Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Sedger Посмотреть сообщение
    СПЕЦИАЛЬНО выбрал Opel Vectra B 1996г с шестицилиндровым V-образным движком 2,5л 170л.с., кондеем, автоматом и.д. Машина - зверь и ракета. И во дворе ставить не страшно(Opel...)
    Вот! А я то думаю... нафига на свою Вектру Старлайн поставила))) Кто ж его моего родненького возьмёт то))))

    Читать обязательно: правила форума.:buba:



    Комментарий


      Я тоже поставил, и тоже Старлайн. Для меня - это прежде всего дистанционный замок(у Вектры он и так есть), дистанционный запуск и прогрев по температуре зимой. Можно ещё как дополнительную функцию включить закрывание стекол и люка при закрытии дверей, но я не стал так делать.
      Случайности неслучайны...

      Комментарий


        дополнительную функцию включить закрывание стекол
        Надо ставить блок-доводчик. На свою поставил, не пожалел. Теперь не возвращаюсь на стоянку - типа закрыл или нет окна? :) Можно более интеллектуальный.
        Последний раз редактировалось Кореец; 09-02-2013, 09:35 PM.

        Комментарий


          У Vectra B (у меня комплектация CD) уже стоят штатные доводчики стекол и люка. Поворачиваешь ключ в двери в положение "закрыть" и держишь пару секунд - все само закрывается. В Старлайне можно попробовать увеличить время импульса на закрытие дверей и теоретически должно сработать. Но я не пробовал.
          Случайности неслучайны...

          Комментарий


            У меня дверь с ключа вообще не закрывается! Только с брелка) Еще и ключи не родные)
            Говорила с мастером, который мне замок зажигания разблокировал, сказал нужно смотреть центральный замок

            Читать обязательно: правила форума.:buba:



            Комментарий


              Если дверь(а у Vectra B ключ только в водительской двери и на багажнике) не закрывается от ключа, то есть вопрос - поворачивается-ли ключ? Если -Да, то надо для начала "микрики" в замке почистить(у нас ОООчень необычные замки). Если ключ не поворачивается, то надо снимать обшивку двери и вынуть из замка "личинку". Затем эту "личинку" вместе с ключом отдать мастеру в специальном отделе автомотозапчастей рядом с Независимости 8\1. Он подгонит ключ под "личинку". Я на своем MMC Galant так делал.
              Случайности неслучайны...

              Комментарий


                Сообщение от Sedger Посмотреть сообщение
                Если дверь(а у Vectra B ключ только в водительской двери и на багажнике) не закрывается от ключа, то есть вопрос - поворачивается-ли ключ? Если -Да, то надо для начала "микрики" в замке почистить(у нас ОООчень необычные замки). Если ключ не поворачивается, то надо снимать обшивку двери и вынуть из замка "личинку". Затем эту "личинку" вместе с ключом отдать мастеру в специальном отделе автомотозапчастей рядом с Независимости 8\1. Он подгонит ключ под "личинку". Я на своем MMC Galant так делал.
                да, ключик не поворачивается))
                надо "личинку" смотреть (фу какое слово то мерзопакостное))))))

                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                Комментарий


                  На разборе так называли. Правильнее будет "сердцевина замка", наверное. :)
                  Случайности неслучайны...

                  Комментарий


                    Добрый день, не нашла подходящей темы , спрашиваю тут. Посоветуйте хорошую автошколу)))

                    Комментарий


                      Сообщение от Бабкаёжка Посмотреть сообщение
                      Добрый день, не нашла подходящей темы , спрашиваю тут. Посоветуйте хорошую автошколу)))
                      совсем никак не нашлось темы АВТОШКОЛЫ?

                      Комментарий


                        Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                        совсем никак не нашлось темы АВТОШКОЛЫ?
                        спс, большое, чет не по глазам, сейчас просмотрю)

                        Комментарий


                          Последние 2 недели начал Макса на лёхе 470 замечать ночуевшего в нашем дворе на Ивушке. Макс мы теперь соседи?)) Тачке респект!
                          Honda Inspire UA 2,
                          Camry 25, LE, 5S-FE,
                          Camry acv 40 R4,
                          Honda Accord CU2 2008 2.4

                          Комментарий


                            Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
                            Последние 2 недели начал Макса на лёхе 470 замечать ночуевшего в нашем дворе на Ивушке. Макс мы теперь соседи?)) Тачке респект!
                            если ты про 050, то он продан)))

                            Комментарий


                              Ах вот она что. Максу надо было наклейку хотяб снять)))
                              Honda Inspire UA 2,
                              Camry 25, LE, 5S-FE,
                              Camry acv 40 R4,
                              Honda Accord CU2 2008 2.4

                              Комментарий


                                Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
                                Ах вот она что. Максу надо было наклейку хотяб снять)))
                                Это чтоб все путали
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X