Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где у нас хорошо делают сход-развал

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    едешь на стенд, развал схождения. тока предварительно надо будет основные з/ч которые связаны с геометрией заменить

    Комментарий


      #17
      Запчасти - это когда выставить можно. Ну вот если развал не выставляется (вообще никак, заложен конструктивно), то тут только кузов вытягивать. После аварии бывает такое...

      Комментарий


        #18
        а это удовольствие уже ппц дорогое. легче резину постоянно менять))) шутка

        Комментарий


          #19
          Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
          ну 200 км мне без надобности,
          а ежели это нарушение геометрии то как энто лечить?
          На стенде проверят и если скажут как нарушено, то потом можно прописать лекарство. Всё лечится.
          Кто сказал, что государство - это мы?
          Государство - это нас... (ИМХО)

          Комментарий


            #20
            геометрия это самое легкое для устранения. кузов если повело, жопа.
            мжет у тя просто тупа балансировка ушла?

            Комментарий


              #21
              мне рекомендовали знакомые сто-шники делать либо на тохтарова( за архитектурой), либо напротив абулаторного центра(ворошилова-абая)

              Комментарий


                #22
                контакт который я давала в начале темы - это и есть кстати гаражи за архитектурой...

                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                Комментарий


                  #23
                  че все за Тохтарова грят. уродское место. никакого нормального общения, и чистая отфутболка. в топку

                  Комментарий


                    #24
                    Заезжал на защиту как советовали, мне понравилось :) хотя ничего не делал, т.к. вопрос оказался проще пареной репы, тупо резина пожратая :) теперь вопрос: Где купить резину...
                    Что лучше kumho, Nexen или Купер?

                    Комментарий


                      #25
                      На что деньги есть, ту и берем.

                      Комментарий


                        #26
                        че за купер и нексен ненаю, а кумхо вроде неплохая.
                        смотря какая подвеска у тя стоит, и манера вождения. посомтри еще что само автоконерно рекомендует

                        Комментарий


                          #27
                          попробуй на таксопарке.а у меня была проблема я переставил колеса передние 2 недели назад и прблемы изчезли.

                          Комментарий


                            #28
                            Добрый день! Монтеро Спорт 2002г перебрали подвески зад и перед - заменены все резинки. рулевые, шаровые и верхнии саленблоки. Сделали развал схождение но машынку начало тянуть в право (не сильно). Опять поехали на СТО делать развал схождение но все равно тунуть не перестало. Мастера посоветовали сменить резину (все равно надо переобуваться) заменили сделали еще раз развал схождение но увод в право не пропал. Может кто подскажет что может быть и где можно эту болячку вылечить???

                            Комментарий


                              #29
                              Недавно на валентине делал геометрию колес. Сделали быстро! Поехал, хуже не стало но и лучше тоже. Заехал на сервис. Сказали что с подвеской все отлично но рулевые наконечники убитые. Зачем он мне делал сход развал если наконечники убитые??? И как он смог сделать? наконечники не заменили на сервисе!!! (гады!!) Вот такое отношение к автомобилю если не проследишь!!!

                              Комментарий


                                #30
                                Зачем он мне делал сход развал
                                Чтобы денег взять за работу. В нормальном месте не станут делать, если в подвеске есть неисправности.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X