Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Искусственное вскармливание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Спасибо за ответы!Думаю,ничего уж такого страшного нет в этом!Вот сегодня ночью не просыпался за пузырьком,так что наверно скоро сам отучится)

    Комментарий


      #77
      Очень жаль,что в нашем городе так плохо с поставками смесей. К сожалению, не у всех получается кормить грудью по многим причинам. По своему опыту напишу. Хорошие отделы детских смесей - Фрешмаркет, Чайка, аптеки еврофарма. Такие распространненные, типа нан, нестожен и нутрилон можно купить в любом супермаркете.
      Для поиска какой то специфичной смеси (безлактозная, кисломолочная и т.п.) можно воспользоваться поиском 1330.kz.
      Я нашла выход - заказываю друзьям из новосибирска, передают автобусом, тк в наш город просто не возят эту смесь(((.
      :girl_witch:

      Комментарий


        #78
        Мы со смесью завязали уже наверное с месяц,как раз как и со старшим до 1,5 лет пил смесь.Сейчас пьет кефир или крепыш на ночь и под утро.Последнее время в Арзане была большая скидка около 1000 тг на банки Нана 3-ку и 4-ку.Большая банка стоила 2790 вместо привычных 3900,а в некоторых местах и того 4200 стоила.

        Комментарий


          #79
          Девочки, есть тут кто с молочной кухни питание получает и живет в районе БСМП-Ромашка? Стукните в личку, плиз!
          Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
          Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

          Комментарий


            #80
            Девочки, всем привет
            Кто сейчас кормит смесью Семилак 1??? Нам выписывают эту смесь бесплатно в больнице, потому что у меня двойня, но она, к сожалению, нам не подошла... :search: Начались сильные колики, проблемы со стулом... в конце концов сказали, что нужно менять смесь... мы сейчас кормим Нестоженом... Если кому надо, я отдам эту смесь намного дешевле, чем в аптеках... Все равно экономия получиться, а мне тоже помощь в покупке другой смеси будет... у нее срок годности до марта 2018 г. Если кого заинтерисовала то звоните по тел. 8-707-648-59-78

            Комментарий


              #81
              Доброго времени суток! Темка смотрю исчерпала свою значимость! Но всё же за советом!
              Со вторым малышом по воле судьбы мы с 4 мес на СВ, потом детки приболели и я окончательно потеряла молоко!
              Так как малыш аллергийный, то и выбор пал на гипоаллергенную (ГА) смесь.
              Начали с NAN вроде всё супер, ностали замечать, что от смеси газы беспокоят, перешли на Nutrilon ГА тоже всё хорошо, правда на вкус горчила чуток и на стенках раз воды оставляла немного это настораживало, перешли на HUMANA ГА, всё супер было вкус у неё прям вкусняшка, но потом переболел и то ли от антиба, то ли смесь хз, на щеках сыпушки появились, перешли на Semilac ГА - от него стул ужасно зелёного цвета и сыпь прогрессировала,
              сменили на кисло-молочку, так как Nutrilon ГА уже не нашли по городу, никаких сдвигов, купили Cabrita на козьем молоке - жуть какая дорогая, но тоже нифига улучшений не было, как и отсутствие NutrilonГА, теперь появилась новая линия Nutrilon Пепти Аллергия - цена не маленькая, ну куда давали Nutrilon гипоаллергенный может кто владеет инфой, может кто подскажет что-то.
              Знающих контакты представителей смеси - буду рада контактам....

              Комментарий


                #82
                Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                Доброго времени суток! Темка смотрю исчерпала свою значимость! Но всё же за советом!
                Со вторым малышом по воле судьбы мы с 4 мес на СВ, потом детки приболели и я окончательно потеряла молоко!
                Так как малыш аллергийный, то и выбор пал на гипоаллергенную (ГА) смесь.
                Начали с NAN вроде всё супер, ностали замечать, что от смеси газы беспокоят, перешли на Nutrilon ГА тоже всё хорошо, правда на вкус горчила чуток и на стенках раз воды оставляла немного это настораживало, перешли на HUMANA ГА, всё супер было вкус у неё прям вкусняшка, но потом переболел и то ли от антиба, то ли смесь хз, на щеках сыпушки появились, перешли на Semilac ГА - от него стул ужасно зелёного цвета и сыпь прогрессировала,
                сменили на кисло-молочку, так как Nutrilon ГА уже не нашли по городу, никаких сдвигов, купили Cabrita на козьем молоке - жуть какая дорогая, но тоже нифига улучшений не было, как и отсутствие NutrilonГА, теперь появилась новая линия Nutrilon Пепти Аллергия - цена не маленькая, ну куда давали Nutrilon гипоаллергенный может кто владеет инфой, может кто подскажет что-то.
                Знающих контакты представителей смеси - буду рада контактам....
                Screenshot_2017-04-14-22-57-30.jpg

                Посмотрите,что написано в подписи у этого пользователя (Штучка). Попробуйте разыскать,для точности - во флудилке для мам и беременных.
                Последний раз редактировалось forget-me-not_new; 04-14-2017, 11:00 PM.
                Можно просто - Незабудка

                Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                8 705 127 49 69

                Комментарий


                  #83
                  Какая Вы умничка!!! СПАСИБО:flirt:

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                    Какая Вы умничка!!! СПАСИБО:flirt:
                    Рада,что помогла. Надеюсь, еще не распродали смесь и на вас хватит)
                    Можно просто - Незабудка

                    Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                    8 705 127 49 69

                    Комментарий


                      #85
                      8 заветных баночек осталось, осталось забрать их

                      Комментарий


                        #86
                        Всем привет! Подскажите торговых представителей по детскому питанию в особенности молока МАМАКО!

                        Комментарий


                          #87
                          Большой выбор мамако видела в happy baby на Потанина, с этой маркой вообще напряг в городе. В свое время дочке брали их кашу, на всякие нестле высыпало.

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от Mirrika Посмотреть сообщение
                            Большой выбор мамако видела в happy baby на Потанина, с этой маркой вообще напряг в городе. В свое время дочке брали их кашу, на всякие нестле высыпало.
                            Так Мамако это же на козьем молоке каши, а Нестле на коровьем, может и высыпало вас на коровье молоко, а не на марку Нестле? Или вас и от безмолочных высыпало?
                            У меня у сына на коровье молоко аллергия высыпает, сначала ели каши Мамако, но у них цена уж больно негуманная. Теперь беру Нестле безмолочные и добавляю козье молоко туда.

                            Кстати видела много каш Мамако во Фреш-маркете.

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от Mirrika Посмотреть сообщение
                              Большой выбор мамако видела в happy baby на Потанина, с этой маркой вообще напряг в городе. В свое время дочке брали их кашу, на всякие нестле высыпало.
                              Как бы большого напряга по-городу не заметила, во фреш маркете большой выбор этой продукции, чайка их отдел, в марвине и да в хэппи беби, НО в силу того что продукт не совсем дешёвый вот и хотела найти и закупаться через торговых!
                              Поверьте, реальная проблема это с нутрилон гипоаллергенный - ЕГО ВООБЩЕ НЕТ БОЛЬШЕ ПО ГОРОДУ!!! фирма закрылась в нашем городе!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X