что многие "мамочки" не видят ничего ужасного в том чтоб НАПИЧКАТЬ мелкого ребя салом! И это в наш то век, когда информации хоть *опой ешь, было бы желание как говорится....

                          Комментарий


                            Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                            Ох, в том то и весь ужас, что многие "мамочки" не видят ничего ужасного в том чтоб НАПИЧКАТЬ мелкого ребя салом! И это в наш то век, когда информации хоть *опой ешь, было бы желание как говорится....
                            О,Боже мой!!!Девочки,да не [B]ПИЧКАЮ[B]я своего ребенка салом!!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                              Ох, в том то и весь ужас, что многие "мамочки" не видят ничего ужасного в том чтоб НАПИЧКАТЬ мелкого ребя салом! И это в наш то век, когда информации хоть *опой ешь, было бы желание как говорится....
                              Ты что Надь, какая информация, нас же вырастили без информации, поэтому каждая "мать" просто обязана закрыть глаза на современный мир и делать так, как делали бабки в войну.

                              Комментарий


                                ))Написала блин)Лучше бы ничего не писала)Сына кроме каш,пюрешек,творога,мяса,супиков пока ничего не ест.А соленый огурец в 8 месяцев вообще наверно бред)Ну сало то поди с 1,5 года можно будет.Племяшка трескает только так.
                                Сына кстати вообще грызунки не признает,у нас разных штук 6,ни один не нравится.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X