Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
    Ваапще тогда непонятно...
    Написал "НЕ согласен", почему пошёл платить 50%? НЕ согласен же?!
    В принципе, если водитель не согласен с предъявленным обвинением, штраф может назначить только СУД. Ну или вышестоящий по должности, а не инспектор.

    Вот тут вам правильно сказали:
    Я тоже в данный момент толком ничего не понимаю. Завтра пойду в Административный суд теперь.
    А по вопросу почему пошел платить, потому что времени мало и все время отпрашиваться с работы не удобно, вот и решил оплатить 50% (и оплатил же), и зря платил. Все равно проблема осталась.

    Кроме Административного суда куда еще обратиться если что? Спасибо заранее

    Комментарий


      Сообщение от Sinba Посмотреть сообщение
      Я тоже в данный момент толком ничего не понимаю. Завтра пойду в Административный суд теперь.
      А по вопросу почему пошел платить, потому что времени мало и все время отпрашиваться с работы не удобно, вот и решил оплатить 50% (и оплатил же), и зря платил. Все равно проблема осталась.

      Кроме Административного суда куда еще обратиться если что? Спасибо заранее
      Завтра выходной день. А начинать нужно с административного суда.
      Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



      Комментарий


        Сообщение от Sinba Посмотреть сообщение
        Я тоже в данный момент толком ничего не понимаю. Завтра пойду в Административный суд теперь.
        А по вопросу почему пошел платить, потому что времени мало и все время отпрашиваться с работы не удобно, вот и решил оплатить 50% (и оплатил же), и зря платил. Все равно проблема осталась.

        Кроме Административного суда куда еще обратиться если что? Спасибо заранее
        Надо сразу определятся в ситуации: либо согласны с нарушением (тогда бы Вам выдали специальную квитанцию, талон на скидку), либо оспариваете в суде или на коммисии. А Вы захотели оказаться где то посередине, так не получится.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
        Завтра выходной день. А начинать нужно с административного суда.
        А смысл в суде? По факту человек неправильно оплатил штраф и все.

        Комментарий


          Сообщение от Металлург Посмотреть сообщение
          По факту человек неправильно оплатил штраф и все.
          это предоплату внесли, за будущие провинности


          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

          Комментарий


            Сообщение от Металлург Посмотреть сообщение
            Надо сразу определятся в ситуации: либо согласны с нарушением (тогда бы Вам выдали специальную квитанцию, талон на скидку), либо оспариваете в суде или на коммисии. А Вы захотели оказаться где то посередине, так не получится.

            - - - Добавлено - - -


            А смысл в суде? По факту человек неправильно оплатил штраф и все.
            А именно потому что теперь так просто деньги не вернуть и ситуация не простая. Теперь либо забить,либо идти до конца. Вот вы бы что сделали?
            Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



            Комментарий


              Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
              А именно потому что теперь так просто деньги не вернуть и ситуация не простая. Теперь либо забить,либо идти до конца. Вот вы бы что сделали?
              В зависимости от ситуации, если 100% нарушил, есть все доказательства, тогда заплатил бы со скидкой. Если же нарушения не было, то оспаривать. Хуже же не будет. Просто некоторые в себе не уверены и начинаются отмазки про вечную занятость и прочее. Пару лет назад мне удалось доказать свою невиновность при наличии видеофиксации с моим превышением на 22км/ч. Я ехал 60, а на радаре показало 82.

              Комментарий


                И чем аппелировал тогда?

                Комментарий


                  Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                  И чем аппелировал тогда?
                  Много пунктов привел: и что на видео есть кроме моей и другие машины (хотя честно, не помню были или нет, но в кадр должны были попасть), и что режим радара был "самая быстрая цель" и расстояние было выбрано не правильно.

                  Комментарий


                    Сообщение от Металлург Посмотреть сообщение
                    Пару лет назад мне удалось доказать свою невиновность при наличии видеофиксации с моим превышением на 22км/ч. Я ехал 60, а на радаре показало 82.
                    Установите тахограф и будет вам счастье.
                    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                    Комментарий


                      Ранее спор шел об этом перекрестке. Там 4 полосы (вторая уходит в бордюр). Выложил видео.

                      Комментарий


                        MIKM26
                        Куда? Что? Где?

                        Комментарий


                          Видимо про перекрёсток на Альшемали )
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            MIKM26
                            Куда? Что? Где?
                            Вот https://www.youtube.com/watch?v=qYQf...ature=youtu.be

                            Комментарий


                              И? Все (почти) в курсе, что вторая полоса упирается в бордюр (или поребрик, тут уж кому как).

                              Комментарий


                                Кто какие и когда поворотники включает на ушановском кольце??))


                                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X