Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Детское Автокресло

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    "От мамы к маме" магаз живой? Или в какое другое место сейчас модно обращаться? Автокресло требуется.
    В районе Масленицы вроде живой. По объявлениям посмотри тут, и в Детской барахолке
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      Девочки, автолюльку кто-нибудь продает? Нужна хорошего качества, желательно фирмы,участвовавшей в краш-тестах.

      Комментарий


        Нужна консультация по автокреслу Cybex Cloud Q Plus Black Beauty. Это кресло для малышей от 0 до 15 месяцев. Собрались покупать такое автокресло для новорожденных, цена устраивает. Можете подсказать, стоит ли брать такую модель или лучше взять что-то другое? Буду очень благодарна.

        Комментарий


          Сообщение от monday13 Посмотреть сообщение
          Нужна консультация по автокреслу Cybex Cloud Q Plus Black Beauty. Это кресло для малышей от 0 до 15 месяцев. Собрались покупать такое автокресло для новорожденных, цена устраивает. Можете подсказать, стоит ли брать такую модель или лучше взять что-то другое? Буду очень благодарна.
          Что то меня не вдохновили его навороты... зачем? максимум до 6-7 месяцев вы в нем, а потом?
          Цена немаленькая, лучше взять автолюльку либо кресло с меняющимся углом наклона спинки (но тогда придется спящего младенца доставать от туда)

          Комментарий

          Обработка...
          X