Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где у нас хорошо делают сход-развал

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    В ФАВОРИТ ездить, только себе дороже. Менял пару раз масло моторное, вроде всё было нормально, но через пару дней пришлось заглянуть под машину и оказалась не доделка, а точнее, защита закреплена четырьмя болтами вместо шести. Два из четырёх не затянуты до конца, так как изначально были вкручены не по резьбе, резьбу пришлось перерезать. Но это ещё не всё, подкрылки крепятся за защиту саморезами, так их небыло ни одного. Приехал я в ФАВОРИТ они говорят так и было, но на полу возле ямы всётаки нашли саморез. Когда я садился в машину, а она была на яме, мастер своему слесарю говорит; "что ,мы ему должны ещё и саморезы покупать, пусть докажет, что они там стояли". Вот такое у них отношение к своей работе. ФАВОРИТовская сервисная книжка у меня есть.

    - - - Добавлено - - -

    Развал-схождение делал по Ворошилова, напротив поликлиники, нареканий не было.

    Комментарий


      #62
      Брат младший приехал на целой машине делать р/с на фаворите. Так как до этого делал там и всё было нормально, сделали тогда хорошо. Руль как и положено стоял ровно, машину не вело никуда, даже на не ровной дороге. В целом претензии не было.
      Но вот брату приспичило поменять все амортизаторы, наконечники, шаровые. Поехал купил все самое брендованное Каябу, 555.. Приезжает довольный на р/с снова в Фаворит. Дело было вечером уже. Ему делают р/с и он уезжает. Уезжая он обнаружил, что руль уже стоит не ровно. Машину ведёт влево, когда он отпускает руль. На следующий день ему было некогда приехать, и он приехал к ним через день. На его претензии, они ему предлагают заехать снова на стенд и оплатить 3500 тенге. Естественно брат возмутился. Они в свою очередь стали говорить, что уже гарантия не действует и надо было сразу приезжать. Брат дошел до директора, машину в итоге всё таки подняли.
      Стали выявлять.. Искать косяки. Сначала, как всегда, грешили на качество запчастей))
      В итоге они докопались до царапины на подрамнике, даже не царапины, а как бы следа от удара камнем по подрамнику. Подрамник был весь в пыли, и в том месте пыли не было. Короче они из за этого стали утверждать, что машина у него битая, и что эта царапина способствовала уходу р/с. Бред сивой кобылы.
      Машина у него была не битой, так как она в одних руках, первого владельца мы знаем. История машины нам известна.
      Да и от царапины на подрамнике р/с никак не уйдет)) Он уйдет только от деформации его.
      Стали требовать с него 4500 за диагностику и заезд на стенд, на что брат облил их трёхэтажным матом.
      В конце он этой истории поехал на малую объездную к Сергею и сделал там р/с спокойно и без ругани. Как и предполагал р/с они не выставили, это было видно даже ламповым оборудованием)
      Выводы каждый делает для себя сам, я лично к ним туда больше не поеду, пока не наведут там порядок и не наладят отношение к клиенту.
      Последний раз редактировалось iTL)nomak; 05-15-2017, 05:54 PM.

      Комментарий


        #63
        нИпонял... А распечатку с результатми С/Р кто-нибудь брал? Или там все нормально было?

        Комментарий


          #64
          по моему её и в первый раз не давали, но точно утверждать не могу

          Комментарий


            #65
            Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
            В конце он этой истории поехал на малую объездную к Сергею
            Картавит он немного?

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Картавит он немного?
              не помню, помню что он брит налысо)

              Комментарий

              Обработка...
              X