Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стол заказов или "чего не хватает рукодельницам"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Мэээ, не могу судить обо всем в этом магазе, но нашла один наборчик - 1019 рублев, который с доставкой с Америки обошелся мне в 3000 тенге с небольшим.
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      #32
      Нехе, а есть такие тканевые наборчики? ну лоскутки там красивые для работ? в российских то я не видела, а вот в иностранных языка не знаю((

      Комментарий


        #33
        Да, есть. Там кусочки разных тканек, обычно по цветам рассортированы, размером где-то 10 на 10 см - разного количества и, соответственно, цены. Могу ссылок накидать - посмотреть)
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          #34
          давай конечно ссылки)

          Комментарий


            #35

            40 полосок 1,5*44 дюйма, доставка в КЗ - 8,64бакса


            100 квадратиков 4*4 дюйма, без повторов, доставка - 5 баксов


            тоже полоски 1,5*44


            40 квадратиков - по 10 каждого рисунка, доставка 13 баксов


            5 кусков 18*22 дюйма


            10 кусочков, как на картинке

            первые 3 аукционы, т.е. цена к моменту продажи может значительно подрасти, а может и нет)
            Ну еще куча подобных тряпочек в категории Craft/Sewing/Fabric.
            Лоты по ссылкам - все с возможностью доставки в КЗ.
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              #36
              Девы, а никто не сталкивался с такой вещью, как органайзер под бисер? Енто такой сундучок со множеством отдельчиков, когда с бисером работаешь, чтоб не делить на кучки, просто раскладываешь бусинки по разным отделениям. У нас в У-Ка я такой вещи не нашла.
              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

              Mon parfum mon euphorie


              Комментарий


                #37
                в попугае смотрела? там я когда была последний раз было просто туча всяких коробушечек

                Комментарий


                  #38
                  Я сестренке такой покупала в "Белом попугае"
                  Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                  Комментарий


                    #39
                    Смотрела в попугае. Коробочки малость не те что надо. Бисерные органайзеры обычно отличаются размером и глубиной отделов под бусинки, то есть они должны быть определенного размера и неглубокие, чтоб пальцами брать было удобно. И как правило органайзер должен быть с плотно фиксирующейся крышкой, то есть если даже он упадет, то бисер из отделений не рассыпется и не перемешается. А в попугае малость не такие.
                    правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                    Mon parfum mon euphorie


                    Комментарий


                      #40
                      Хотя я до Нового года там была последний раз, мож сейчас и новое чего есть )))
                      правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                      Mon parfum mon euphorie


                      Комментарий


                        #41
                        Буся, прото, что Вы пишете, именно такую коробочку и покупала, там идет коробоча и к ней пластиковые полосочки, их размещаешь в самой коробочке как тебе надо, т.е. регулируешь размер ячейки, закрываются очень плотно, при переворачивании бисер не перемешивается, и коробочки сами не глубокие. Они отличаются своим размером, точно не помню, но цена по-моему была от 350 или 650 тг.
                        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                        Комментарий


                          #42
                          Сегодня зайду погляжу..))
                          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                          Mon parfum mon euphorie


                          Комментарий


                            #43
                            Shara - они говорят не реально выложить все цвета, предложили посмотреть на сайте производителя. http://www.pehorka.ru/content.asp?id=10 - тут можно увидеть палитру пехорки.
                            Нехе - я правильно понимаю, цены приемлемые значит?
                            К понедельнику у меня будут прайсы на пряжу, канву, мулине, бисер и еще что то, вроде не маленький выбор.
                            оформление Сертификатов соответствия (оборудование, авто, пища и пр.,), Сертификаты ИСО, Декларации соответствия техническим регламентам ТС +7 705 511-33-46 - Юлия

                            Комментарий


                              #44
                              (((( нереально для ленивых (простите за резкость настроение кровавое...). Ок, гляну на сайте пехорки.

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                                Девы, а никто не сталкивался с такой вещью, как органайзер под бисер? Енто такой сундучок со множеством отдельчиков, когда с бисером работаешь, чтоб не делить на кучки, просто раскладываешь бусинки по разным отделениям. У нас в У-Ка я такой вещи не нашла.
                                Стплкивалась и даже накупила себе всяко-разных. Короче, раскрад такой - можно купить в белом попугае, но там дороговастенько будет, на мой взгляд... я сделала проще - пошла в ЦУМ, там есть рыбный отдел... ну, то есть для рыбаков - по фасаду левая дверь, как войдешь сразу налево до упора. Там продаются обалденные коробушечки с разными отделениями, их самой формировать можно. Все такое из пластика полупрозрачное. Для бисера я бы не стала такие использовать, почему что бисер оттуда неудобно выколупывать, а вот для бусин, фурнитуры и прочей мелочевки - в самый раз. Теперь про бисер - вернее его хранение. Поскольку бисером занимаюсь уже больше 10 лет, опыт в его хранении и транспортировке - приличный - пережили переезд, ну и самого бисера уже более 400 цветов и оттенков. так вот, ничего лучше одноразовых контейнером придумать сложно... Если найду сейчас фото своих "сокровищ" - покажу...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X