Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где у нас хорошо делают сход-развал

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Получается - это не нормальное место.

    Комментарий


      #32
      Сообщение от 356cp Посмотреть сообщение
      Получается - это не нормальное место.
      знакомые и я делали на Ворошилова напротив поликлиники и напротив "Ашемали" рядом с автомойкой.
      Последний раз редактировалось Yulis; 05-21-2012, 04:50 PM.
      Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

      Комментарий


        #33
        Делаю развал на малой обьездной Сергей там и по подвеске сразу скажут перед тем как делать что, цена=качество,также в Шыгыс-Авто только Женя хорошо делает,другие хуже. На Альшемали делали - даже не смотрели подвеску,мол они не занимаются диагностикой,только РАЗВАЛ и схождения, на Валентине стошники как и в Автоэксперте строят из себя типа грамотных и умных, на машину смотрят, в очереде держат, короче не поеду я к ним.

        Комментарий


          #34
          Сообщение от andreika42 Посмотреть сообщение
          Добрый день! Монтеро Спорт 2002г перебрали подвески зад и перед - заменены все резинки. рулевые, шаровые и верхнии саленблоки. Сделали развал схождение но машынку начало тянуть в право (не сильно). Опять поехали на СТО делать развал схождение но все равно тунуть не перестало. Мастера посоветовали сменить резину (все равно надо переобуваться) заменили сделали еще раз развал схождение но увод в право не пропал. Может кто подскажет что может быть и где можно эту болячку вылечить???
          Проверьте рулевые наконечники, в свое время на Монтерике так же было, правда пока собирался их поменять уже машину продал)

          Комментарий


            #35
            Шыгыс-Авто на Ворошилова. Хорошо делает Иван. Если поломка какая, отправляет на ремонт, а уж потом к нему загонять. лет уже, нареканий пока не было. Друзья тоже там делают.
            Ты можешь раз за разом находить себе оправдания, но потом не ной, глядя на себя в зеркало.

            Комментарий


              #36
              К сожалению не могу сказать где делают хорошо. Но точно знаю, что на Валентину (учкомбинат) я больше ни ногой. Во-первых, чувак выглядит так как будто ему смертельно надоела его работа, как будто он вам делает офигенное одолжение; во-вторых, там постоянные очереди; в-третьих, он черезвычайно разборчив в машинах. Если работа чуть сложней, то уже не берется. Видимо квалификация не позволяет.

              Комментарий


                #37
                Сообщение от zakhariy Посмотреть сообщение
                К сожалению не могу сказать где делают хорошо. Но точно знаю, что на Валентину (учкомбинат) я больше ни ногой. Во-первых, чувак выглядит так как будто ему смертельно надоела его работа, как будто он вам делает офигенное одолжение; во-вторых, там постоянные очереди; в-третьих, он черезвычайно разборчив в машинах. Если работа чуть сложней, то уже не берется. Видимо квалификация не позволяет.
                Необязательно связано с квалификацией, просто при одной цене делает то что проще,тем более что выбор всегда есть.Вообщем по-просту: зажрался.
                Кто сказал, что государство - это мы?
                Государство - это нас... (ИМХО)

                Комментарий


                  #38
                  Я делал в астана моторс на свинцовой,делал Кирил,оч хорошо сделал,мне не до чего было докапаться
                  Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                  Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от zakhariy Посмотреть сообщение
                    К сожалению не могу сказать где делают хорошо. Но точно знаю, что на Валентину (учкомбинат) я больше ни ногой. Во-первых, чувак выглядит так как будто ему смертельно надоела его работа, как будто он вам делает офигенное одолжение; во-вторых, там постоянные очереди; в-третьих, он черезвычайно разборчив в машинах. Если работа чуть сложней, то уже не берется. Видимо квалификация не позволяет.
                    Зимой делал на Валентине, приехал около 8 вечера, сделали быстро и хорошо. К сожалению не помню, как зовут мастера который делал. На днях поехал туда около 5 вечера. На очереди было 2 машины, сказали что больше не занимать, так как работают до 7. Вроде помню что всегда работали до 9 вечера. Сказали всегда было до 7 и до 9 никогда не работали. Пришлось ехать на Ворошилова, в Шыгыс-Авто. Сделал достаточно быстро и хорошо.

                    - - - Добавлено - - -

                    Комментарий


                      #40
                      На Калинина 72 кто-нибудь делал геометрию???

                      Комментарий


                        #41
                        Акстись уважаемый,забудь навсегда туда дорогу-СПЕЦОВ ТАМ НЕТ !!!!
                        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                        Комментарий


                          #42
                          Сделали на Калдине брата в Алтай авто - Красота!! Руль отпускаешь, а машина как ехала прямо, так и едет.
                          Я делал на малой объездной сход-развал, авто Nissan Gloria... руль как уводил вправо, так и уводит до сих пор.. Менял местами колеса, не помогло. Сказали стойка деформирована, но она работает у меня уже 3й год, даже после лютых морозов не пробивает... грешу на опору.. получу отпускные, попробую смотаться в другое место...наверное в Алтай авто :)

                          Комментарий


                            #43
                            Подскажите пожалуйста где у нас в городе хорошо делают развал-схождения.

                            Комментарий


                              #44
                              В "Фаворите", что около Машзавода есть 3Д-стенд. Никто там еще не был?

                              Комментарий


                                #45
                                ну и что никто не был в фаворите?) и где на СЕГОДНЯШНИЙ день хорошо делают развал-схождение?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X