Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

где покупать материалы (краски и тп.) для декора и рукоделия?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    где покупать материалы (краски и тп.) для декора и рукоделия?

    Собственно, Сабж.

    - Где в Усть-Каменогорске лучше (цена/качество/ассортимент/профессионализм продавца-консультанта) приобретать краски (в т.ч. в баллончиках), кисти, бумагу, картон, ткани, и другое...

    - У кого-нибудь из Вас есть "проверенные места" и "поверенные люди"? куда Вы ходите, и главное, возвращаетесь годами?

    - Где можно делать удобный спец. заказ в розницу но так, чтобы не нае... не обманули?


    с уважением, и доброжелательностью :)

    Благодарим!
    пингвинов мало. грустных пингвинов - очень мало. веселых пингвинов - которые притворяются грустными да ещё и воруют аватарки у Disney Pixar Studio - только я.

    #2
    Абди и Рукодельница
    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

    Комментарий


      #3
      Сегодня была в абди купила всяких прикольных штуковин, но вот продавцы при слове "скапбукинг" впала в ступор, короче консультанты там ни очень помогут, если вы конкретно знаете чего вы хотите то вам стоит посетить данный магазин. А так большая часть заказывается на ебее
      Последний раз редактировалось НаТаЛка; 12-29-2013, 11:06 PM.
      ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

      Комментарий


        #4
        Сказала бы по русски и вас бы поняли.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Skat Посмотреть сообщение
          Сказала бы по русски и вас бы поняли.
          Просветите, как же будет по русски скрапбукинг, очень интересно
          Наталка, а где там прикольные скраповые штуки?
          Я окрамя наборов бумаги там ничего толкового найти не могу.
          Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Dareka Посмотреть сообщение
            Просветите, как же будет по русски скрапбукинг, очень интересно
            Наталка, а где там прикольные скраповые штуки?
            Я окрамя наборов бумаги там ничего толкового найти не могу.
            Дословно книга из вырезок.Если по проще фотоальбом.Я про скрапбукинг.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Skat Посмотреть сообщение
              Дословно книга из вырезок.Если по проще фотоальбом.Я про скрапбукинг.
              Переводить со словарем я тоже умею, просто понятие скрапбукинга гораздо шире чем Вы написали.
              Скрапбукинг вполне нормальный используемый термин и например если говоришь его в Леонардо тебя поймут и проблем не будет, для нашего контингента он просто в новинку.
              Последний раз редактировалось Dareka; 12-30-2013, 10:40 AM.
              Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

              Комментарий


                #8
                Например я шла туда конкретно за фигурным дыроколом и спросила именно это, а на меня как на снежного человека посмотрели и еще спросили для чего это надо, я и употребила термин скапбукинг и объяснила что это такое(мне не сложно яж добрая:-) ) Купила я там бумагу для акварели, набор фигурных ножниц, гофрированную бумагу(очень там недорогая 145 тнг. лист, он достаточно большой и цветов там много) фольга, бумага с рисунками разными, клей с блестками и еще пастель.
                ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                  Например я шла туда конкретно за фигурным дыроколом и спросила именно это, а на меня как на снежного человека посмотрели и еще спросили для чего это надо, я и употребила термин скапбукинг и объяснила что это такое(мне не сложно яж добрая:-) ) Купила я там бумагу для акварели, набор фигурных ножниц, гофрированную бумагу(очень там недорогая 145 тнг. лист, он достаточно большой и цветов там много) фольга, бумага с рисунками разными, клей с блестками и еще пастель.
                  Это я тоже там закупала, я обрадовалась, думала там что-то новенькое появилось, я как-то там штампы покупала, а дыроколы есть в бешеном мыле, но там остались бордюрные только.
                  Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Skat Посмотреть сообщение
                    Сказала бы по русски и вас бы поняли.
                    В стиле скарпбукинга оформляются не только фотоальбомы, но еще открытки , коробочки и т.п :-)

                    - - - Добавлено - - -

                    Я уже дыроколы и кучу всяких бусинок заказала на ебее:-)
                    ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                      В стиле скарпбукинга оформляются не только фотоальбомы, но еще открытки , коробочки и т.п :-)

                      - - - Добавлено - - -

                      Я уже дыроколы и кучу всяких бусинок заказала на ебее:-)
                      Я из сиба привезла, но вот очень хочу бабочку марты стюарт, но у нее с доставкой такая цена получается жуткая.
                      Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

                      Комментарий


                        #12
                        Я собираю почти по всем магазинам: Дуэт, Рукодельница, Кудесница, оптовки Мызы и Независимости, 8/1, Фэнси.
                        Ну и некоторые местные рукодельницы сейчас торгуют товарами. Беру у Юли, знаю что у Кати кое что есть.
                        Последний раз редактировалось Айко; 12-30-2013, 11:39 AM.

                        Комментарий


                          #13
                          РУкодельница, Попугай - в основном нитки для вышивки, иногда фурнитура по мелочи
                          интеренет магазины (таобао в том числе) - ткани для вышивки, нитки, ткани для печворка, подвески и прочие ништяки, которых в городе не сыщешь)
                          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                          Комментарий


                            #14
                            Девочки продам 2 мешочка синтепуха по 700тг, и 2 набора для кукл тильда (лошадка 3000тг и мишка в платье 4000тг)

                            Комментарий


                              #15
                              Знакомые в ноябре покупали для декора на свадьбу крепированную бумагу, совсем не дорого (не лист, а целый рулон по 100 тг кажется). И цвета красивые были, без "яда". Все у них красиво получилось. Говорили, что по объявлению на Slando.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X