Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Тож хотела написать про "бондики", не стала, а то закидали бы меня тут. девочки нафиг оно вам надо? это сплошная химия, а не "детское печенье". успеет ваш ребетенок химии попробовать всякой разной. неужели больше нечем занять ребенка (ведь даете печенье явно просто поразвлекать ребя)? Если уж невтерпеж детку свою новыми вкусами побаловать в столь нежном возрасте, купите крокет обычный, типа яблочко или зоопарк, там хоть всех этих "чудесных" добавок нет.

    Комментарий


      Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
      А как Вы храните творог? Я правильно поняла, что "на 4 раза" - значит 4 кормления творогом в разные дни?
      Простите, не увидела ваш вопрос. Обычно храню, в холодильнике) Главно запоминаю какой срок на упаковке был написан, ели что быстренько сама доедаю))

      Комментарий


        спасибо за ответы, ну я даж и не слыхала про это чудо кондитерского производства БОНДИК))))) просто мы сидели за столом в вазочке лежат печенюхи вот как раз яблочко, ну он потянулся взял я не забирала он пососал ну естестно ему понравилось, но чет я как то в незнаниях то и побоялась отобрала, крику было выше крыши))) вот и задалась вопросом!
        а пусть все улыбнуться :preved:

        Комментарий


          Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
          Тож хотела написать про "бондики", не стала, а то закидали бы меня тут. девочки нафиг оно вам надо? это сплошная химия, а не "детское печенье". успеет ваш ребетенок химии попробовать всякой разной. неужели больше нечем занять ребенка (ведь даете печенье явно просто поразвлекать ребя)? Если уж невтерпеж детку свою новыми вкусами побаловать в столь нежном возрасте, купите крокет обычный, типа яблочко или зоопарк, там хоть всех этих "чудесных" добавок нет.
          там практически тот же состав))) или вы думаете что там сахара и прочего нету, а печенье из облаков делают))))
          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

          Комментарий


            О, как тут интересно) Только на днях даю дочке третью печенюху Бонди и говорю мол нельзя тебе так много печенья в день съедать, а потом глянула упаковку, а там написано "суточная норма - 6-8 печений в сутки".. удивилась так.. Мы всякие печеньки едим, не только специальные детские. А Бонди это же вообще фабрика "Яшкино" производит. Да все они вредные. И что теперь? Отвлекает зато. Вот сегодня, пока по базару ездили, дочка мусолила их сидела, а то бы устроила нытье (уже было), не любит она общественные места. Я свои нервы берегу. К составу и на кашах детских можно прикопаться, и в пюрешки что только не кладут, соки все из порошка восстановленные..
            Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

            Комментарий


              Хм, а я категорически запрещаю ребенку на улице есть что-либо и брать у кого-нибудь угощения. Буквально недавно, несколько раз видела мамашек на базаре с ребенком, который жует сосиску в тесте, купленную в ларьке. Для меня это дико.

              Комментарий


                Да я тоже когда-то была такой идеальной мамочкой, к тому же это было легко, ведь до определенного возраста ребенок более-менее послушный, а сейчас.. садик-общество-друзья-хвастунишки.. ну как не купить ему тоже какую-нибудь вредятину, а уж потерпеть до дома попробуй уговори (иногда получается, кстати). К тому же надо ведь самой пример показывать, а я часто на улице ем мороженое, сок пью, булочку жую..
                Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                Комментарий


                  А почему бы на улице не поесть?мороженое,булочку,какой-нибудь чебурек)
                  А насчет печенья думаю все можно в меру,все равно за свою жизнь столько всякой гадости наестся,оно ж все равно на ком-то протестировано,раз пишут с 5 месяцев.Все вредно везде,дышать тоже в нашем городе вредно)

                  Комментарий


                    Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
                    Да я тоже когда-то была такой идеальной мамочкой, к тому же это было легко, ведь до определенного возраста ребенок более-менее послушный, а сейчас.. садик-общество-друзья-хвастунишки.. ну как не купить ему тоже какую-нибудь вредятину, а уж потерпеть до дома попробуй уговори (иногда получается, кстати). К тому же надо ведь самой пример показывать, а я часто на улице ем мороженое, сок пью, булочку жую..
                    А тут дело не в идеальности, а в обычной гигиене.

                    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                    А почему бы на улице не поесть?мороженое,булочку,какой-нибудь чебурек)
                    А зачем?

                    Комментарий


                      Есть захотелось,да и как-то романтичнее чем банально дома за столом))Сегодня купили бананов,булочек,сока поели в машине и поехали на природу,не домой же заезжать)так же и на улице.
                      Последний раз редактировалось Marinka; 04-14-2013, 02:34 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                        Есть захотелось,да и как-то романтичнее чем банально дома за столом))Сегодня купили бананов,булочек,сока поели в машине и поехали на природу,не домой же заезжать)так же и на улице.
                        Я о ребенке речь веду ))

                        Комментарий


                          Ну и он так же ,почему нет,какая разница дома он ест или на улице?мороженое то же или банан

                          Комментарий


                            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                            Ну и он так же ,почему нет,какая разница дома он ест или на улице?мороженое то же или банан
                            А потом все стонут, что их стафилококком в роддоме заразили.
                            Я вообще уже боюсь в эту тему заходить...
                            Ну потянулся ребенок к печенью и что??? Мой к пиву с чипсами тянется, что мне его на пиво вместо соков, компотов переводить. ЗАЧЕМ ребенку в полгода что-то пробовать? До года не потерпит. Ведь здоровье ребенка закладывается именно в этом возрасте. Про еду на улице тоже, зачем? Руки грязные, уделается весь. Думаю ребенка можно и дома покормить. В пятницу были на природе, ели донеры на свежем воздухе, но ребенка покормили дома. Не вижу острой необходимости кормить ребенка на улице.
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                              Ну и он так же ,почему нет,какая разница дома он ест или на улице?мороженое то же или банан
                              Действительно, никакой. С таким же успехом можно и руки не мыть, приходя с улицы, какая разница-то. Вот вы пишите, что для вас животное в доме и ребенок несовместимы - заразу подцепит, а на улице не подцепит, от чебуреков-то?

                              Комментарий


                                Мы часто выезжаем за город, спокойно кормлю малыша на улице, ничего страшного в этом не вижу...не голодному же ему быть.... естественно руки моются, мороженое и фаст фуд нам пока слишком рано))))) Я думаю это дело каждого, кто то ничего не позволяет ребенку, всё запрещают, а кто-то не заморачивается и с ребенком все в порядке. Всё должно быть в пределах разумного)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X