Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где покрасить авто в нашем городе? Отзывы!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый вечер! Вопрос таков,имеется авто Марк 2 ,цвет-белый перламутр,собираюсь делать полный облив в мае-июне,покраска без проемов ,говорят что стоимость покраски в два раза дороже,т.к. краска наносится в 3 слоя,так ли это,и какова будет примерная цена на сию услугу,конечно понимаю плюс минус,ну хоть примерно. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Танго; 04-12-2018, 11:07 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Танго Посмотреть сообщение
      Добрый вечер! Вопрос таков,имеется авто Марк 2 ,цвет-белый перламутр,собираюсь делать полный облив в мае-июне,покраска без проемов ,говорят что стоимость покраски в два раза дороже,т.к. краска наносится в 3 слоя,так ли это,и какова будет примерная цена на сию услугу,конечно понимаю плюс минус,ну хоть примерно. Спасибо.
      перламутр действительно наносится в три слоя... перл на "марковке" как правило белый,цена зависит от состояния кузова. примерно 20-25 000 за деталь. за крышу и капот примерно по 30000.

      - - - Добавлено - - -

      делаю такой ремонт не запросто а в лёгкую.... всё зависит от вашей платёжеспособности. благотворительностью заниматься нет возможности.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
      Дядя Вася из гаража тоже не плохо делает ремонт, а во многих случаях и лучше.
      Убедился в его мастерстве, лет пять назад сосед ударил свою ВАЗ 2112.
      Крутые спецы из СТО запросили больше пол миллиона, с отрезанием
      передка автомобиля и привариванием другого, это не считая лобового стекла, фар и т.д.
      Дядя Вася две недели вытягивал передок, правил крылья, капот и т.д.
      Шпатлевки израсходовано самый минимум. Что стало неожиданностью.
      Через три недели авто поехал на развал схождение, шок! Ничего не надо было регулировать.
      Через пять лет шпатлевка не отслоилась и не потрескалась.

      Я ни сколько не принижаю достоинства СТО Кузова, но и дядя Вася в гараже,
      тоже показывает чудеса мастерства. Возможно по этой причине он не работает на СТО.

      И еще одно, цена по городу, а как на счет конкуренции?
      ВАЗ делать рекомендую именно в гаражах... ибо ремонт этого хлама на нормальном СТО примерно равен стоимости этого хлама.
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        Я тоже свою на Кирова красила, тоже довольна.

        Комментарий


          Добрый день! Есть проблема по покраске капота на кроссовер, точнее сказать история такова. Человек, маляр 2 раза уже в этом году красил его мне, и оба раза с косяками. Косяки в виде кратеров, нервностей поверхности, провалов базы в двух местах. Записался к Формуле цвета на полную переделку. Подскажите, выбор правильный сделан?

          Комментарий


            Сообщение от Skydreamer Посмотреть сообщение
            Добрый день! Есть проблема по покраске капота на кроссовер, точнее сказать история такова. Человек, маляр 2 раза уже в этом году красил его мне, и оба раза с косяками. Косяки в виде кратеров, нервностей поверхности, провалов базы в двух местах. Записался к Формуле цвета на полную переделку. Подскажите, выбор правильный сделан?
            А смысл спрашивать, если выбор уже сделан?

            Комментарий


              Формулы две. Те, которые были на Кирова, сейчас на Гастелло - не советую. А те, которые в 23 микрорайоне делают гораздо лучше.

              Комментарий


                Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                Формулы две. Те, которые были на Кирова, сейчас на Гастелло - не советую. А те, которые в 23 микрорайоне делают гораздо лучше.
                В чем их минус, те что на Гастелло?

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                А смысл спрашивать, если выбор уже сделан?
                Выбор то не особо велик. Не поздно ещё все отменить. Написал сюда чтобы может быть посоветовали мастеров с хорошей репутацией.

                Комментарий


                  Сообщение от Skydreamer Посмотреть сообщение
                  В чем их минус, те что на Гастелло?

                  - - - Добавлено - - -



                  Выбор то не особо велик. Не поздно ещё все отменить. Написал сюда чтобы может быть посоветовали мастеров с хорошей репутацией.
                  "Формула цвета" - не Гастелло, а Промышленная, делал там капот на кроссовер - сделали, как родной и геометрию и цвет, еще гарантию дали на ЛКП, по-моему год.
                  деревяшки 7057014031

                  Комментарий


                    Спасибо за информацию.

                    Комментарий


                      Сообщение от Skydreamer Посмотреть сообщение
                      В чем их минус, те что на Гастелло?
                      Было мелкое ДТП, надо было покрасить и вывести угол примерно 4*4 см. с итоге угол прожгли насквозь споттером, шапкля провалилась внутрь и уже потрескалась.

                      Комментарий


                        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                        перламутр действительно наносится в три слоя... перл на "марковке" как правило белый,цена зависит от состояния кузова. примерно 20-25 000 за деталь. за крышу и капот примерно по 30000.
                        Господа! А скажите пожалуйста. Вот если за деталь 20-25 тыс. То когда красят машину полностью, то как стоимость считают? Количество деталей машины умножают на 20-25 тыс за деталь? Это ж сколько цена покраски получится? Или за опт другая цена предусмотрена? Мне красить полностью не надо. Для общего развития интересуюсь.

                        И второе. А какое СТО занимается дефектовкой по кузовному ремонту при покупке-продаже машины. Ну типа посмотреть битая-не битая. С опытными, адекватными кузовщиками, плюс инструментальный контроль типа толщиномера покрытий.
                        А то я ранее по жизни такого от кузовщиков наслушался. Мол это крыло битое, я вижу,крыло крашеное, у меня опыт. А я машину новую покупал, и знаю что не бил не красил. Более того, как-то толщиномер попался в руки, померял. Все норм. А всякие истории в гаражах слушать не люблю. Байки ничего самим не умеющих делать мужиков.
                        Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                        Комментарий


                          Толщик есть, не китайский, хороший. Если есть надобность, можно померять. А в целом видно же все - болты крепления элементов крученые или нет, зазоры, стекла. Признаков окраски вагон же

                          Комментарий


                            То что для одних очевидно, для других не ведомо. И плюс, как я ранее писал, есть горе маляры, которые в любой машине видят битую...
                            Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                            Комментарий


                              Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                              То что для одних очевидно, для других не ведомо. И плюс, как я ранее писал, есть горе маляры, которые в любой машине видят битую...
                              не общайся с такими )

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X