Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Клуб Honda
Свернуть
X
-
Подскажите пожалуйста где у нас в Ука диски выравнивают? то бишь обкатку делают.
-
К сожалению у меня 4-я положительнаяСообщение от vassilen Посмотреть сообщениеТРЕБУЮТСЯ ДОНОРЫ КРОВИ, ПЕРВАЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ 0(I)Rh-.
Каждый день требуется минимум 4 полноценных донора (и более т.к. некоторые отсеиваются по тем или иным причинам), звоните в любое время, привезем и увезем куда скажете, станция работает c 8 до 13. Телефон 87054179840, включен всегда.
Прокомментировать:
-
ТРЕБУЮТСЯ ДОНОРЫ КРОВИ, ПЕРВАЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ 0(I)Rh-.
Каждый день требуется минимум 4 полноценных донора (и более т.к. некоторые отсеиваются по тем или иным причинам), звоните в любое время, привезем и увезем куда скажете, станция работает c 8 до 13. Телефон 87054179840, включен всегда.
Прокомментировать:
-
да, там магаз с адекватными ценами - примерно как на рулим.кз из того что есть в наличии. но на заказ на рулим.кз дешевле, поэтому если что-то не срочное я предпочитаю под заказ там. а в астане буду через пару недель - куплю его, не делать же заказ из москвы из-за одного сальника копеечного)Сообщение от Som Посмотреть сообщениеНормальная цена
Прокомментировать:
-
спасибо зассылку, на рулим.кз не находит по такому номеру. в астане в хондовском магазе есть (мне там про сальник этот сказали), по цене 2000 тг озвучивалиСообщение от Som Посмотреть сообщениеДа можно, но побежит в самый ненужный момент и выведет из строя катушку, я вот нашел где их брать http://www.forvardavto.ru/shop/zapch...-nok-japonija/
Прокомментировать:
-
Да можно, но побежит в самый ненужный момент и выведет из строя катушку, я вот нашел где их брать http://www.forvardavto.ru/shop/zapch...-nok-japonija/
Прокомментировать:
-
ок, большое человеческое спасибо! а его есть смысл менять при замене ремня ГРМ и всего сопутствующего что с этим связано? трамблер же никак не зависит от снятия клапанной крышки и можно пока на этот сальник не заморачиваться?Сообщение от Som Посмотреть сообщениеСальник там в трамлере, номерок ща попробую добыть
Вот 30111-590-050
Прокомментировать:
-
Сальник там в трамлере, номерок ща попробую добытьСообщение от pa3ot Посмотреть сообщениеда, бывает сайт подключиват - тоже не всегда приходит уведомление.
спасибо. а там только это кольцо или сальник какой-то на распредвалу тоже есть? мне в одном магазе говорили про кольцо и про сальник, но сам в электронном каталоге не нашел( если есть сальник - можешь подсказать где смотреть или партномер?
Вот 30111-590-050. или BH3888E по NOKПоследний раз редактировалось Som; 05-27-2014, 12:48 PM.
Прокомментировать:
-
да, бывает сайт подключиват - тоже не всегда приходит уведомление.Сообщение от Som Посмотреть сообщениеЧет мне не пришел отчет что сдесь кто то писал. Да кольцо это
спасибо. а там только это кольцо или сальник какой-то на распредвалу тоже есть? мне в одном магазе говорили про кольцо и про сальник, но сам в электронном каталоге не нашел( если есть сальник - можешь подсказать где смотреть или партномер?
Прокомментировать:
-
Чет мне не пришел отчет что сдесь кто то писал. Да кольцо этоСообщение от pa3ot Посмотреть сообщениекольцо трамблера - это Кольцо уплотнительное распределителя зажигания? №6 вот тут http://honda.epcdata.ru/cr-v/e-rd1/9...gine/2579/?p=6 ? или чтото другое?
Спрашивай-ответимСообщение от юра1 Посмотреть сообщениеОткликнитесь владельцы одисеев первого поколения в комплектации со штатной навигацией нужна просто консультация что у вас работает.купил себе Одиссей есть вопросы по управлению а может и у меня че не так по электричеству.
Прокомментировать:
-
Откликнитесь владельцы одисеев первого поколения в комплектации со штатной навигацией нужна просто консультация что у вас работает.купил себе Одиссей есть вопросы по управлению а может и у меня че не так по электричеству.
Прокомментировать:
-
кольцо трамблера - это Кольцо уплотнительное распределителя зажигания? №6 вот тут http://honda.epcdata.ru/cr-v/e-rd1/9...gine/2579/?p=6 ? или чтото другое?Сообщение от Som Посмотреть сообщениеКольцо трамблера,крышку оригинальную раз в два года менять
Прокомментировать:
-
Как обращаться то к тебе? Не Сом же...Меня Даня назвали-то есть Данияр.....запишу номер твой....Сообщение от Som Посмотреть сообщениеНе доезжая арзана СТО "ТрансМастер", ребят подбирал тех кого знал лично, шарят, инсп любят и все его уже изучили
Кольцо трамблера,крышку оригинальную раз в два года менять
- - - Добавлено - - -
агент не всегда пол рукой,лучше звони,днем я на связи,если отключен то либо сильно сложную коробку собираю либо не на работе
- - - Добавлено - - -
хорошо.Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщениеда я уже чем мог помог - ссылку на электронный каталог и на магаз дал))) а больше я вряд ли чем помогу, я ж не спец по хондам, тем более что у меня не инсп а сервант) просто стараюсь интересоваться помаленьку что и как в моей машине, специализированный форум иногда почитываю...
Прокомментировать:
Прокомментировать: