Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где у нас хорошо делают сход-развал

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Где у нас хорошо делают сход-развал

    Подскажите где делают? А то уже третий раз на Валентине делаю, а руль все рно вправо уводит, т.е. когда на ровной трассе отпускаю руль, он тут же поворачивает градусов на пять-десять вправо и машина за ним?
    Или может дело не в развале а в колесах? типа съеденые?

    #2
    Я делаю у специалиста, которого мне очень порекомендовали знакомые механики...соотношение цены - качества устраивает очень!!!
    Только запись заранее у него запись идет....
    Вот телефончик: 87771470880 Андрей

    Читать обязательно: правила форума.:buba:



    Комментарий


      #3
      Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
      Или может дело не в развале а в колесах? типа съеденые?
      Легко, если долго ездить с нарушенным развалом, а потом отрегулировать то будет резина уводить в сторону. Не всегда, но часто такое бывает, м.б. зависит от рисунка - не знаю.
      У меня сейчас такое, уже почти притерлись, но слабый увод все же есть.
      Колеса местами перекидывал, ведет в другую сторону. Выбрал увод влево, и тянет слабее и удерживать правой рукой проще. :)

      А насчет сход/развала - вроде неплохо делают за Таксопарком, как ехать от УМЗ, за Таксопарком остановка, а сразу за остановкой СТО.
      А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

      Комментарий


        #4
        Важно чтобы тот, кто делает процедуру геометрии ПОНИМАЛ суть того, что он делает, а не просто крутил гайки и приводил в зеленую зону компьютерные датчики.
        И еще, на некоторых машинах развал не делается (он заложен конструктивно), можно сделать только схождение. Так что если нарушена геометрия кузова, то возможен увод от прямолинейного движения.

        Комментарий


          #5
          опять отправлю к реюятам, что работают в гаражах напротив автоэксперта. там еще флаги висят, как уточняли ранее меня.
          делал на валентине, тож вроде ниче, правда было это уже давно, врятли ща могу рекоменлдовать

          Комментарий


            #6
            постоянно делал с защит.моста сразу направо первый дом на углу

            Комментарий


              #7
              Да, нормальное место.

              Комментарий


                #8
                все хвалят, сам ниразу там не делал. там ппц чуть ли не за неделю надо записываться

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                  все хвалят, сам ниразу там не делал. там ппц чуть ли не за неделю надо записываться
                  так в нормальной конторе и должно быть.

                  Комментарий


                    #10
                    напротив рынка "альшемали", делал две машины вроде неплохо.оборудование тоже на уровне.
                    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от славян Посмотреть сообщение
                      постоянно делал с защит.моста сразу направо первый дом на углу
                      Да слышал много хороших отзывов об этих ребятах. А по поводу резины это легко проверить,нужно поменять колёса местами и всё будет понятно. Даже разница давления в колёсах может давать такой эффект.
                      Кто сказал, что государство - это мы?
                      Государство - это нас... (ИМХО)

                      Комментарий


                        #12
                        Всегда делаю на Валентине. Пока претензий нет.
                        У меня было подобное - уводило в сторону. Причина-нарушение геометрии (старый хозяин правым колесом бордюру ловил. Восстановили, но видать не все). На новой резине, пока не притрется уводило. Резину не ело.

                        Комментарий


                          #13
                          Да, может быть из за нарушения геометрии, тачку можно проверить на скорость, сход-развал, и.т.д что связано со скоростью больше 200 км\ч на ровненькой трассе Таскескен-Бахты (после Урджара), если конеш собираетесь в сторону алаколя

                          Комментарий


                            #14
                            так в нормальной конторе и должно быть.
                            ну наверное это тоже один из показателей что СТО хорошее

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Merlan Посмотреть сообщение
                              Да, может быть из за нарушения геометрии, тачку можно проверить на скорость, сход-развал, и.т.д что связано со скоростью больше 200 км\ч на ровненькой трассе Таскескен-Бахты (после Урджара), если конеш собираетесь в сторону алаколя
                              ну 200 км мне без надобности,
                              а ежели это нарушение геометрии то как энто лечить?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X