Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Лада
    Знаки 4.1.2 и 5.7.1 не путаем.

    Комментарий


      Теперь точно не спутаю).
      Права давно куплены. Учиться в школе уже поздно. Езжу по строго знакомым улицам и понемножку расширяю границы своих поездок

      Комментарий


        Аяяй! Учится ни когда не поздно! Хоть наклейку сзади наклейте в виде восклицательного знака!)

        Комментарий


          В ПДД РК нет такой наклейки...

          Комментарий


            Букву "У" наклеела как положено)).

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              В ПДД РК нет такой наклейки...
              Не многие то и учили пдд рк, не в обиду всем сказано.

              Комментарий


                Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
                ...так почему-то ответ правильный такой, что во все стороны можно под знак стрелку?
                Налево нельзя.
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  2 недели назад я писал что меня оштрафовали, будет суд, обвинение "Не уступил дорогу пешеходу".
                  Вкратце, был суд, меня уведомили по телефону менее чем за сутки, на просьбу перенести его, ответили отрицательно. Пришлось приехать с работы на поезде. В здании суда не делали никаких отметок что я явился, с момента входа в здание до выхода я нигде не расписывался(думаю что хоть где то должны были отметить). Начался суд, нас было трое: судья, заявитель, ответчик. потом пригласили свидетеля - им оказался напарник сотрудника который меня останавливал (тоже думаю что он абсолютно заинтересованное лицо, одновременно защищал своего коллегу), в их протоколе (оригинале) были внесены изменения (фальсификация, другой пункт статьи, который не указан в копии протокола который у меня, тот пункт мне вообще не предъявляли когда остановили, как такой документ можно считать действительным). В общем первое мое знакомство с судом-шоковое!. Я суд проиграл. Многое в суде решил "свидетель", давая ложную информацию, догадки свои, в общем чушь.
                  Что бы посмотреть видеофиксацию ходили по кабинетам в поисках компьютера который бы считал формат файла.
                  Буду ли я теперь платить какие то судебные расходы? подать ли на аппеляцию? Буду очень благодарен
                  Последний раз редактировалось Sinba; 03-31-2015, 11:45 AM.

                  Комментарий


                    Без адвоката делать нечего вообще!
                    Конечно подавать, ваша копия протокола вообще неоспоримое доказательство. Раз уж дело до суда дошло, и вы знаете, что вы правы, то идти нужно до конца.

                    Комментарий


                      Сообщение от Sinba Посмотреть сообщение
                      В общем первое мое знакомство с судом-шоковое!
                      Следующее знакомство будет таким же. К этому абсурду здравомыслящему человеку тяжело привыкнуть.

                      Какие статьи указаны в вашем протоколе и в исправленом? Что было на видеозаписи?
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Сообщение от Sinba Посмотреть сообщение
                        2 недели назад я писал что меня оштрафовали, будет суд, обвинение "Не уступил дорогу пешеходу".
                        Вкратце, был суд, меня уведомили по телефону менее чем за сутки, на просьбу перенести его, ответили отрицательно. Пришлось приехать с работы на поезде. В здании суда не делали никаких отметок что я явился, с момента входа в здание до выхода я нигде не расписывался(думаю что хоть где то должны были отметить). Начался суд, нас было трое: судья, заявитель, ответчик. потом пригласили свидетеля - им оказался напарник сотрудника который меня останавливал (тоже думаю что он абсолютно заинтересованное лицо, одновременно защищал своего коллегу), в их протоколе (оригинале) были внесены изменения (фальсификация, другой пункт статьи, который не указан в копии протокола который у меня, тот пункт мне вообще не предъявляли когда остановили, как такой документ можно считать действительным). В общем первое мое знакомство с судом-шоковое!. Я суд проиграл. Многое в суде решил "свидетель", давая ложную информацию, догадки свои, в общем чушь.
                        Что бы посмотреть видеофиксацию ходили по кабинетам в поисках компьютера который бы считал формат файла.
                        Буду ли я теперь платить какие то судебные расходы? подать ли на аппеляцию? Буду очень благодарен
                        С хорошим адвокатом полетят эти два чудилы со службы. конечно подавайте


                        Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                        Комментарий


                          Стою на стоянке, после мне надо было совершить маневр и я переставил машину на другой конец стоянки, там я должен был загрузится, так как задним ходом ехать было опасно я поехал вдоль стоянки на место погрузки и в это время сотрудник МАЙ остановил меня и забрал водительское удостоверение,, какая моя вина? прошу ответа!
                          Последний раз редактировалось ; 04-11-2015, 03:02 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Тимка Посмотреть сообщение
                            Стою на стоянке, после мне надо было совершить маневр и я переставил машину на другой конец стоянки, там я должен был загрузится, так как задним ходом ехать было опасно я поехал вдоль стоянки на место погрузки и в это время сотрудник МАЙ остановил меня и забрал водительское удостоверение,, какая моя вина? прошу ответа!
                            Рисунок давай, а то на пальцах не понятно как то.
                            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                            Комментарий


                              Попробую угадать: движение по полосе встречного движения?

                              Комментарий


                                Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
                                Попробую угадать: движение по полосе встречного движения?
                                Или фары не включил? Ремень не пристегнул? Сотрудник то что предъявлял? Или просто остановил и сказал что что-то нарушил, но не сказал что?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X