Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поделки наших детей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ой, классный какой! Оригинальная задумка.
    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



    Семён услышал что признанье
    смягчить поможет приговор
    и тихо шепчет прокурору
    я вас люблю я вас люблю (с)

    Комментарий


      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
      как на него посмотрю, так на хи-хи пробивает
      какая прелесть, такой милый)))
      а вообще темка просто класс, на что только фантазий не хватает, удивляюсь!

      Комментарий


        Наша осенняя поделка
        NbC3KXapERs.jpg
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          Наша осенняя поделка
          [ATTACH=CONFIG]207243[/ATTACH]
          Кру-у-ть!!!
          Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
          Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

          Комментарий


            ***Волшебный Снег***Пришла новогодняя пора Творений))

            lWALkQNeZcU.jpg c9_KMCU17tw.jpg u-F2Y0ChtGw.jpg

            Комментарий


              Наша новогодняя поделка
              image (9).jpg

              http://yk.kz/forum/album.php?albumid=561 детская обувь

              Комментарий


                Забавный барашек - поделки из овощей)
                Для работы понадобятся:
                podelki-iz-ovoshhey5.jpg
                Цветная капуста.
                Оливка.
                Белый пластилин.
                Яблочные хвостики.
                Что нужно делать?

                Из каждого кусочка цветной капусты получается один барашек. Рекомендуется сделать много зверюшек, ведь они выглядят очаровательно.
                Яблочные хвостики будут использоваться в качестве ног для барашка. Тонкой стороной они втыкаются в цветную капусту по две штуки с каждой стороны симметрично.
                Затем нужно приделать зверюшке голову. Ею послужит оливка. Лучше всего брать чёрные оливки без костей. Прикреплять её стоит зубочисткой. Рекомендуется разломать зубочистку пополам, ведь поделка получается маленькая, поэтому целую зубочистку может быть видно.
                Глазки барашка должны быть сделаны из белого пластилина. Нужно скатать 2 крохотных белых шарика и приклеить их к оливке. Для придания барашку более реалистичного вида, на белый пластилин можно наклеить ещё более маленький шарик чёрного пластилина.
                Чтобы яблочные хвостики хорошо держали барашка на поверхности, стоит использовать пластилиновую поверхность. Так барашек будет всё время находиться в стоячем положении, не падая.

                Комментарий


                  Я всем вам рекомендую попробовать фирму https://freevpnplanet.com/ они предлагают очень неплохие услуги, то есть они могут вам предложить очень крутые услуги по ВПН сервису, сделать все это очень просто, рекомендую попробовать их фирму сейчас, это очень выгодно


                  __________________________________
                  есть еще фото?
                  мои дети любят всякие поделки, еще им нравится слушать при этом детскую музыку, вот такую
                  Последний раз редактировалось Marmelad; 07-15-2022, 12:37 PM.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X