Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где у нас хорошо делают сход-развал

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от olуа Посмотреть сообщение
    ну и что никто не был в фаворите?) и где на СЕГОДНЯШНИЙ день хорошо делают развал-схождение?
    уже на протяжении 3х лет развал делаю на сто Шыгыс_Авто напротив первой городской у Жени. и друзей всех к нему отправляю. нареканий ни каких. и гарантию дают. вот тел. 87051489920

    Комментарий


      #47
      День добрый! кто скажет где лучше сделать развал-схождение..и цену если можно..Заранее спасибо!

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Jeka Посмотреть сообщение
        День добрый! кто скажет где лучше сделать развал-схождение..и цену если можно..Заранее спасибо!
        то есть по теме выше сапсем ничего не написано да?
        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

        Комментарий


          #49
          Развал схождения что с первой машиной, что со второй делаю в " обкомовских" гаражах ( напротив архитектуры, р-н парка Кирова) у Андрея, вроде бокс 9 у него, кому нужно дам телефон в личику. Работой довольна, так как и все кто у него обслуживается.

          Читать обязательно: правила форума.:buba:



          Комментарий


            #50
            это Тахтарова 5(или 51?)2... а Андрей грамотный спец,подвеску делает очень хорошо. кстати там отличные электрики -12 бокс.
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              #51
              Напротив поликлинники,по ворошилова, выписали гарантию,вот уже 2000км пока всё нормально.

              Комментарий


                #52
                Ладно, с паджеро разобрались

                А теперь скажите, куда съехали спецы с боксов на Тохтарова? А то те боксы разломали.

                Комментарий


                  #53
                  съехали недалеко... за сулпаком боксы,кажется Тохтарова 54.
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    #54
                    Опять на чей-то территории? Напротив геологоуправления?

                    Комментарий


                      #55
                      Для информации - на сервисе "Фаворит" геометрия на 3Д стенде стоит ОТ 3000 тг. Если уверен - заезжай. Если не уверен - продиагностируют за 1500 тг.

                      ПС
                      Я там не делал, просто узнал цены.

                      Комментарий


                        #56
                        Гастелло 1, СТО "Успех". Отличный заезд для пузотёрок и программка знает редкие модели автомобилей. Цен не знаю, ибо всё оказалось в пределах нормы.
                        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                        Комментарий


                          #57
                          Люди, где на сегодняшний самый лучший геометрический сервис для мерсов в 202 кузове?

                          Комментарий


                            #58
                            Не давно делали развал, на СТО на против адилевского завода, на Абая. Сделали не плохо, и гарантию выписали! И цены дешевле, чем у всех! Для информации может кому понадобится 8747-134-17-72
                            Последний раз редактировалось ; 10-21-2016, 03:35 PM.

                            Комментарий


                              #59
                              Делал там. Быстро и цены адекватные.

                              Комментарий


                                #60
                                Все доброго времени суток. Хочу оставить свое мнение по поводу р/с. Приобрел я тоету камри40. Ну и реши сделать р/с. Поехал в фаворит 3 раза загоняли машину то в право тянет то в лево. Плюнул я и уехал. Слышел я про гастелло что там хорошо делают. Сделали р/с прокатился все хорошо правда ценник уних как у официального диллера. Через неделю поехал в новосиб. По приезду решил сделать диагностику ходовой. Когда подняли машину был в шоке внутреней стороны резины 30-40% нету хотя ставил новую. Поехал к ним обратно они нашли 1000 причин. Даже проверять не стали мол времени нету сейчас. По читв форум поехал на ворошилова в шыгыс авто. У них оказалась очеред. Предложили записатся на следующий день. Но постоянно отпрашиватся с работы я не могу. Решил сьездить на абая на против адилевского завода сто "от а до я" очереди большой не было 2 или 3 машины точно не помню. Сделали р/с на обычном стенде. Дали гарантию. Проехал уже 1500км. Пока все внорме. Слежу за каждым мм резины. Для себя понял одно что на 3д геометрию я больше не ногой. Может конечно я и ошибаюсь но мне после 3д развала пришлось купить две новые покрышки. Может мой отзыв будет комунебудь полезен. Всем удачи на дорогах и по меньше пол

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X