Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
ДТП
Свернуть
X
-
Гость -
Гость -
Гость
Для меня загадка: Почему Камаз не остановился почувствовав препятствие? Или он в зеркала совсем не смотрит? Не правильно как-то... Поэтому хочется встать на сторону Рав4.
Комментарий
-
Немигающий правый поворотник разрешает обгон справа? На регулируемом перекрестке?Сообщение от SANTOS Посмотреть сообщениеА если не мигали, то виноват камазист.Последний раз редактировалось Elk; 08-27-2012, 01:50 PM.
Комментарий
-
Почему не должно было быть? Что запрещает?Сообщение от Elk Посмотреть сообщениеИсходя из определения термина - нет. Но его там тупо не должно было быть.
Ну он ступил малость, хотя это тоже спорно. Но не наматывать же его за это на столб )
ps посмотреть бы видео с РАВа. Оно было бы более показательным.
pss
Мигали или нет, разницы нет. Включенный поворотник не даёт преимущества в движении )Сообщение от SANTOS Посмотреть сообщение...Водитель легковушки не должен был становиться в притирку, если мигали правые поворотники у фуры. А если не мигали, то виноват камазист.Последний раз редактировалось L&M; 08-27-2012, 03:08 PM.
Комментарий
Комментарий