Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб Honda

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Битум и смолу можно подсолнечным маслом, соляркой или кока колой)))) я брал химию в магазине-баллончик жидкости специальной (300-600 тенге) - пшикнул, подождал, протер тряпочкой, ни следом ни разводов.

    - - - Добавлено - - -

    Кто нибудь видел в продаже вот такую решетку на бампер (защита радиатора). Может кто нибудь продает или знает где приобрести. По России есть сайты, но к нам не поставляют. Купил бы с удовольствием такую, если цена в пределах разумного.На фото снизу под номером .
    24-loupe-740x570.jpg
    Последний раз редактировалось bert; 06-16-2016, 05:03 PM.

    Комментарий


      Хмм где Вы раньше были))). Короче в Зебре меня загрузили на 7000 тыс. я соответственно отказался, и помылся в нептуне (бажова белинское) за 2500 тг.
      Honda Inspire UA 2,
      Camry 25, LE, 5S-FE,
      Camry acv 40 R4,
      Honda Accord CU2 2008 2.4

      Комментарий


        Вчера на приборке высветился "магический" пробег, подгадал общий и суточный пробег, встречайте: 222222 222,2
        IMAG3134.jpg

        Комментарий


          Привет всем!мужики мож у кого завалялся домкрат с рукояткой на ЦРВ по норм цене!!!жду ответа

          Комментарий


            Хелп хондоводы. Нужна помощь срочно в ремонте авто. Авто хонда цр-в 2006гв, кузов rd7,объем 2.4. Суть проблемы-обнаружилась течь масла в районе датчика давления масла и клапана втек, и порванный пыльник внутренней гранаты, думал решить проблему заменой датчика и прокладки втек, пыльника, но при тщательном осмотре обнаружена трещина на блоке в районе датчика давления масла. Есть варианты по устранению данной проблемы или искать движку. Если можно решить проблему, то цена вопроса. авто находится в Бухтарме,но думаю до города доедет.

            Комментарий


              Сообщение от bert Посмотреть сообщение
              Хелп хондоводы. Нужна помощь срочно в ремонте авто. Авто хонда цр-в 2006гв, кузов rd7,объем 2.4. Суть проблемы-обнаружилась течь масла в районе датчика давления масла и клапана втек, и порванный пыльник внутренней гранаты, думал решить проблему заменой датчика и прокладки втек, пыльника, но при тщательном осмотре обнаружена трещина на блоке в районе датчика давления масла. Есть варианты по устранению данной проблемы или искать движку. Если можно решить проблему, то цена вопроса. авто находится в Бухтарме,но думаю до города доедет.
              Вроде как блок у К24 - алюминиевый, так что думаю что можно сделать ремонт трещины с разделкой кромок и засверловкой конца трещины, варить аргоном. По цене это могут только специалисты кто будет делать, т.к. объемы и сложность работ можно определить только ознакомившись визуально. Ну и нужно понять, от чего это вдруг там появилась трещина.

              Комментарий


                Сообщение от Wild Child Посмотреть сообщение
                Вроде как блок у К24 - алюминиевый, так что думаю что можно сделать ремонт трещины с разделкой кромок и засверловкой конца трещины, варить аргоном. По цене это могут только специалисты кто будет делать, т.к. объемы и сложность работ можно определить только ознакомившись визуально. Ну и нужно понять, от чего это вдруг там появилась трещина.
                Сегодня осмотрел еще раз место трещины, оказалось что место куда устанавливается датчик имеет площадку или выпуклость. Трещина в районе резьбы и на поверхности площадки. Думаем решить проблему вкручивания переходника в глубь резьбы на 5-10 мм и заклеиванием трещины спец клеем (после консультации со спецом). если уже это не поможет, то буду рассматривать варианты снятия двигателя и варки аргоном. Трещина скорей всего появилась, после замены датчика давления масла,по итогам поиска по инету очень распространенная проблема на хонде.

                - - - Добавлено - - -

                Комментарий


                  Уважаемые коллеги помогите с советом. На днях менял на рулевой рейке верхний сальник. После этого руль вообще не провернешь. Вечером еще раз разобрал и собрал, рулем прокачал жидкость, после этого завел. Руль стал как пушинка но через некоторое время руль опять стал туго крутится и насоса гидроусилителя не слыхать, как будто гидроусилитель вообще не работает. Вот не знаю куда дальше лезть и что я сделал не так?

                  Комментарий


                    В общем устранил все проблемы, основная причина протечки масла - клапан втек, вернее прокладка. Три дня пытался договориться с сто по ремонту, но все три дня кормили "завтраками", в итоге, привезли все запчасти и самостоятельно был произведен ремонт-заменен пыльник на внутренней гранате, заменена прокладка клапана втек и устранена течь в районе датчика масла. По трещине в районе датчика масла оказалось не все так страшно-трещина была не больше 0,5 см, зачистили и замазали холодной сваркой. Итог потрачено 6 тыс тенге на запчасти и 3 часа работы в гараже. Две поездки в Зыряновск и Усть-Каменогорск, все сухо и комфортно.)))))))

                    Комментарий


                      Молоток )
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Завтраками на СТО - у них так много работы? Либо просто не хотели браться за то, что повлечет за собой творчество?

                        Комментарий


                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Завтраками на СТО - у них так много работы? Либо просто не хотели браться за то, что повлечет за собой творчество?
                          Ну так звонил то в одну СТО, в которой всегда обслуживался, не буду говорить в какой именно и разговаривал по работам, сказали без проблем сделаем, уже делали такое, ну видимо работы действительно много было и свободных рук не хватало. Другие СТО сказали приезжайте поглядим, а там видно будет, что меня не устраивало,так как были случаи приезжал к ним, а они либо отказывались либо космическую цену называли и сроки от 3 до 5 дней. Ладно всякое бывает, сам тоже не безрукий как никак, повозился и сделал самостоятельно. Правда с клапаном втек помучался, руки короткие ))))))))

                          Комментарий


                            Хондаводам привет! На прошлых выходных зянялся исправлением "домика" /---\ задних колес, из-за него у меня за два месяца сожрало резину до дыры, пришлось снова пару колес покупать.
                            IMAG3243.jpg

                            Т.к. развал задних колес с завода не регулируется - сделал верхние рычаги разборными и вывел задние колеса в нормальное положение.
                            Родной рычаг (/---\)
                            IMAG3258.jpg

                            Доработанный рычаг (|---|)
                            IMAG3268.jpg
                            Последний раз редактировалось Wild Child; 07-26-2016, 10:05 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Wild Child Посмотреть сообщение
                              Хондаводам привет! На прошлых выходных зянялся исправлением "домика" /---\ задних колес, из-за него у меня за два месяца сожрало резину до дыры, пришлось снова пару колес покупать.
                              [ATTACH=CONFIG]227313[/ATTACH]

                              Т.к. развал задних колес с завода не регулируется - сделал верхние рычаги разборными и вывел задние колеса в нормальное положение.
                              Родной рычаг (/---\)
                              [ATTACH=CONFIG]227314[/ATTACH]

                              Доработанный рычаг (|---|)
                              [ATTACH=CONFIG]227315[/ATTACH]
                              Молодец!!!подробней напиши что и как ,,,что за резьбовую часть взял???

                              - - - Добавлено - - -

                              Мужики вопрос есть ,нужен фонарь в бампер задний на европейку(правый)index (1).jpg

                              Комментарий


                                Регулировочная втулка с гайками от ВАЗ 2109, резьбовые пальцы - токарная работа. Регулировочная втулка укорочена на 10 мм. Подробно с размерами и фото расписал на Драйв2, прошу модератора пропустить ссылку https://www.drive2.ru/l/10494494/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X