Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеорегистратор

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
    Макс, а она разбирается в видеорегистраторах? купи и скажи - лучший!
    Не Ирник , я перед женой как лист перед травой )))
    немогу я так с ней поступить ))
    честный я ))
    Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

    Комментарий


      У друга такой установлен. Середнячок, скажем так. Две камеры одновременно - разрешение делится пополам. Просмотр на компьютере - только в своем собственном ПО.

      Комментарий


        Сообщение от Satvamax Посмотреть сообщение
        Не Ирник , я перед женой как лист перед травой )))
        немогу я так с ней поступить ))
        честный я ))
        по крутизне тут пока Visiondrive VD-8000HDS лидирует, который Кореец надыбал
        тока жаба всех душит на него
        поюзаешь - похвастаешь потом нам всем
        если и правда супер-пупер, тоже поди побежим все покупать (хрен на неё, на жабу)
        Последний раз редактировалось DimasUKG; 11-28-2012, 03:47 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          У друга такой установлен. Середнячок, скажем так. Две камеры одновременно - разрешение делится пополам. Просмотр на компьютере - только в своем собственном ПО.
          Вот это то и отталкивает что середнячок ))
          хорошо бы что бы с самого регистратора через комп просматривать
          ладно , будем искать )
          Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

          Комментарий


            А чо на счет GOPRO HERO-2, не думал, круче по моему еще нет!!! У самого гопро херо, удивительная штука, взял себе еще херо-2 должен скоро прийти.

            Комментарий


              Не пойдет. Нет циклической записи.

              Комментарий


                все-таки нет у нашего регистратора циклической записи(((вернуть уже поздно-прошло больше 2-х недель.Эх,так расстроилась,карту памяти так не удобно чистить,да и на днях в мужа чуть не въехали и карта была переполнена,так бы и не записал он ничего(((Модель CarCam 2000

                Комментарий


                  Сообщение от DimasUKG Посмотреть сообщение
                  по крутизне тут пока Visiondrive VD-8000HDS лидирует, который Кореец надыбал
                  тока жаба всех душит на него
                  поюзаешь - похвастаешь потом нам всем
                  если и правда супер-пупер, тоже поди побежим все покупать (хрен на неё, на жабу)
                  Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
                  А чо на счет GOPRO HERO-2, не думал, круче по моему еще нет!!! У самого гопро херо, удивительная штука, взял себе еще херо-2 должен скоро прийти.
                  Ребята спасибо всем за информацию))
                  сейчас посмотрю почитаю поизучаю потом на суд большого человека (жены)вынесу и будем решать ))
                  Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                  Комментарий


                    Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
                    А чо на счет GOPRO HERO-2, не думал, круче по моему еще нет!!! У самого гопро херо, удивительная штука, взял себе еще херо-2 должен скоро прийти.
                    Все таки у регистратора главное угол, гоу про под другое заточена, нафиг тебе не нужен рег, на которые будут попадать не все светофоры и знаки вблизи...Ну и без истинно присущих регу функций, как упомянутая выше циклическая запись, запись отрезками и волшебна кнопа записи отрезка от записи, без них рег не рег...

                    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                    ...(((Модель CarCam 2000
                    Вообще-то с модели и надо было начинать...

                    По желанию автовладелец может выбрать режим циклической записи (записи по кругу), когда при заполнении карты памяти, новое видео записывается поверх старого. В таком варианте на карту памяти записывается большое количество видео фрагментов, создающих непрерывную цепочку видеозаписи. Фрагменты могут быть трех, десяти и пятнадцатиминутными. При отключении функции циклической записи, регистратор записывает все видео одним фрагментом (файлом) и при полном заполнении карты памяти прекращает видеозапись.
                    Сообщение от Satvamax Посмотреть сообщение
                    сейчас посмотрю почитаю поизучаю потом на суд большого человека (жены)вынесу и будем решать ))
                    Я на этот облизываюсь, пока не до него к сожалению...

                    Последний раз редактировалось vooov; 11-28-2012, 08:31 PM.
                    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                    Комментарий


                      Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                      Все таки у регистратора главное угол, гоу про под другое заточена, нафиг тебе не нужен рег, на которые будут попадать не все светофоры и знаки вблизи...Ну и без истинно присущих регу функций, как упомянутая выше циклическая запись, запись отрезками и волшебна кнопа записи отрезка от записи, без них рег не рег...
                      я занимаюсь немного экстримальным видом спорта, я его ставлю на запись, и угол у него 120, и пишит он качественно, водонепроницаем, противоударный, еду на машине, пишит, лечу с паращютом, пишит, ныряю в море, пишит, правдо последний раз нырял он у меня слетел, пол часа искал,))))))))))) не умею ролики выкидовать, так то можно показать качество записи!!!
                      Последний раз редактировалось бергал; 11-28-2012, 09:31 PM.

                      Комментарий


                        Еще раз насчет гопро:
                        - камеры не могут снимать видео по кругу перезаписывая старые файлы
                        - камеры эти не умеет заряжаться и работать одновременно, а зарядки хватает на 30-40 минут работы.

                        Комментарий


                          Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
                          я занимаюсь немного экстримальным видом спорта, я его ставлю на запись, и угол у него 120, и пишит он качественно, водонепроницаем, противоударный, еду на машине, пишит, лечу с паращютом, пишит, ныряю в море, пишит, правдо последний раз нырял он у меня слетел, пол часа искал,))))))))))) не умею ролики выкидовать, так то можно показать качество записи!!!
                          записей гоу про в сети не просто навалом, а море.
                          120° нет даже у матерых регов, а вдаль снимать им оптика не позволяет... Все эти градусы угла - 140-120° чистая маркетинговая лажа, реальный угол другой
                          У гоу про 2 угол и вправду неплохой и даже на большом угле присутствует бочкообразность изображения, но опять же как может автомобильный регистратор "любить" солнечный свет и резко терять качество при исскуственном......

                          Гоу Про интересный и заслуженный аппарат, который своим соотношением цена/"много к чему" заслужил признание в мире, но все же задачи у АВР и Гоу Про разные...
                          А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                          Комментарий


                            День добрый!
                            Вчера вечером оторвалась липучка регистратора от холодного стекла, обратно приклеить не получилось. У кого как???

                            Комментарий


                              Использовать скточ 3M или Novol. Поверхности хорошо обезжирить.

                              Комментарий


                                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                                Использовать скточ 3M или Novol. Поверхности хорошо обезжирить.
                                скотч, интересная идея.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X