Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Искусственное вскармливание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Купили вчера Нан обычный,буду давать днем,а ночью кисломолочный тогда.А тот уберу.

    Комментарий


      #47
      А у меня вопрос, наверное к тем, кто старше нас уже. Мы до 7 Мес где-то были на 1, потом на 2 и вот в год на 3 перешли. Где-то с 8 Мес ребенок ел ночью 1 раз. А Щас, нам 1,2... Наверное последние месяца 2 - стал снова есть по 2 раза (объем не уменьшала). Вот же блин, надо вообще ночные кормежки убирать, мы 4 раза днем едим и ужин поздно - в 8.30 или 9.00), голодный не должен быть. А он вошкается и просыпается, воду выплевывает, соску, психует, пока смесь не дашь. Я вот сопоставила, перешел снова на 2 раза как раз когда на 3 перешли. Может
      Быть, что молочко это жидкое, и раз поев, скоро снова голодный? Или может это оттого, что он в обед мало стал есть и за день не набирает нужных калорий и поэтому ночью ему голодно? Или это вообще не от голода, совпадение, зубы например... У кого- нибудь было? Я радовалась, что так рано на 1 кормежку ночью перешли, думала совсем откажемся скоро, а вот как получается((

      Комментарий


        #48
        моя ночью до полутора лет ела 2-3 раза мл по 60-80 смеси, если не дашь, психу было.., потом бабушка отучила за 3 дня (слава богу я не присутствовала при этом)... днем уже кушала прикорм хорошо, а вот ночью надо было смесь и из соски, хоть убейся)
        кормила я нутрилаком-он хорошо пошел сразу и не стала менять.
        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
          Купили вчера Нан обычный,буду давать днем,а ночью кисломолочный тогда.А тот уберу.
          Марина, мы на Нутрилоне, но ситуация с коликами была такая же как только стали давать Нутрилон Комфорт.
          Нутрилон Кисломолочный - очень хорошо подошел, наладился стул - стал регулярным, ребенок стал спокойней.
          И больше мы не эксперементировали. Так и давала один Нутрилон Кисломолочный.
          Единственное мы как то решили на Нутрилон Кисломолчный - 2, может совпадение просто, но животик стал беспокоить.
          Дальше стала давать опять единичку.

          Комментарий


            #50
            У нас уже все нормально, просто комфорт не пошел, кормлю сейчас обычным наном, коликов больше нет.
            Сын ел ночью до 1,11 по 3 раза за ночь, только кефир, все же это не годод, а привычка, потом 3 дня бабушке отдали, она ему ни соску не давала, ни кефир, только перед сном кефир и кашу и все, перестал сосать соску и есть по ночам.теперь всю ночь спит не просыпаясь.

            Комментарий


              #51
              Чудесный 3х дневный бабушкин метод )) а как они это делали, вы не уточняли?

              Комментарий


                #52
                свекровь давала ей смесь, но не в соске, а в чашке, потом воду стала давать, психов тоже было по полночи, я сама пробовала, но не выдержала, дала смесь в соске)) а бабушка претворила ето в жизнь)
                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                Комментарий


                  #53
                  Тоже на воду заменили,поорал 2 ночи,а потом все,спокоен.А про соску-я сказала,что ее волк забрал,ну он расстроился немного,пару раз повспоминал и забыл.Волка он не любит по мультикам)

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                    Тоже на воду заменили,поорал 2 ночи,а потом все,спокоен.А про соску-я сказала,что ее волк забрал,ну он расстроился немного,пару раз повспоминал и забыл.Волка он не любит по мультикам)
                    Хорошая у вас бабушка))) быстро отучила.
                    А Эрик у братика соску не забирает?

                    Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                    Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                    Комментарий


                      #55
                      Неа,никакого интереса,только ему в рот сует,когда плакать начинает.

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                        Неа,никакого интереса,только ему в рот сует,когда плакать начинает.
                        А Алиска по началу у Тёмы отнимала соску, хоть дома уже и не сосала, мы дали ей пососать Тёмкину соску, а она по размеру маленькая, она и плюнула её сразу)))

                        Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                        Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                        Комментарий


                          #57
                          девочки здравствуйте! только не ругайтесь сразу за мой рассказ, а то я зашла спросить на ГВ, там меня забили прямо! У меня после родов малыш сильно разгрыз соски, муж сразу побежал купил накладки я стала кормить, вроде все нормально, только стало молока меньше, я думала что от боли которая была когда не было накладок, короче молока стало меньше и все! Сходили взвесились в 1 месяц- прибавка 500 гр. на следующий день сдоила молоко, чтобы посмотреть сколько там, утром- 100гр.с обеих, в 4 часа- по 30гр., вечером по 10гр с обеих, решили давать подкорм, врач посоветовала биолакт с молочной кухни, сказала что лучше чем молочная смесь, начали давать, вроде кушает, но какает очень-очень часто, но при этом густо, цвет светлый, прочитала про биолакт в инете, написано, что улучшает пищеварение, но я сомневаюсь что нам рано очень для него! Милые дамы у кого деть на биолакте отзовитесь, как у вас?

                          Комментарий


                            #58
                            Девочки, продам открытую, без нескольких ложек, 400 граммовую банку НАН1, за 1000 тг.

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Galina77 Посмотреть сообщение
                              девочки здравствуйте! только не ругайтесь сразу за мой рассказ, а то я зашла спросить на ГВ, там меня забили прямо! У меня после родов малыш сильно разгрыз соски, муж сразу побежал купил накладки я стала кормить, вроде все нормально, только стало молока меньше, я думала что от боли которая была когда не было накладок, короче молока стало меньше и все! Сходили взвесились в 1 месяц- прибавка 500 гр. на следующий день сдоила молоко, чтобы посмотреть сколько там, утром- 100гр.с обеих, в 4 часа- по 30гр., вечером по 10гр с обеих, решили давать подкорм, врач посоветовала биолакт с молочной кухни, сказала что лучше чем молочная смесь, начали давать, вроде кушает, но какает очень-очень часто, но при этом густо, цвет светлый, прочитала про биолакт в инете, написано, что улучшает пищеварение, но я сомневаюсь что нам рано очень для него! Милые дамы у кого деть на биолакте отзовитесь, как у вас?
                              Мы на биолакте с 3-х месяцев были до 7-и, но в перемешку со смесью, до 3-х месяцев были на смеси плюс ГВ были запоры, с биалактом проблемы со стулом ушли, все было хорошо! У знакомой двойня они тоже с рождения на биолакте, все в порядке со стулом аппетитом и весом.

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от Galina77 Посмотреть сообщение
                                врач посоветовала биолакт с молочной кухни, сказала что лучше чем молочная смесь, начали давать, вроде кушает, но какает очень-очень часто, но при этом густо, цвет светлый, прочитала про биолакт в инете, написано, что улучшает пищеварение, но я сомневаюсь что нам рано очень для него! Милые дамы у кого деть на биолакте отзовитесь, как у вас?
                                Перестаньте давать Биолакт! если хотите сохранить здоровье ребенку, то купите нормальную смесь, не жалейте денег, а наладить пищеварение можно также и с помощью кисломолочных смесей (НАН, Нутрилон, Нутрилак).
                                Я бы такому врачу не доверяла, что Биолакт советует. Мне в патологии новорожденных врач неонатолог говорила, что если будете докармливать, то только не Биолакт т.к. это не высокоадаптированная смесь.
                                А стул частый и светлый т.к. плохо усваивается биолокт ваш.

                                Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                                Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X