Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПЕШЕХОД VS ВОДИТЕЛЬ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    А почему вы не хотите бороться с плохой дорогой на том участке?
    С какого перепугу? Водителей не устраивает дорога, вот пусть они и борятся. Это не оправдание для них и, тем более, не повод ездить по тротуарам.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Сообщение от Валар Посмотреть сообщение
      решил меня по этой же тротуарной дорожке объехать , а там лужи были и он набрал скорость и специально облил меня, еще потом повернул голову и посмотрел на меня
      Это не только нарушение ПДД, а ещё и чудовищное хамство.
      ;)

      Комментарий


        Сообщение от Валар Посмотреть сообщение
        Дорогие автолюбители!!!! прошу вас ездить за Дворцом Спорта по правилам, по дороге, а не по тротуарной дорожке. Как сегодня я шла домой примерно в 16 00 времени и слышу сзади меня идет машина, но он не долго думая решил меня по этой же тротуарной дорожке объехать , а там лужи были и он набрал скорость и специально облил меня, еще потом повернул голову и посмотрел на меня, вот номер этой машины 079 HNA, цвет светло-бежевый, иномарка. Прошу вас не нарушать правила, а то я опять возьмусь за камеру и буду снимать нарушителей, а вас там много.....Я сталкиваюсь с вами там каждый день... И сотрудники ГАИ мне помогут в этом!!!! Эту тему я поднимала еще в прошлом году
        Не знаю подробностей, но дядю мужа один раз женщина на 17 тысяч "засудила"). Нечаянно облил из лужи, вышел и извинился. А она в суд подала. Вроде как номер запомнила и позже в суд обратилась. Пробуйте.

        Приличный человек по тротуару не поедет, тем более если там пешеход. Мы когда там ездим - то по ямам, хотя вот он тротуар - рядом, но это против правил. Так что категорически никогда на него не заезжаем. А хаму хоть ямища, хоть маленькая ямка - дороги всегда мало.

        Комментарий


          Сообщение от Валар Посмотреть сообщение
          Дорогие автолюбители!!!! прошу вас ездить за Дворцом Спорта по правилам, по дороге, а не по тротуарной дорожке. Как сегодня я шла домой примерно в 16 00 времени и слышу сзади меня идет машина, но он не долго думая решил меня по этой же тротуарной дорожке объехать , а там лужи были и он набрал скорость и специально облил меня, еще потом повернул голову и посмотрел на меня, вот номер этой машины 079 HNA, цвет светло-бежевый, иномарка. Прошу вас не нарушать правила, а то я опять возьмусь за камеру и буду снимать нарушителей, а вас там много.....Я сталкиваюсь с вами там каждый день... И сотрудники ГАИ мне помогут в этом!!!! Эту тему я поднимала еще в прошлом году
          Наказать, легко! Номер запомнили к любому экипажу ДПС и составляете заявление... Даже свидетелей не нужно. Прошлой весной были статьи на эту тему, еще спорили, что так любого не виновного под штраф можно подвести.
          Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

          Комментарий


            а ещё можно поднять кирпич и совершенно нечаянно попасть в заднее стекло..... у меня лично был случай когда мы втроём стояли у ДКМ и нас намеренно с ног до головы окатили из лужи. водила газанул так что я даже обернулся на звук и вся грязная вода из лужи оказалась у меня на физиономии. он гордо поехал дальше а я быстренько сел в машину и поехал за ним. он заметил меня и попытался оторваться но на перекрёстке Белинского -Ворошилова стоял трамвай на остановке и он вынужден был остановиться. я подошёл к нему но водила заблокировал двери и отказался выйти из авто... дальше рассказывать не буду но думаю что он теперь по лужам передвигается осторожно.
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
              а ещё можно поднять кирпич и совершенно нечаянно попасть в заднее стекло..... у меня лично был случай когда мы втроём стояли у ДКМ и нас намеренно с ног до головы окатили из лужи. водила газанул так что я даже обернулся на звук и вся грязная вода из лужи оказалась у меня на физиономии. он гордо поехал дальше а я быстренько сел в машину и поехал за ним. он заметил меня и попытался оторваться но на перекрёстке Белинского -Ворошилова стоял трамвай на остановке и он вынужден был остановиться. я подошёл к нему но водила заблокировал двери и отказался выйти из авто... дальше рассказывать не буду но думаю что он теперь по лужам передвигается осторожно.
              Да Вы хулиган, дяденька))
              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

              Комментарий


                Сегодня чуть не пострадала в качестве пешехода. Подхожу я к пешеходнику на ул. Лихарева, смотрю, вроде пропускает меня Лохус, медленно так ползет, ногу уже занесла переходить, но чую что-то не то, решила подождать. И правильно сделала, проезжает он мимо, водила ноль внимания на пешеходник, пешеходов и вообще все окружающее, в сотке колупается. Лишний раз убеждаюсь, что лучше переждать и головой покрутить лишний раз, если жизнь дорога.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  А ведь был отличный шанс попасть СМИ, получить известность! :)

                  Комментарий


                    ,,,"пропускает меня Лохус" :laugh3:

                    Комментарий


                      Сообщение от ping Посмотреть сообщение
                      Тем не менее похожая плита есть возле УМЗ там где трехполоска, на п/ч она немного выступает, если не знать можно и налететь, и всем как-то пофигу.

                      Мы точно про одно и тоже говорим? Что-то непомню напротив именно трамвайной остановки ограждение, есть у кого-нибудь фото этого участка? Да и сути это не меняет, ведь если читать пдд как пп расположенная на дороге все равно можно перется из любой части оной со стороны дверей.
                      Там от плиты дорога уже становится, а так бы уже убрали, давно.

                      Комментарий


                        Сообщение от nikkha Посмотреть сообщение
                        Там от плиты дорога уже становится, а так бы уже убрали, давно.
                        Ну да, мы знаем что там увровень увыступает. И кто б ее убрал? Она там стотыщ лут уже...

                        Комментарий


                          Пожалуюсь на дорожных рабочих или озеленителей, короче, которые дорогу подметают. Совсем страх потеряли, бессмертные, мля. Вне пешеходников дорогу переходят, даже головой не покрутив, по дороге, как по тротуару шарятся. Я, конечно, все понимаю, но можно же их и не заметить, инстинкт самосохранения вообще не работает.
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Бойся еще постригателей "газонов" с триммерами. Камни летят тока в путь...

                            Комментарий


                              Почему некоторые пешеходы выбирают место для общения под знаком пешеходный переход?
                              Неужели нельзя отойти в сторонку и обсудить свои кастрюльные новости в другом месте?
                              Неужели нельзя ответив на входящий звонок по мобильному, отойти подальше, а не стоять на бордюре перед зеброй, при этом никуда не двигаясь?
                              ;)

                              Комментарий


                                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                                Почему некоторые пешеходы выбирают место для общения под знаком пешеходный переход?
                                Неужели нельзя отойти в сторонку и обсудить свои кастрюльные новости в другом месте?
                                Неужели нельзя ответив на входящий звонок по мобильному, отойти подальше, а не стоять на бордюре перед зеброй, при этом никуда не двигаясь?
                                Ты уж слишком строга к своим братьям по полу...))
                                Последний раз редактировалось KCN; 04-07-2019, 03:39 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X